Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10+ 2.5 кэф? Не пойму чего они так зажали эти номиналы, ничего особенного в них нет. Может скоро так и лавочку прикроют
 


Если не секрет. Сколько суммарного времени у тебя ушло на это? :cool:
на что? набить купон 2 новорега плюс старорег, это всегда по-разному, сейчас конкретно минут 10-15.. но я руками все, без автоматизации, у ребят должно быть пободрее.
А если ты про получение 1.3, то пару дней я их не видел, и не факт что еще увижу, кстати..
 
Фига че куала выдал Посмотреть вложение 169982

Че дальше с него требовать ?
Я с трёх аков забрал 3 бакса и плюс доплата, хоть так чем не как.
Тоже товар другому человеку пришел?С купоном продавца заказывал?Я вчера с него 10/20 стряс,теперь думаю заказывать или опять продинамит...?Кстати сам предложил,либо 3 бакса на ВМ или купон 5/10 или 10/20
без проблем выплатил на вм
Нет на вебмани безпроблем вернул в обмен на подтверждение и 5 звезд доплата была 0.65 центов итого с трех 3.65х3 вернул
Ребят он всех опрокинул, зачем вы поддерживаете его действия? Чтобы он так сделал и в следующий раз?
Он мне тоже предлагал одну из компенсаций в обмен на подтверждние и 5 звезд:
1, $5/5.01 coupon 2, $10/20 coupon 3, refund you $3 via paypal or webmoney;
Я ему сказал, что обманывать людей и подкупать у них фейковые оценки и отзывы на свой товар - очень плохо и я честно поставлю по 1 звезде и напишу соотв.отзыв на все 3 товара , которые заказывал, что собственно и сделал. Только учтите, то он заабузил вас всех, давя на жалость и рассказывая вам байки о проблемах транспортной компании. Он мало того что получил фейковые 5звезд и (отзыв), так он получил еще и бабки за те товары, которые якобы отправил. Будьте все таки честными, так как иначе будем страдать мы все.
 
ХЗ,опять убедился, если при переходе язык меняется, опять получил 1.3, не поменялся то 1.5. айпи один. Рандом то может быть, но если например 1.5 не нужен, то его можно и не брать при таком раскладе.
При этом меняешь ip?
Я вчера так игрался, подбирая загрузку сразу с местным регионом.(не глобал). Статистика была лучше.
Ip не менял, для чистоты эксперимента.
 
Сейчас Али отпустило что-ли... Проходят заказы с купонами 1,5 и 3,47/3,48. Вчера днём везде были ошибки 53. Посмотрим доживут ли они до утра
 
Для тех, у кого выпадает 1.5 вместо 1.3, проверяйте хорошо, чтобы не оставалось никаких куки-файлов от прошлых аккаунтов (а желательно вообще ни от чего), возможно у вас проблема именно в этом, а сам ip подходит для 1.3
 
Ребят он всех опрокинул, зачем вы поддерживаете его действия? Чтобы он так сделал и в следующий раз?
Он мне тоже предлагал одну из компенсаций в обмен на подтверждние и 5 звезд:
1, $5/5.01 coupon 2, $10/20 coupon 3, refund you $3 via paypal or webmoney;
Я ему сказал, что обманывать людей и подкупать у них фейковые оценки и отзывы на свой товар - очень плохо и я честно поставлю по 1 звезде и напишу соотв.отзыв на все 3 товара , которые заказывал, что собственно и сделал. Только учтите, то он заабузил вас всех, давя на жалость и рассказывая вам байки о проблемах транспортной компании. Он мало того что получил фейковые 5звезд и (отзыв), так он получил еще и бабки за те товары, которые якобы отправил. Будьте все таки честными, так как иначе будем страдать мы все.
Бабки он не получил купон был его 10от10, он только заплатил сам по факту 3 бакса, 5 звезд я поставил зная что товар у него отличного качества много чего брал за красные купоны у него, что про транспортную компанию он писал это я и так знал что фейк, если бы он на пейпал предлагал я бы отказался но вебмани норм, это не тот прод которого надо валить, куала норм, лично моё мнение, есть куча других продов которые сразу гавно но потом и справляются из чесла таких деко был с 11.11 прошлого года после бадания получил две сварки в феврале этого года и по одной по спору бабки вернули, я просил продлить срок а прод на возврат согласился бабла в итоге сварка мая и деньги вернули, возвращать бабки не стал ему это маральная компенсация за 3 месяца битвы с ним, за то сейчас без проблем все шлёт с его купонами, по куала я тоже сперва разозлился а потом подумал че нервы тратить так хоть что-то получил 3 бакса сверху с доплатой 0.65, ну продал бы я их чуть дороже на 300 рублей и гемара больше, дело каждого, 5 звезд я поставил зная что этот товар качественный, если бы я за гавно товар поставил 5 звезд то стыд и позор мне а так я не кого не обманываю.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
На игранного без обмена новорега можно спустя какое-то время норм купон настучать? Ну там день, два?
Или для этого надо надолго откладывать?

