Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Задорнова насмотрелся что-ли? Американцы поумнее нас всех будут, и уровень жизни у них такой, что нам как до китайской стены чапать.. так что не надо гнать на них!
Конечно, они генофонд лучший со всего мира собрали. У них Нобелевских лауреатов больше, чем во всей Европе вместе взятой. Что они тупые, это байка от зависти тех стран, которые ничем похвастаться не могут. Как они могут быть тупыми, если у них практически в любой отрасли лучшие достижения, их экономика одна из самых мощных в мире, их товары самые качественные (одни из) и уже совсем скоро они объявят, что Марс их?!))) Они просто правильные. Если написано не трогать или вредно, они не трогают. Если написано частная территория, они не пойдут жарить там мясо, даже если никого не будет вблизи нескольких километров. И они, кстати, очень доверчивые. Но если ты соврал, это будет известно на всю округу, что ты лжец. А у нас пиздаболы чуть ли не в почете везде.
 
если побаловаться. цена с купоном смешная. Philips недорогой, которому 15 лет от розетки и то стрижёт гораздо лучше. Так а в нём ничего не менялось. Для сравнения philipsом можно подстричь бороду. enchen - нет. Жесткий волос enchen не берёт. Заявленные минимальные мм не оставляет.
Пилять. А мы 2 недели назад заказали такой. Все отзывы хорошие. Что за люди...
 
На некоторых акках просит добавить данные для таможни, как это обойти???
 
Я вот что подумал. У мипедовцев есть приложение которое показывает отзывы о продавцах. Есть сайты с центовиками. Есть программы для автопокупок через бас. Есть автоматические разлочиватели акков. Про всякие впн и юзер агенты все прочее я даже говорить не буду.
Но вот почему то не занята ниша психологической помощи тем кто продает товары с али. Я хоть в этой категории всего несколько дней, но уже полностью согласен с ополоном на счет того что "хочеться покупашек пиздить ногами".
===
Продаю внешнюю видеокарту-так мне пишут мол хорош дурить народ это переходник просто. Ну да переходник с юсб на hdmi. Че уж там.
===
Чел приехал покупать плеер. Берет его смотрит, и говорит-слушай тут переходника нет. Я говорю да-нет. И не было никогда. Но у меня дома есть. Надо- счас принесу. Он такой-да! да! надо. Возьму тока из-за переходника. Принес. Он и так и сяк его смотрел, и через 30 минут-нет не возьму ты знаешь он тут папки не листает и кучу всего назвал чего этот плеер и не должен делать, ибо он дешевый. А тот что делает стоит в 3 раза дороже. Вот ты меня зачем за переходником гонял?? Сразу не мог посмотреть?
===
Или блин-звонят, пол часа выспрашиваю т подробности, а потом, ну все я беру. Привези мне вот эту фиговину за 100 рублей на другой конец города к 7 вечера по самым пробкам. Ага , уже бегу.
===
И каждый второй спрашивает про гарантию. Я по совету с этого форума честно отвечал, мол ты покупаешь у частного лица с рук. И никакой тут гарантии быть не может. Проверка на месте и все. Сервисного центра у меня нет. И если тебе кто то и пообещает гарантию то это будет вранье только что бы ты купил. Так как вернет тебе прод в случае чего денег или нет, будет только на его совести.
Ну прям слово в слово как советовали.
И люди блин обижаются на это!!
Мол я то думал ты честный продавец и даешь гарантию. Вон у я покупал у другого прода гретую перешитую видюху при смерти, так он мне год гарантии дал!!! Ага, и встречались вы у торгового центра, да и симку прод давно уже выкинул. Но ведь главное пообещал то гарантию!
===

В общем пипец это. Я чувствую мне с этими продажами скоро психолог понадобиться. Чет не мое это все. Я столько неадекватов не видел просто.
Слушай. Ты воспринимай это, как игру. Как квест. Покупателей нельзя ненавидеть. Это местным продавакам нервишки нужно лечить. Покупателей нужно любить и уважать. А мозгоебов нужно высаживать на нервы и орать с них. Забирая себе позитив с ситуации и оставляя им негатив. Это, как маленький проигрыш в большой игре. Как говорил мой один коллега-рыбалка. Бывает рыбка сорвалась, зато остался адреналинчик. В любом деле есть издержки. Асеннизатор вон вообще в яму с говном может провалиться. А кинолога могут и загрызть к епеням. А солдата могут убить. Так что тут издержки далеко не самые плохие.
 
