Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zast


Попробуй увеличь количество основного товара в 2 раза чисто для теста и примени тот же промокод. Если выйдет - то все-таки сумма заказа не соответствует.
там написано не дотягивает до минималки срабатывания промо, under - ниже, меньше
Стоимость товара 266 руб. Доставка бесплатная. Промик 250/320.
Раньше то работало, а сегодня сюрприз. Ничего не понимаю.
 
Сегодня знакомый курьер Миста кроме всего прочего, принес неотслежку UC**EE, которые обычно забираю на укрпочте.
 
Купоны закончились, начинается политика и экономические прогнозы.
 
Стоимость товара 266 руб. Промик 250/320.
Раньше то работало, а сегодня сюрприз. Ничего не понимаю.
Никогда так не работало, если и цифры в рублях и промик в рублях. Если хотелось финт использовать, там еще и бакс нужен.
А так все до банального просто, что и требовалось доказать - ошибку али выдал верную.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и SemVrn
Одинаковый. Ещё раньше замечал, что условием получения 1.3 является смена языка при переходе. Просто раньше это было редко, а сейчас 50 на 50.
Забейте на язык. Роете не туда. Я делаю так, что язык ИПа подтягивается всегда, 100%. Результативность 1.3 70% у меня. 16/32 100%. Но я их (16/32) после изменений сделал 4шт всего. 9.5+ много. Думаю, что тут все же нужно бить в сторону ограничений по пуллу. Чем чаще я меняю ИП на чистый, тем чаще норм статистика. Мое имхо.
 
  • Like
Реакции: readycall
Сегодня знакомый курьер Миста кроме всего прочего, принес неотслежку UC**EE, которые обычно забираю на укрпочте.
некоторые SA******EE тоже через него пошли((
 
  • Sad
Реакции: Qant
Вообще то я как и все мои знакомые только так эту гнилую страну и называют

Естественно при этом находясь в ней
Чем тебе страна не угодила? Может с себя стоит начать? Сидишь тут воруешь......
Какие люди такая и страна
Помню в молодости был на сборах в Амурской области в селе Сукромли, был у нас один такой "патриот" так мы ему ночью задницу скипидаром намазали. Ему на построение идти а он встать неможет.
 
Кто нибудь тарит 3,4/3,42? Какой процент закрытия? У меня все кроет.
 
Чем тебе страна не угодила? Может с себя стоит начать? Сидишь тут воруешь......
Я думаю, если бы у него была ЗП 3000 евро, как у всех норм людей он бы тут не сидел. А сидел бы где-нибудь в стрип баре за хорошим стейком каждый вечер. Но это я так, ремарка. Просто недавно смотрел про силиконовую долину, там у чувака из RU зп 30000 в месяц. Свой домик двухэтажный, все педали. И он тут не сидит. Уверен.
 
Что происходит с али? :eek:
йййййййййййййййййййййййййййййй.png iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii.png
 
  • Haha
Реакции: Hidemi
Погоди. То есть я захожу в игру, напрмер с впн германии, потом на главную, и если там немецкий то будет 1.3, так? А если английски, то мне просто попозже зайти пока не даст сразу немецкий язык. Верно?
У меня региональный язык, и адрес типа m.de.aliexpress и все равно 1.5
 
Никогда так не работало, если и цифры в рублях и промик в рублях. Если хотелось финт использовать, там еще и бакс нужен.
А так все до банального просто, что и требовалось доказать - ошибку али выдал верную.
Спс, за возврат на путь истинный. Затупил с пьяну. Последние дней десять подсел на 300 баллов (февраль-май заходят 100%). Вчера у жены был ДР. Никак не вернусь в колею. Три заказа только что сделал (два промика, один балльный), все Ок.
 
  • Like
Реакции: Qant
Как при регистрации указать имя, вместо RU Seller? Если потом редактировать через профиль, то нужно указывать адрес, а как можно поставить имя, оставив адрес пустым?
 
Как при регистрации указать имя, вместо RU Seller? Если потом редактировать через профиль, то нужно указывать адрес, а как можно поставить имя, оставив адрес пустым?
В мобильном приложении можно его сменить без смены адреса.
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.