Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще то я как и все мои знакомые только так эту гнилую страну и называют

Естественно при этом находясь в ней
В этом посте не хватает двух точек и четырёх запятых. Может быть вы и "все ваши знакомые" коверкаете название страны не со зла, а по малограмотности?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ссылка сейчас для получения Select coupons?
https://sale.aliexpress.com/country@UK/__pc/shopping.htm по ней же дают невыгодные ДНВ 2/3 и 3/4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точнее загружается, но в отзыве фотки нет. Попробовал с разных браузеров - одинаково. Подскажет кто в чем дело?
На компе отресайзьте свои гигантские фотки до 1000x1000 и качеством 90. Тогда размер файла должен получиться 200-500 кб . Такое Али точно переварит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а для эмулятора BlueStacks какая версия али лучше подходит?
Та, которую вы сможете в него поставить. Например 6.21
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один раз дало баллы и всё. В чем причина?
Баллы положены за первую установку официального алишного расширения браузера. Мы расширение не ставим, обманываем хитрой ссылкой, но обмануть условие "+300 баллов только за первую установку" пока ни у кого не получилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если второй товар отменить, то купон сгорит или можно будет заново заказ сделать?
Там хитрый механизм.
При использовании купона его срок действия сокращается с 3 суток до 1 минуты.
1595998007040.png


Поэтому при отмене заказа с купоном, этот купон 100% возвращается.
НО! срок действия (одна минута с момента получения) его уже просрочен, повторно с ним не заказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотрел в отрицательных, не нашел.
Сортировали "по дате" ? Тогда ваш новый отзыв должен быть сверху.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если прод не поставит ответный отзыв, то 30 дней отзыв мой не видно...
Эта гипотеза оказалась ложной. Ничего через 30 дней не происходит :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но 3 месяца еще не произошло,
Первые отзывы - 2 июня. Скоро 2 месяца будет. Подождите ещё месяц и проверьте.
 
Последнее редактирование:


Ребят он всех опрокинул, зачем вы поддерживаете его действия? Чтобы он так сделал и в следующий раз?
Он мне тоже предлагал одну из компенсаций в обмен на подтверждние и 5 звезд:
1, $5/5.01 coupon 2, $10/20 coupon 3, refund you $3 via paypal or webmoney;
Я ему сказал, что обманывать людей и подкупать у них фейковые оценки и отзывы на свой товар - очень плохо и я честно поставлю по 1 звезде и напишу соотв.отзыв на все 3 товара , которые заказывал, что собственно и сделал. Только учтите, то он заабузил вас всех, давя на жалость и рассказывая вам байки о проблемах транспортной компании. Он мало того что получил фейковые 5звезд и (отзыв), так он получил еще и бабки за те товары, которые якобы отправил. Будьте все таки честными, так как иначе будем страдать мы все.
открывать 10+ споров ради того чтобы наказать прода и ничего не получить с этого? как по мне - выплата на вм хороший компромисс в данной ситуации и получить быстро пусть даже и 30%. нуу не захотел прод дарить такое кол-во товара/купонов 10/10... бывает. как писали выше, до этого за ним косяков не водилось. любой проблемный/недоставленный товар переотправлял по 1-й просьбе.
 
  • Like
Реакции: pepel, JuniorTr и Henikey
При этом меняешь ip?
Я вчера так игрался, подбирая загрузку сразу с местным регионом.(не глобал). Статистика была лучше.
Ip не менял, для чистоты эксперимента.
Айпи меняю перед тем как редемить, в последнее время использую айпи Германии, в основном один и тот же. Но я использую немного другой метод, в отличие от общепринятого, поэтому возможно другие не видят этого момента.

А что за метод, а то я 1.3 уже давно не получал?
Принцип тот же, но чуть отличается
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Не претендую на истину, но у меня так. При это, если я видел, что версия глобал, пробовал закрыть окно и войти по новой уже с местным языком, то этот финт не срабатывал.
 
Последнее редактирование:
Не ты не понял меня. У меня как раз товар 4.5 стоит. Я беру 3.44 и товар за 4.5. Потом приглос и пистолетную 4. И тарю товар за 4.5 по всем 3 купонам. То есть за баллы у меня доплата не 1 рубль, а 70руб или 30 центов с финтом. Или 1 бакс доплаты за 3 купона. Тогда нет клозов-так как доплата большая.
р.s.Про экономическую выгоду мне рассказывать не надо.

Что-то у меня бакс за три заказа не получается. По бальному доплата условно 1 бакс, по остальным 0,5+0,5. Итого два доллара за три.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, вот это помогло. Раньше я брал по такой ссылке и давало ... --Ссылка удалена--

Обе ссылки работают. Но вышеуказанная только один раз. Как только баллы получены, при попытке перейти по ссылке выкидывает на главную. Поэтому используем вторую для обмена баллов на купоны.
 
Последнее редактирование:
сам регаю купоны и тарю = закрывает через несколько часов 90%
покупаю купоны и точно так же тарю = почти вообще не закрывает
что я делаю не так?
 
Народ, как получаете 5/6? новорег дает примерно 4.05, вчерашний новорег 1, как получить меньше.?
 
В общем, сам теорию выдвинул, сам опроверг. Смена языка при переходе не гарантия 1.3
 
Приветствую всех . Возник такой вопросЖ есть одинаковые акки в игре. на одних дает сделать инвайт, на других выдает покупку. в чет отличие? уже всю голову сломал) со временем его отпускает.. но эта непредсказуемость слегка достала
 
Вчера для интереса заказал один и тот же товар с одного акка по пистолетному купону и 3 баксовому.
В одно время.
Утром с пистолетного товар отправлен. а 3 баксовый клоз.
 
На мой взгляд - сменился язык или нет - это неважно. Просто в определенный момент, определенный массив ip-адресов попал в немилость али. Кому с ip повезло тот берет х1.3. А большинство в бане, с бесплатными VPN.
 
  • Like
Реакции: Volk7
На мой взгляд - сменился язык или нет - это неважно. Просто в определенный момент, определенный массив ip-адресов попал в немилость али. Кому с ip повезло тот берет х1.3. А большинство в бане, с бесплатными VPN.
неверно, с одного айпи может дать 1.5, а в следующий раз 1.3
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Айпи меняю перед тем как редемить, в последнее время использую айпи Германии, в основном один и тот же. Но я использую немного другой метод, в отличие от общепринятого, поэтому возможно другие не видят этого момента.


Принцип тот же, но чуть отличается
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не претендую на истину, но у меня так. При это, если я видел, что версия глобал, пробовал закрыть окно и войти по новой уже с местным языком, то этот финт не срабатывал.
Какой смысл делать лишние движения и смотреть какой кэф будет х1,3 или х1,5 , если не можешь влиять на его изменения ? :)
 
Интересно, почему некоторые заказы закрывает со временем под купон 9/12. Хотя тот же товар но на других акках пропускает. Закономерности не нашёл. Есть подозрения только на айпи с которого были уже заказы. И, замечано, что под купон 9/12 сборные дешевые заказы тоже закрывает. До какой суммы пока не вычислил. Но до 4$ у меня точно все закрывает, хотя второй заказ за 7$ на этом же акке оставляет.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
10/10 сколько действует?
 
Подскажите как обойти заполнение пунктов для таможни. Почему-то начали вылезать при выборе России
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.