Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Слушайте, а есть свежие способы борьбы с полосками при входе и реге?
Старые способы (начинать с пароля, добавлять и убирать пробелы после имени акка) не работают.
Меня эти ползунки особенно выбешивают.
А как этот слайдер может мешать, его же секунду передернуть времени надо. Это при реге, а при авторизации ползунка нет, если ползунок вылез при входе, значит как порхой и в дальнейшем последует капча и Верка, что случается крайне редко.
 
несуществующий адрес можно?
Можно.

Или лучше реальный?
По реальному адресу живут реальные люди, которые при получении квитка от вашей посылки могут прийти на почту и сказать: "Абузер Абузерович по нашему адресу не живёт и никогда не жил, отправляйте посылку назад в китай".
Оно вам надо?
 
  • Like
Реакции: mysbka
страница с пистолетом у всех выеживается или только у меня? (грузит минут 5 или вообще ошибка)
 
До востребования пишите в разные отделения почты на свое имя.
 
басурмане что-то навертели. Со вчерашенего вечера лезет слайдер на входе. Заметила, что если вход со слайдером в аккаунт, 1,3 не видать, дают купон с коэффициентом 1,8. Жизнь усложняется. В корзине какие то рожи лезут, ошибки системы.
 
несуществующий адрес можно? Или лучше реальный?

Если заказывать на несуществующий адрес, то посылка приедет в несуществующее отделение почты. ))
Экспериментируй, но индекс указывай реальный.
 
А как этот слайдер может мешать, его же секунду передернуть времени надо. Это при реге, а при авторизации ползунка нет, если ползунок вылез при входе, значит как порхой и в дальнейшем последует капча и Верка, что случается крайне редко.
Ничего это не значит. Где неважный пинг сейчас сплошь да рядом вылазит ползунок на авторизацию. И нужно либо перегружать, либо карчу вводить после ползунка, либо там фсякие бубны аля вначале пароль, потом логин. Посл. 2 дня достало просто. Раньше бывало раз в год.
 
Ну а как вы на несуществующий получите? Есть знакомые работники почты?
Ну, к примеру дом я реальный укажу, а квартиру в этом доме нереальную и дом этот будет относится к опредленному индексу, где я по упрощенке получу этот заказ, не?
 
нормальная хоть? Думал тоже взять. А то пришла недавно для стрижки животных, так она вообще не берет густую шерсть. Ладно, вернули деньги
если побаловаться. цена с купоном смешная. Philips недорогой, которому 15 лет от розетки и то стрижёт гораздо лучше. Так а в нём ничего не менялось. Для сравнения philipsом можно подстричь бороду. enchen - нет. Жесткий волос enchen не берёт. Заявленные минимальные мм не оставляет.

затестил я стрижку волос. Стрижет как по маслу, хотя я зарос как собака бешенная. Полубокс с переходами за 10 минут на изи делается. Борода для него просто ничего
 
  • Like
Реакции: miki1534 и Oceanus
Ну, к примеру дом я реальный укажу, а квартиру в этом доме нереальную и дом этот будет относится к опредленному индексу, где я по упрощенке получу этот заказ, не?
Укажите лучше сразу адрес почтового отделения, в котором собрались получать.
 
Ничего это не значит. Где неважный пинг сейчас сплошь да рядом вылазит ползунок на авторизацию. И нужно либо перегружать, либо карчу вводить после ползунка, либо там фсякие бубны аля вначале пароль, потом логин. Посл. 2 дня достало просто. Раньше бывало раз в год.
Помог выше совет с дописыванием .домена на последней лисе + юзер агент
 
Почтовики повредили коробочку с посылками Опполона
 

Вложения

  • oppolon gazzelle.jpg
    oppolon gazzelle.jpg
    207,6 KB · Просмотры: 247
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.