Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь тарит 3,4/3,42? Какой процент закрытия? У меня все кроет.
100 процентов проходят. Ваще не один не закрыло если тарить их как 4\5
То есть у меня счас как бы 3 купона 4\5 на 1 акк. Клозов нет.
 
  • Like
Реакции: Kolob


100 процентов проходят. Ваще не один не закрыло если тарить их как 4\5
То есть у меня счас как бы 3 купона 4\5 на 1 акк. Клозов нет.
Да, многие пишут, что с 3.44 не нужен 4/5. Но если товар 4.5 дол как его нафинтить на купон 3.4?
 
Кто нибудь тарит 3,4/3,42? Какой процент закрытия? У меня все кроет.
Про 300 баллов речь? Как только про них узнал, про все остальное забыл (пЕкалем не балуюсь).
Февраль-май заходят 100% по 5-7 штук в день (начинающий я).
 
Я думаю, если бы у него была ЗП 3000 евро, как у всех норм людей он бы тут не сидел. А сидел бы где-нибудь в стрип баре за хорошим стейком каждый вечер. Но это я так, ремарка. Просто недавно смотрел про силиконовую долину, там у чувака из RU зп 30000 в месяц. Свой домик двухэтажный, все педали. И он тут не сидит. Уверен.
Какая то кривая логика. И в Америке есть люди работающие за их минималку и живущие от за до за, но никто не скажет - америкашка. Да и тут многие сидят не из за маленькой за, а чисто из за халявы.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Как при регистрации указать имя, вместо RU Seller? Если потом редактировать через профиль, то нужно указывать адрес, а как можно поставить имя, оставив адрес пустым?
регистрация через соцсети, через аккаунт гугла
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
А как ты 4/5 таришь? Тоже по экзотическому как-то?)) Если не секрет
Да, многие пишут, что с 3.44 не нужен 4/5. Но если товар 4.5 дол как его нафинтить на купон 3.4?
Не ты не понял меня. У меня как раз товар 4.5 стоит. Я беру 3.44 и товар за 4.5. Потом приглос и пистолетную 4. И тарю товар за 4.5 по всем 3 купонам. То есть за баллы у меня доплата не 1 рубль, а 70руб или 30 центов с финтом. Или 1 бакс доплаты за 3 купона. Тогда нет клозов-так как доплата большая.
р.s.Про экономическую выгоду мне рассказывать не надо.
 
Вообще то я как и все мои знакомые только так эту гнилую страну и называют

Естественно при этом находясь в ней
Ненавидеть можно власть в силу некоторых причин. Ненавидя страну, ты ненавидишь ее людей, историю. Ты точно гражданин этой страны? Если да, то у меня для тебя плохие новости... Попробуй переехать что ли, хороших спецов в своей области принимают что Штаты, что Эмираты, что Израиль. Хоть узнаешь в чем причина, в стране или в тебе.
 
Не ты не понял меня. У меня как раз товар 4.5 стоит. Я беру 3.44 и товар за 4.5. Потом приглос и пистолетную 4. И тарю товар за 4.5 по всем 3 купонам. То есть за баллы у меня доплата не 1 рубль, а 70руб или 30 центов с финтом. Или 1 бакс доплаты за 3 купона. Тогда нет клозов-так как доплата большая.
р.s.Про экономическую выгоду мне рассказывать не надо.
Не, ничо рассказывать не собираюсь)) сам часто много доплачиваю.
Ну вот опять, "доплата 70р (это 1дол) или 30цент с финтом". Так финт для опускания верхней границы купона. Если товар (4.5) и так дороже купона (3.46),то к чему тут финт? Я раз попробовал, где доплата 0.3$ поставить руб, так там много выдало...
Или для вас родная валюта руб, а при переключении на дол вы видите меньше и называете это финтом?
 
Какие люди такая и страна
Умные люди давно заметили: подобное притягивается к подобному. Из тех с кем мне приходилось иметь дело, и 2% не наберется гадких и неисправимых. Может корень проблемы в тебе?
 
