Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ха, да полно знаю народа кто так делает про свою страну. Вот даже наш Диджитал Спирит например. Там и Рашка и Мордор и чего только нет. А уж как он президента назывет, это вообще тихий ужас.

да я тоже как бы очень люблю вбросить, иногда, по приколу. примерно вот этот мем вспоминаю постоянно

lll2.jpg
 


Родину любил, а школу закончил с золотой медалью и университет с красным дипломом. Только вот как оценки могут увязываться к любви-нелюбви?
Че рили ни адной ошибки в написании бел слов за все время?
 
Кто на стрельбище ? Какую максималку выдаёт новорег и старорег?
 
Если кто то тут пишет Белоруссия то пишет правильно
для тех кто плохо понял написанное: я не говорю как и кому писать, я говорю что белорус никогда не напишет белоруссия, только либо по приколу, либо по глупости
 
  • Like
Реакции: Tweek, zet17 и dr.aar
Родину любил, а школу закончил с золотой медалью и университет с красным дипломом. Только вот как оценки могут увязываться к любви-нелюбви?
Так что ж ты тут делаешь? В этот нелегкий для родины момент когда америкосы тянут свои поганые лапы, на фабриках нехватает рабочих, в полях колорадский жук пожирает урожай. Мог бы работать на комбайне например а не тут демонстрировать свой патриотизм.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MelOl и Dzuk1k
Играть в пистолет экономически выгоднее - ниже выдержка из правил к рисовалке:


iii) Upon completion of the Game, an Eligible Member is entitled to receive an AliExpress Coupon in the value as specified at paragraph 6 a) i) above. The condition for use of the AliExpress Coupons are as follows:

A) AliExpress Coupon of USD3 may only be used for purchases which meet a minimum spend of USD30;

B) AliExpress Coupon of USD4 may only be used for purchases which meet a minimum spend of USD40; and

C) AliExpress Coupon of USD6 may only be used for purchases which meet a minimum spend of USD60.
Бомжарские купоны какие-то

P.S. Ну ладно обсуждать доставку, Новую почту, товары под купоны, но начинать срач из-за названия страны, вы там серьезно?
 
Хочу Чэсна написать отзыв, с фото. А не прикрепляется. Точнее загружается, но в отзыве фотки нет. Попробовал с разных браузеров - одинаково. Подскажет кто в чем дело?
 
Ха, да полно знаю народа кто так делает про свою страну. Вот даже наш Диджитал Спирит например. Там и Рашка и Мордор и чего только нет. А уж как он президента назывет, это вообще тихий ужас.

Да прод один и тот же. Ну и ладно спасибо проду за халявные говнонаушники и за заказанный мной хаб.
Видел я это хамло, за такое надо жоско наказывать, что бы и мыслей небыло про свою страну гадости писать.
 
[
Ха, да полно знаю народа кто так делает про свою страну. Вот даже наш Диджитал Спирит например. Там и Рашка и Мордор и чего только нет. А уж как он президента назывет, это вообще тихий ужас.

Да прод один и тот же. Ну и ладно спасибо проду за халявные говнонаушники и за заказанный мной хаб.

:wink: Ты, кста, собираешься за него компенсировать 100 сообщений с особым смыслом за вечер? А то теперь сразу видно, где какие купоны, никакой конспирации.
 
не факт
рандом был, рандом остается
ХЗ,опять убедился, если при переходе язык меняется, опять получил 1.3, не поменялся то 1.5. айпи один. Рандом то может быть, но если например 1.5 не нужен, то его можно и не брать при таком раскладе.
 
  • Like
Реакции: egorka555
ХЗ,опять убедился, если при переходе язык меняется, опять получил 1.3, не поменялся то 1.5. айпи один. Рандом то может быть, но если например 1.5 не нужен, то его можно и не брать при таком раскладе.

Погоди. То есть я захожу в игру, напрмер с впн германии, потом на главную, и если там немецкий то будет 1.3, так? А если английски, то мне просто попозже зайти пока не даст сразу немецкий язык. Верно?
Ты, кста, собираешься за него компенсировать 100 сообщений с особым смыслом за вечер? А то теперь сразу видно, где какие купоны, никакой конспирации.
Да Спирит занят сегодня, вот попросил подежурить тут за него. А то говорит скучно вам тут.
======
А кстати @opolon а в ваш черный список можно занести прода который отправил мне сенсор на телефон в обычном пакете, даже без пупырки. Ни коробки, ни пенопласта, вообще ничего, пакетик типа мусорного и внутри сенсор в пленочке)) и все. Вот на что он надеялся?
 
ХЗ,опять убедился, если при переходе язык меняется, опять получил 1.3, не поменялся то 1.5. айпи один. Рандом то может быть, но если например 1.5 не нужен, то его можно и не брать при таком раскладе.
что за переход??
 
ХЗ,опять убедился, если при переходе язык меняется, опять получил 1.3, не поменялся то 1.5. айпи один. Рандом то может быть, но если например 1.5 не нужен, то его можно и не брать при таком раскладе.
аналогично, если во вкладке грузится англ язык а не региональный, то 1.5
 
  • Like
Реакции: zast
Есть ссылка сейчас для получения Select coupons?
 
Погоди. То есть я захожу в игру, напрмер с впн германии, потом на главную, и если там немецкий то будет 1.3, так? А если английски, то мне просто попозже зайти пока не даст сразу немецкий язык. Верно?
Повторно не получается, если сразу не дало, то потом уже заход на немецкий не помогает, вроде как проверил. Хотя нужна статистика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за переход??
Перед тем как редемить купон, переход на главную страницу
 
Так что ж ты тут делаешь? В этот нелегкий для родины момент когда америкосы тянут свои поганые лапы, на фабриках нехватает рабочих, в полях колорадский жук пожирает урожай. Мог бы работать на комбайне например а не тут демонстрировать свой патриотизм.
Он ждет, когда создадут бригаду комбайнеров-краснодипломщиков. А может быть в университете его не учили жуков колорадских собирать?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MelOl, Vikka589 и Auncrust
Погоди. То есть я захожу в игру, напрмер с впн германии, потом на главную, и если там немецкий то будет 1.3, так? А если английски, то мне просто попозже зайти пока не даст сразу немецкий язык. Верно?
аналогично, если во вкладке грузится англ язык а не региональный, то 1.5
Да ерунда все это, я вчера ночью проверял этот момент и не влиял он на коэффициент. Маловероятно что на это успели за сутки подвязать, но скоро буду опять брать купоны и перепроверю.
нужна статистика.
А вот это верно. Вот возьмете хотя бы десяток подряд без плохого номинала - тогда и будет статистика)


П.С. Хотя если ваша теория верна - то будет отлично, потому что вчера у меня всегда открывалась страница с региональным языком.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.