Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 от 12, кроет определенные товары. Заказываю в основном всего штук по 5-10, какие-то лоты 100% живы, какие-то 100% закрыты.
Понять бы у меня проблема или товары в бане..
Кто-нибудь покупал вчера такие лоты (все из горящих товаров)?
машинка для стрижки волос xiaomi enchen 10.7--Ссылка удалена--
Машинку пытался 2 раза взять, закрыло. По поводу самой машинки, тихая, использую для бритья в основном, полностью доволен, детей стриг тоже норм. Но есть другая проблема, через 2 недели стало заедать кнопку включения, т.е. выключил машинку, а она сама потом включается, разбирал смотрел, кнопка чудит, поэтому хочу перезаказать если бы не этот косяк, то норм машинка.
 


а разве у вас не клозит заказы на балльные купоны?
Если один товар, то все нормально. Ничего не клозит. Вчера сделал 3 купона по баксу. Первый и второй прошли без проблем. Старорег 2019 года. Третий финиш. Сегодня изменил ИП и чуть чуть адрес перековеркал и все залетело.
 
Так то конечно выгоднее нафармить 10/10.1, чем выбивать 10 в пистолете с коэфф 1.3

Кстати, я правильно понял, что для зачисления приглашенного нужно отоварить именно 4/5 купон?
Кто-то говорил, что можно одноценты на приглашенных заказывать на США, чтобы местные там пообосрались в ужасе.
 
Кстати, я правильно понял, что для зачисления приглашенного нужно отоварить именно 4/5 купон?
Кто-то говорил, что можно одноценты на приглашенных заказывать на США, чтобы местные там пообосрались в ужасе.
Любой заказ подойдет, хоть за цент, необязательно 4/5
 
  • Love
Реакции: Isawkind
Кто-то опять абузит на США?)
ебать они тупые америкосы!
тебе пришла посылка с семенами и в полицию звонят!?
бля где связь
взрыв мозга
тупо как алишный рандом
а это
просто предприниматели с мипеда бабосики делают
 
  • Love
Реакции: Роман164
Машинку пытался 2 раза взять, закрыло. По поводу самой машинки, тихая, использую для бритья в основном, полностью доволен, детей стриг тоже норм. Но есть другая проблема, через 2 недели стало заедать кнопку включения, т.е. выключил машинку, а она сама потом включается, разбирал смотрел, кнопка чудит, поэтому хочу перезаказать если бы не этот косяк, то норм машинка.
Походу бан товаров теперь так работает..
Сразу при оформлении, из-за товара именно, давно уже не ловил банов..
 
Сколько раз не пробовал, а на один ип получается регать только два акка, все остальные кидает на верку. У всех так, либо я косячю?
 
ебать они тупые америкосы!
тебе пришла посылка с семенами и в полицию звонят!?
бля где связь
взрыв мозга
тупо как алишный рандом
а это
просто предприниматели с мипеда бабосики делают

Я так же взоржал с них. Но может были преценденты. Прикинь семена с цианидом, или семена наркоты, чтобы подставить.


Родители жены дверь входную не закрывают вообще, тупо можно тихо зайти и кошелек в коридоре спереть.
Я с детства дверь запираю изнутри, т.к. был прецендент, когда цигане заходили в квартиры, а я как раз домой шел. Быстро юркнул в квартиру и заперся... С того дня всегда запираю дверь, даже если родители были дома, даже когда мне 33 исполнилось.
 
  • Like
Реакции: Tweek и ms_murtle
Как сейчас набить 17 и выше, номинал нужен x2, x2.5, x4
 
Кто-то опять абузит на США?)
Хорошо хоть семена, а не посылки Ополона
 
Ровно рубль доплата за баллы по курсу 223.88 /224.88 может кому пригодится
 
  • Like
Реакции: rettrep666 и Dmitriy$666
в смысле, что доплачивали по баксу? или доллар выбирали при оплате?
Брал у одного прода провод для Imax. Сначала поменял купон на 100 балов и сразу отоварил этот купон. Сразу же меняю ещё 100 балов, получаю второй купон. Отовариваю его. Затем снова меняю 100 балов на третий купон. И вот здесь уже "в связи с безопасностью...бла..бла. Нужны были балансировочные провода разных номиналов. 2s 3s 4s
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Oceanus
ебать они тупые америкосы!
тебе пришла посылка с семенами и в полицию звонят!?
бля где связь

имхо правильно делают. куда еще звонить то? семена запрещены к ввозу в рф. наверное в сша тоже самое.
были уже прецеденты с животными и растениями.
выкинешь семена, а они прорастут в какие нибудь супер живучие сорняки...
зы вообще за семена надо дрюкать китайцев. может трамп займется. :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
может кто подкинуть товар за +- рубль с доставкой plus
 
Опять кэшбекменам делать нех было :7: Центы-зло))
Почему сразу "кэшбекменам" может просто абузеры "друзей" так подключают ради купонов, не айфоны же им за друзей покупать.
 
Может кто сорентировать на каких акках в пистоль дают 1.1-1.6, а то всегда добивают на пару центов больше 10$. Прям как специально..
Друг, ты так и не разобрался? А то тот же вопрос интересует.
 
ебать они тупые америкосы!
тебе пришла посылка с семенами и в полицию звонят!?
бля где связь
взрыв мозга
тупо как алишный рандом
а это
просто предприниматели с мипеда бабосики делают
ага тупые, нам бы всем такими тупыми стать и жить на их уровне, может тогда бы нашим умным предпринимателям-кашеварам не нужно было бы страдать такой херней, впрочем как и нам всем))
 
Брал у одного прода провод для Imax. Сначала поменял купон на 100 балов и сразу отоварил этот купон. Сразу же меняю ещё 100 балов, получаю второй купон. Отовариваю его. Затем снова меняю 100 балов на третий купон. И вот здесь уже "в связи с безопасностью...бла..бла. Нужны были балансировочные провода разных номиналов. 2s 3s 4s

Надо было одним заказом брать. Что мешало?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.