  • Like
Реакции: MelOl, Vikka589 и KotoSlon
За какие акки насыпает сегодня 1-1,7? а то перебор замучил. С покупками акки сыпет 2+-3,3
 
Умные люди давно заметили: подобное притягивается к подобному. Из тех с кем мне приходилось иметь дело, и 2% не наберется гадких и неисправимых. Может корень проблемы в тебе?
Здается мне, он из соседней страны
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Какая то кривая логика. И в Америке есть люди работающие за их минималку и живущие от за до за, но никто не скажет - америкашка. Да и тут многие сидят не из за маленькой за, а чисто из за халявы.
Ну нищеброды везде есть. Ну возьми элементарное, водителя где-то в Финляндии, и водителя у себя в стране. Там у него зп 2500евро. При рессурсах страны в 100 раз меньших. Понятно, что там тоже есть халявщики. Но там их тоже в 100 раз меньше. Поэтому там стоят магазины, где вообще нет работников. Зашёл, набрал телегу, на кассе сам пробил и расплатился. Ты можешь такой магазин у себя представить? Возникает вопрос, кто спиздил недостающие деньги и как жить, если таков социум с самых верхов. Все завязано на спиздил. Поэтому и отношение такое. Отношение больше не к родине, а к власти, как к ее главным представителям. И так почти во всем СНГ, я не имею ввиду именно Россию. Я думаю, ты кривишь душой. Давай не будем здесь развивать эту тему.
 
MI-Fans Store как с этим пидором поступать, кинул меня на 10 роутеров гигабитных 4A, на сообщения не отвечает видать в блок меня добавил.. короче получил три роутера вместо 13, не могу открыть спор о не получении, посылка мной якобы получена , ева говорит типо ,что адресс один , но фамилии все разные , спор удалось открыт по другим причинам все описал возврат 0 вод же пидарюга
он вычеслил , что это один человек затарил с купонами и так кидает теперь ..оптовиков бля
ева сказало , что напишут ему письмо , что бы он решил вопрос со мной , но нихера он не пишет как неделю
Называется:
На хитрую жопу - есть хуй с винтом!
 
  • Haha
Реакции: yuri_zzz
MI-Fans Store как с этим пидором поступать, кинул меня на 10 роутеров гигабитных 4A, на сообщения не отвечает видать в блок меня добавил.. короче получил три роутера вместо 13, не могу открыть спор о не получении, посылка мной якобы получена , ева говорит типо ,что адресс один , но фамилии все разные , спор удалось открыт по другим причинам все описал возврат 0 вод же пидарюга
он вычеслил , что это один человек затарил с купонами и так кидает теперь ..оптовиков бля
ева сказало , что напишут ему письмо , что бы он решил вопрос со мной , но нихера он не пишет как неделю
это было настолько очевидно, что какой то продавец рано или поздно сделает так. всегда нужно тариться маленькими партиями (по 1-2 штуки у разных продавцов) или на разные адреса

тем более у продавцов с такой репутацией)
1595978747176.png
 
За какие акки насыпает сегодня 1-1,7? а то перебор замучил. С покупками акки сыпет 2+-3,3
на июнь или мартовские , отыгранные, и затаренные в районе 1.30 дает.
 
  • Like
Реакции: Menen4
только что НАКОНЕЦ-ТО получил 1.3, на Нидерланды! вроде Нидерланды пока в списке не мелькали..

А нет, вспомнил СУлик про Нидерланды рассказывал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi, Action и 8838
Не ты не понял меня. У меня как раз товар 4.5 стоит. Я беру 3.44 и товар за 4.5. Потом приглос и пистолетную 4. И тарю товар за 4.5 по всем 3 купонам. То есть за баллы у меня доплата не 1 рубль, а 70руб или 30 центов с финтом. Или 1 бакс доплаты за 3 купона. Тогда нет клозов-так как доплата большая.
р.s.Про экономическую выгоду мне рассказывать не надо.
ХЗ, у меня за 300 балов дало купон на 3 бакса. Заказ не закрывает только при сумме покупки от 30 баксов, нехилая такая доплата чтоб небыло клоза:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.