  • Like
Реакции: pepel и TrueBuyer
если побаловаться. цена с купоном смешная. Philips недорогой, которому 15 лет от розетки и то стрижёт гораздо лучше. Так а в нём ничего не менялось. Для сравнения philipsом можно подстричь бороду. enchen - нет. Жесткий волос enchen не берёт. Заявленные минимальные мм не оставляет.
Филипс крутяк.бороду тоже им стрижу когда заросту)
 
  • Like
Реакции: Sergios
И каждый второй спрашивает про гарантию. Я по совету с этого форума честно отвечал, мол ты покупаешь у частного лица с рук. И никакой тут гарантии быть не может. Проверка на месте и все. Сервисного центра у меня нет. И если тебе кто то и пообещает гарантию то это будет вранье только что бы ты купил. Так как вернет тебе прод в случае чего денег или нет, будет только на его совести.
Ну прям слово в слово как советовали.
И люди блин обижаются на это!!
Мол я то думал ты честный продавец и даешь гарантию. Вон у я покупал у другого прода гретую перешитую видюху при смерти, так он мне год гарантии дал!!! Ага, и встречались вы у торгового центра, да и симку прод давно уже выкинул. Но ведь главное пообещал то гарантию!

я манибяку даю два дня на тот товар который сложно проверить при встрече. телефоны, мибенды и другая хня.
логика такая - товар сложный, за 5 минут его не проверить... вчера мибенд продал, у чела не контактировал с сотиком, продал с гарантией 2 дня. Сегодня отписал, что ми фит переставил и все заработало...
а озу например, надо гонять мемтестом чтобы понять хорошая или нет... это несколько часов. и т.д.
в общем я бы тоже не брал такие товары без гарантии...
 
  • Like
Реакции: Taunton и krysa
Пожалуйста дайте добивку .. для Тэмола
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
я манибяку даю два дня на тот товар который сложно проверить при встрече. телефоны, мибенды и другая хня.
логика такая - товар сложный, за 5 минут его не проверить... вчера мибенд продал, у чела не контактировал с сотиком, продал с гарантией 2 дня. Сегодня отписал, что ми фит переставил и все заработало...
а озу например, надо гонять мемтестом чтобы понять хорошая или нет... это несколько часов. и т.д.
в общем я бы тоже не брал такие товары без гарантии...
это же не магазин.... не понравится покупателю, начнет носом крутить, дешевле найдет , или еще лучше сломает, повредит или поцарапает или подменит и т.д..... Прийдется к таким бесконечно на встречи ходить....
 
  • Like
Реакции: Juggler
Слушайте, а есть свежие способы борьбы с полосками при входе и реге?
Старые способы (начинать с пароля, добавлять и убирать пробелы после имени акка) не работают.
Меня эти ползунки особенно выбешивают.
 
это же не магазин.... не понравится покупателю, начнет носом крутить, дешевле найдет , или еще лучше сломает, повредит или поцарапает или подменит и т.д..... Прийдется к таким бесконечно на встречи ходить....
А у меня было так. Давным давно. Я смартфон продавал. Чел купил, поиграл день, сломал его и мне вернул, типа не работает давай денег назад. Мне потом в сервисе сказали он его в стакан с водой кинул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а толстовка и литокала 500 есть?)
да)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слушайте, а есть свежие способы борьбы с полосками при входе и реге?
Старые способы (начинать с пароля, добавлять и убирать пробелы после имени акка) не работают.
Меня эти ползунки особенно выбешивают.
Как найдешь этот способ, черкани. Тоже бесят
 
Слушайте, а есть свежие способы борьбы с полосками при входе и реге?
Старые способы (начинать с пароля, добавлять и убирать пробелы после имени акка) не работают.
Меня эти ползунки особенно выбешивают.
при реге вставляю первым логин и стираю .ru потом ручками дописываю. Дальше пароль ввожу. Нет слайдера.
 
Слушай. Ты воспринимай это, как игру. Как квест. Покупателей нельзя ненавидеть. Это местным продавакам нервишки нужно лечить. Покупателей нужно любить и уважать. А мозгоебов нужно высаживать на нервы и орать с них. Забирая себе позитив с ситуации и оставляя им негатив. Это, как маленький проигрыш в большой игре. Как говорил мой один коллега-рыбалка. Бывает рыбка сорвалась, зато остался адреналинчик. В любом деле есть издержки. Асеннизатор вон вообще в яму с говном может провалиться. А кинолога могут и загрызть к епеням. А солдата могут убить. Так что тут издержки далеко не самые плохие.
Это да, неадекватов можно покатать от другого конца города, до области и т.д
И они потратят время/деньги думая что урвали выгоду )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HideChecker
Да нормальная машинка, стоит дешевле чем раз в парикмахерской постричься...
Да и насадка снимается...
хороший повод начать стричь себя самому) Правда, первый раз я уже чувствую каким будет
 
Ребят, где взять купон 10 от 10?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.