Три дня назад пробовал спустя сутки на таком набить что-то как основе - получалось х4.
 
Ну нищеброды везде есть. Ну возьми элементарное, водителя где-то в Финляндии, и водителя у себя в стране. Там у него зп 2500евро. При рессурсах страны в 100 раз меньших. Понятно, что там тоже есть халявщики. Но там их тоже в 100 раз меньше. Поэтому там стоят магазины, где вообще нет работников. Зашёл, набрал телегу, на кассе сам пробил и расплатился. Ты можешь такой магазин у себя представить? Возникает вопрос, кто спиздил недостающие деньги и как жить, если таков социум с самых верхов. Все завязано на спиздил. Поэтому и отношение такое. Отношение больше не к родине, а к власти, как к ее главным представителям. И так почти во всем СНГ, я не имею ввиду именно Россию. Я думаю, ты кривишь душой. Давай не будем здесь развивать эту тему.
«Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну и ненавижу государство!» — цитата из всем известной песни группы Люмен.
 
Так бабки за купоны Top Brand ему разве не компенсирует Aliexpress? а это 30 000$...
если бы Али компенсировало эти купоны - там была бы очередь из желающих раздать такие халявные купоны. однако ее не наблюдалось...
 
У меня получается вот такая статистика за ночь:
До 10$: 6 аков с х1.3, 8 аков с х1.5
После 10$: 20 аков с х2, 9 аков с х2.5.

Способ одинаковый, айпи тот же, браузер тот же - в общем действия 1 в 1.

Насчет влияния загрузки страницы на иностранном языке, о чем выше рассуждали - не влияет так, как было написано, специально контролировал в процессе сбора всех 43 купонов. То есть при иностранном языке тоже давало плохие коэффициенты.

Рандом или надо новый хитрый метод придумывать.
 
только что НАКОНЕЦ-ТО получил 1.3, на Нидерланды! вроде Нидерланды пока в списке не мелькали..

А нет, вспомнил СУлик про Нидерланды рассказывал
Где выставляешь страну или только ip?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня получается вот такая статистика за ночь:
До 10$: 6 аков с х1.3, 8 аков с х1.5
После 10$: 20 аков с х2, 9 аков с х2.5.

Способ одинаковый, айпи тот же, браузер тот же - в общем действия 1 в 1.

Насчет влияния загрузки страницы на иностранном языке, о чем выше рассуждали - не влияет так, как было написано, специально контролировал в процессе сбора всех 43 купонов. То есть при иностранном языке тоже давало плохие коэффициенты.

Рандом или надо новый хитрый метод придумывать.
Все акки новорег?
 
  • Like
Реакции: Maxnk
У меня получается вот такая статистика за ночь:
До 10$: 6 аков с х1.3, 8 аков с х1.5
После 10$: 20 аков с х2, 9 аков с х2.5.
У меня пока так:
2НР - 1,3
2НР + СР - *4
3-4НР - 2 или 2,5
 
Все акки новорег?
Все взятые купоны на новорегах, играл либо 4НР, либо 2НР+1СР.

У меня пока так:
2НР - 1,3
2НР + СР - *4
3-4НР - 2 или 2,5

Присоединяюсь к вопросу насчет стабильности выдачи 1.3 на 2НР.
2НР + СР - *4 - это х4? У меня по такой же схеме обычные коэффициенты, с НР как основой.
 
Думал стабильно, т.к. 5 шт подряд взял 1,3.
А сейчас получил 1,5
 
  • Like
Реакции: Qant
У меня пока так:
2НР - 1,3
2НР + СР - *4
3-4НР - 2 или 2,5
У меня:
2нр+1ср или 1нр+2ср - 80%-1.3, 20%-1.5.

И заметил ещё один плохой признак. Если при заходе или регистрации основного акка есть непонятный переход ,например,- сразу на игру, а не на страничку где вы получили купон, то 100% будет 1.5.
 
  • Like
Реакции: opa, Hidemi и Social
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.