Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько раз не пробовал, а на один ип получается регать только два акка, все остальные кидает на верку. У всех так, либо я косячю?
вы просто познаете азы абуза. пока что вывод правильный . уже давно 1 айпи = регистрация 2 акков, все последующие на верку.
 


10+ все ещё кэф 2.5?
 
У одного меня проблемы с доменами на Али?

При логине через https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
Стало кидать на домен .ру - https://login.aliexpress.ru/express/buyer_login_new.htm
Попасть на .ком тяжело получается, открываю инкогнито заново пока не попаду.
И потом жесть, не хочет нормально работать. Если логинюсь на .ру, то потом на .ком снова требует логин.
Началось вчера, до этого работало всё норм.
Меня при логине на trade.aliexpress.com кидает на login.aliexpress.ru, после логина пытается перебросить обратно, а так как на домене .com авторизации не было, снова бросает на login.aliexpress.ru. Лично для себя решил вопрос так - сделал закладку на
Код:
https://login.aliexpress.com/?flag=1&return_url=http%3A%2F%2Fhome.aliexpress.com%2Findex.htm
 
  • Like
Реакции: Dimokin
На 8+ кеф 1.3 тоже распространяется? Как то писали что только 9+. Почему то 1.5 даёт и всё. А подгонять ближе к 10 чтобы тренироваться, долго.
 
По купонам 10 от 10 я правильно понимаю ,что количество приглашенных обнуляется 1 числа месяца ?
 
всем салют! Подскажите пожалуйста (из темы выпал на некоторое время) что сейчас актуально? Центовики в СНГ вернулись? Какие купоны сейчас получают? Так же пистолетами?
 
что-то крыть стало все время. Что нужно чтобы абузить? ip + коверк + оплата яд вм + инкогнито? юзер агент тоже надо менять или не обязательно? Правильно ли я понимаю что для заказов до 1$ нужен забугор ip? и какой сайт использовать глобал или рус?
 
всем салют! Подскажите пожалуйста (из темы выпал на некоторое время) что сейчас актуально? Центовики в СНГ вернулись? Какие купоны сейчас получают? Так же пистолетами?

нет. да. +еще через баллы можно получить. и вроде 10от10 как то через забугорных друзей...
 
что-то крыть стало все время. Что нужно чтобы абузить? ip + коверк + оплата яд вм + инкогнито? юзер агент тоже надо менять или не обязательно? Правильно ли я понимаю что для заказов до 1$ нужен забугор ip? и какой сайт использовать глобал или рус?
что-то крыть стало все время. Что нужно чтобы абузить? ip + коверк + оплата яд вм + инкогнито? юзер агент тоже надо менять или не обязательно? Правильно ли я понимаю что для заказов до 1$ нужен забугор ip? и какой сайт использовать глобал или рус?
Нужен ip + коверк + оплата яд вм + инкогнито + юзер агент, запасной комп. До 1$ обязательно не нужен забугор ip. Использовать глобал или рус в зависимости от задачи.
 
  • Like
Реакции: sagakst и Oceanus
  • Like
Реакции: zet17 и Lexa_mate
на всякий уточню, что эту для стрижки людей хотел взять) Для животных просто в пример привел. То, что продают типа машинку для стрижки животных, а на деле ей только бороду побрить можно
Машинку пытался 2 раза взять, закрыло. По поводу самой машинки, тихая, использую для бритья в основном, полностью доволен, детей стриг тоже норм. Но есть другая проблема, через 2 недели стало заедать кнопку включения, т.е. выключил машинку, а она сама потом включается, разбирал смотрел, кнопка чудит, поэтому хочу перезаказать если бы не этот косяк, то норм машинка.


За такую цену с купоном очень даже приемлемо, мне подошла для стрижки ;) только под ноль не получится...там не съемная насадка (или я не нашел как её снять)
нормальная хоть? Думал тоже взять. А то пришла недавно для стрижки животных, так она вообще не берет густую шерсть. Ладно, вернули деньги

Я чет не понял эту машинку от ксяоми пол форума что ли купило?? Это новый тренд как с толстовками, да?
Ну принимайте в свои ряды, тоже жена такую забрала с почты.
46346.jpg
 
Сейчас Али отпустило что-ли... Проходят заказы с купонами 1,5 и 3,47/3,48. Вчера днём везде были ошибки 53. Посмотрим доживут ли они до утра
Сразу как прочитал, решил проверить. Действительно,пропустило к оплате. Тогда решил на втором акке тоже заказать-сразу 53 . Вернулся на предыдущий с заказом-уже закрыт. Такие дела:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romario007
Нужен ip + коверк + оплата яд вм + инкогнито + юзер агент, запасной комп. До 1$ обязательно не нужен забугор ip. Использовать глобал или рус в зависимости от задачи.
как понять в зависимости от задачи? задача же затарить. запасной комп це прикол?
 
Подскажите, плиз, на какой странице брать реф ссылку для купона 10/10.01
 
как понять в зависимости от задачи? задача же затарить. запасной комп це прикол?
Прикол, но иногда пригодится, когда ничего выше написанное не помогает. Пистолет и рефки глобал регионы, для 300 бонусов лучше ру.
 
Мне сегодня курьер мист-экспреса принес безтрек копеченый UC.....EE
Они там вообще уже?

На днях начали приходить консолидированные посылки Новой Почтой. Это когда с одного аккаунта сделал несколько заказов. В том числе копеечную добивку могут консолидировать с основным товаром и отправить новой почтой.
Выглядит это как несколько посылок в одном пакете.
Так что внимание, осторожно! Получать такие посылки на НП сложнее, чем на Укрпочте. Из-за коверок естественно.
у миста курьеры опять халявные?
 
Друг, ты так и не разобрался? А то тот же вопрос интересует.
Мне дало ровно доллар на акке с покупкой неделю назад и на котором вчера играл в пистолет (вчера дало 1.8)
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.