Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто активно пользуется впн. Сам не пользуюсь.
Давно интересует вопрос.

Выдают ли разные впн-сервисы одни и те же ip адреса? Берут в одном месте, выдают за свои.
Или у них в самом деле все уникально.

Тестил кто?
В моем на некоторые локации по одному поддиапазону ИП, на некоторые - два-три. Переподключаюсь пока не даст интересующий меня.
 


Как сейчас посмотреть сколько друзей я пригласил? По старой ссылке хоть на секунду показывало, сейчас сразу перекидывает на главную.
Не знаю какая старая, но по этой показывает. Страну только надо выставить европейскую.

 
Может кто сорентировать на каких акках в пистоль дают 1.1-1.6, а то всегда добивают на пару центов больше 10$. Прям как специально..
 
Такая стрельба в молоко уже утомляет, надо на 10 от 10 переходить походу..
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подскажите рабочее расширение хрома для удаления куки автоматом.
Ставил эти:
Cookie Auto Delete
и
Cookie AutoDelete
Так они ни хрена не удаляют куки алика, ни после закрытия вкладок, ни даже после закрытия браузера.
Открываю хром заново, и все наместе:angry:
2020-07-29_133456.jpg

...про инкогнито в курсе:fellow:
 
Не знаю какая старая, но по этой показывает. Страну только надо выставить европейскую.

А код приглашения по какой ссылке брать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как ими пользоваться?
 
Выдают ли разные впн-сервисы одни и те же ip адреса? Берут в одном месте, выдают за свои.
Или у них в самом деле все уникально.

Тестил кто?
Один и тот же айпишник неделю подряд.
При этом, выбираешь Италию, например, а флаг после реги в основном Франция.
У разных 3х проксифаеров/ВПНов в Опере.
Полагаю, у всех, кто пользует эти ВПН - такие же адреса.

Меня выручает только то, что есть договоренность на 5 разных квартир с 10адресатами. Коверкать можно не сильно.
 
Для густых волос не пойдёт. Слабовата
на всякий уточню, что эту для стрижки людей хотел взять) Для животных просто в пример привел. То, что продают типа машинку для стрижки животных, а на деле ей только бороду побрить можно
 
народ, кто нибудь xiaomi router 4а Gigabit edition брал на али? Глобальную версию. Не поделитесь норм продавцом?
 
реально не стоит брать?
если побаловаться. цена с купоном смешная. Philips недорогой, которому 15 лет от розетки и то стрижёт гораздо лучше. Так а в нём ничего не менялось. Для сравнения philipsом можно подстричь бороду. enchen - нет. Жесткий волос enchen не берёт. Заявленные минимальные мм не оставляет.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кто-то опять абузит на США?)
 
на всякий уточню, что эту для стрижки людей хотел взять)
За такую цену с купоном очень даже приемлемо, мне подошла для стрижки ;) только под ноль не получится...там не съемная насадка (или я не нашел как её снять)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Мне сегодня курьер мист-экспреса принес безтрек копеченый UC.....EE
Они там вообще уже?

На днях начали приходить консолидированные посылки Новой Почтой. Это когда с одного аккаунта сделал несколько заказов. В том числе копеечную добивку могут консолидировать с основным товаром и отправить новой почтой.
Выглядит это как несколько посылок в одном пакете.
Так что внимание, осторожно! Получать такие посылки на НП сложнее, чем на Укрпочте. Из-за коверок естественно.
 
  • Like
Реакции: opolon
За такую цену с купоном очень даже приемлемо, мне подошла для стрижки ;) только под ноль не получится...там не съемная насадка (или я не нашел как её снять)
Насадка съемная, но без неё под ноль все равно не получится пострицца. Ну или с большим риском порезаться. Я ей недавно попользовался, вроде норм. Купил еще запасной блок ножей 4000894204906, пусть будет.
 
  • Like
Реакции: pulsanet и Oceanus
если побаловаться. цена с купоном смешная. Philips недорогой, которому 15 лет от розетки и то стрижёт гораздо лучше. Так а в нём ничего не менялось. Для сравнения philipsом можно подстричь бороду. enchen - нет. Жесткий волос enchen не берёт. Заявленные минимальные мм не оставляет.
32720112950
эту брала в феврале. Муж очень доволен. Но подешевле она тогда была.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и Oceanus
Кто-то опять абузит на США?)
Опять кэшбекменам делать нех было :7: Центы-зло))
 
  • Like
Реакции: Vikka589
kакую сумму в рублях сегодня менять чтоб цент к оплате был? для 3.49/3.5
все время 2 получается цента....

а разве у вас не клозит заказы на балльные купоны?
 
Мне сегодня курьер мист-экспреса принес безтрек копеченый UC.....EE
Они там вообще уже?

На днях начали приходить консолидированные посылки Новой Почтой. Это когда с одного аккаунта сделал несколько заказов. В том числе копеечную добивку могут консолидировать с основным товаром и отправить новой почтой.
Выглядит это как несколько посылок в одном пакете.
Так что внимание, осторожно! Получать такие посылки на НП сложнее, чем на Укрпочте. Из-за коверок естественно.
Одинаково получать. Просто надо с девченками подружиться. Как и на Укрпочта. И на мист. Приходишь, тебе дают пакет с посылками и уходишь. Они потом сами расписываются :)
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.