Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страна получения - ? Способ доставки - ? (здесь есть непредсказуемость) Период в течении которого делаются заказы - ? Опять же один продавец, или разные - ? Вот по этим вводным данным уже можно делать предположения.
Способ почтой РФ
Продов штуки 3-4
Оплата всех заказов в течение 20 дней
 


ХЗ,опять убедился, если при переходе язык меняется, опять получил 1.3, не поменялся то 1.5. айпи один. Рандом то может быть, но если например 1.5 не нужен, то его можно и не брать при таком раскладе.
язык меняется. получил несколько 1.8
 
  • Like
Реакции: vova_nike
возьмете хотя бы десяток подряд без плохого номинала - тогда и будет статистика)
Не получается взять подряд, но по крайней мере я понимаю, какого номинала купон выпадет при редиме и могу его не редимить
 
Хочу Чэсна написать отзыв, с фото. А не прикрепляется. Точнее загружается, но в отзыве фотки нет. Попробовал с разных браузеров - одинаково. Подскажет кто в чем дело?
А там уже есть отзывы с фото? Вообще продавцы, если не ошибаюсь, могут как то ограничивать возможность прикреплять фото в отзывах. Не раз видела, когда у лота много отзывов и все без фото и жалуются люди, что картинки просто не прикрепляются.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Не получается взять подряд, но по крайней мере я понимаю, какого номинала купон выпадет при редиме и могу его не редимить
Что мешает перезаходить в браузер полностью до тех пор, пока язык не откроется как надо?
 
А там уже есть отзывы с фото? Вообще продавцы, если не ошибаюсь, могут как то ограничивать возможность прикреплять фото в отзывах. Не раз видела, когда у лота много отзывов и все без фото и жалуются люди, что картинки просто не прикрепляются.
есть. это что-то у меня, наверное. когда фото загрузилось не появляется миниатюра, рисунок разорваного файла вместо него, но кнопка remove есть, значит загрузилась я так понимаю.

ПыСы: только что пришло со скидки, что заказ подтвержден. Приходят все, что я загружаю/пытаюсь загрузить с фото. Те что без фото уже месяц не подтверждены.
 
Что мешает перезаходить в браузер полностью до тех пор, пока язык не откроется как надо?
Уже писал, что это не прокатывает, только первый переход даёт информацию.
 
1.8 вообще не знаю с чем связан, ни разу его не получал, возможно айпи не очень
с тех же, с которых 1.3 постоянно брал.
но вполне возможно и в них дело
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Способ почтой РФ
Продов штуки 3-4
Оплата всех заказов в течение 20 дней
Если распределить эти заказы равномерно на 20 дней, то проблем не будет. Но у меня парочка основных продавцов мибендов не хотят слать на коверканые адреса, уже который раз продлеваю. Возможно тебе больше повезет.
 
опять 10+ кэф 2?
 
Тема "Обсуждение купонов Aliexpress", а на последних 15 страниц инфы про купоны процентов 7.5-9%.

Тогда и я не по теме.
Делаю НР на ИП, который пользую раз в неделю (проблем на нем до этого не было). Кладу товар в корзину, применяю промик и получаю новый для меня сюрприз "The order amount (excluding shipping fee) is under the minimum spend of this promo code." ( Сумма заказа (без учета стоимости доставки) соответствует минимальным расходам данного промо-кода).
Сумма заказа соответствует, а промик не применяется.
Подскажите, что это?
 
Уже писал, что это не прокатывает, только первый переход даёт информацию.
Впн одинаковый используешь или нет? Странно что это вообще рандомный процесс, поставиться язык или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема "Обсуждение купонов Aliexpress", а на последних 15 страниц инфы про купонов процентов 7.5-9%.

Тогда и я не по теме.
Делаю НР на ИП, который пользую раз в неделю (проблем на нем до этого не было). Кладу товар в корзину, применяю промик и получаю новый для меня сюрприз "The order amount (excluding shipping fee) is under the minimum spend of this promo code." ( Сумма заказа (без учета стоимости доставки) соответствует минимальным расходам данного промо-кода).
Сумма заказа соответствует, а промик не применяется.
Подскажите, что это?
Надеюсь, что назвать сообщение с вопросом по промокоду "не по теме" это тонкий троллинг :wink:

Попробуй увеличь количество основного товара в 2 раза чисто для теста и примени тот же промокод. Если выйдет - то все-таки сумма заказа не соответствует.
 
  • Like
Реакции: SemVrn и vova_nike
у меня язык дастистфантастишь но коэф <10 - 1.5, >10 - 2.5
пока поиски лучшего впн ведут только к увеличению коэф до 1.8
 
Впн одинаковый используешь или нет? Странно что это вообще рандомный процесс, поставиться язык или нет.
Одинаковый. Ещё раньше замечал, что условием получения 1.3 является смена языка при переходе. Просто раньше это было редко, а сейчас 50 на 50.
 
На какой странице метод бордюги расписан? Хочу сравнить, потому что к своему пришел самостоятельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.