Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один раз дало баллы и всё. В чем причина?
 


Если куки и кэш чистые, то будет вот так.
НР 4+ СР 0,32+ СР 1,5+ НР 4,11 ~
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-28 https coupon aliexpress ru.png
    Screenshot_2020-07-28 https coupon aliexpress ru.png
    10,1 KB · Просмотры: 221
  • Like
Реакции: Nikki10
А как такое может быть вообще?
Я получил посылку в начале месяца. Товар в ней тот что я заказывал.
И сегодня я тоже получаю посылку с ТОЧНО таким же трек номером. Но тамуже другой товар. Как 2 одинаковых трек номера могут быть на разных посылках??
Тоже один раз столкнулся с подобным) был удивлен)
 
Играть в пистолет экономически выгоднее - ниже выдержка из правил к рисовалке:


iii) Upon completion of the Game, an Eligible Member is entitled to receive an AliExpress Coupon in the value as specified at paragraph 6 a) i) above. The condition for use of the AliExpress Coupons are as follows:

A) AliExpress Coupon of USD3 may only be used for purchases which meet a minimum spend of USD30;

B) AliExpress Coupon of USD4 may only be used for purchases which meet a minimum spend of USD40; and

C) AliExpress Coupon of USD6 may only be used for purchases which meet a minimum spend of USD60.
 
если заказать 20-30 пар бендов на один индекс но примерно на 3 родственников и двух не родственников томожка тормазнет ?
Страна получения - ? Способ доставки - ? (здесь есть непредсказуемость) Период в течении которого делаются заказы - ? Опять же один продавец, или разные - ? Вот по этим вводным данным уже можно делать предположения.
 
Беларус никогда так свою родину не назовет. Беларусь к вам никакого отношения не имеет.
Откуда это вообще пошло? Как знание грамматики может характеризовать отношение к родине? У вас в школе какие оценки по бел предметам были? Если есть хоть одна ниже 5 (по 5 бальной) значит родину вы не любите.
 
Я правильно понимая, сегодня лучше не набивать купоны за 300 очков, т.к завтра они будут еще жирнее ?
 
Че то у меня рефы на основу перестали начисляться. Сообщения о лидере нет, везде забугорные профили, а рефы на основу не падают. Внезапно такое началось, уже три или четыре аккаунта таких. Че можно сделать?
 
Совсем озверела служба поддержки Алика, посылку не получил, спор не удовлетворили по причине что посылка якобы получена мной, хотя на их же сайте да и на других по отслежке посылок ясно написано что посылка даже в мою страну не прибывала. На вопрос к службе поддержки на основании чего было вынесено такое решение в очередной раз вежливо посылают подождать несколько дней и так несколько раз по кругу. Теперь требуют справку с почты что я не получал данной посылки, вопрос о том как я ее мог получить если она даже в страну не прибывала, отвечают что ничего не знают, справку давай и все тут. Так вот хотел узнать может у кого то была уже такая ситуация и есть справка или что то то похожее на нее, все необходимое я уже бы сам дорисовал, хотя бы форму этой справки узнать как она должна выглядеть чтобы этим бюрократам подсунуть.
Это карма.. ты абузишь али, али абузит тебя. А вообще ни разу таких чудес не прилетало на РБ, хотя споры открываются регулярно.
если товар не доставлен в срок / потерян - всегда 100% возврат денег.
 
А как такое может быть вообще?
Я получил посылку в начале месяца. Товар в ней тот что я заказывал.
И сегодня я тоже получаю посылку с ТОЧНО таким же трек номером. Но тамуже другой товар. Как 2 одинаковых трек номера могут быть на разных посылках??
Ну по сути трек это как марка, тока электронный отслеживаемый её вариант, В том что есть две одинаковые марки ничего удивительного нет.
Прод один и тот же? Чёт мутит там с доставкой наверное чтоб дешевле было,
 
а для эмулятора BlueStacks какая версия али лучше подходит?
 
А как такое может быть вообще?
Я получил посылку в начале месяца. Товар в ней тот что я заказывал.
И сегодня я тоже получаю посылку с ТОЧНО таким же трек номером. Но тамуже другой товар. Как 2 одинаковых трек номера могут быть на разных посылках??
Было такое, пришел проц за 5 к рублей на почту, я его сразу не смог получить, через несколько дней тот же трек снова проходит таможню, в итоге на почте получаю две посылки с одинаковым трек номером и в каждой по процессору. Похоже прод или менеджер затупил и дважды отправил. Ну проду я конечно пять звезд от души поставил.
 
Откуда это вообще пошло? Как знание грамматики может характеризовать отношение к родине? У вас в школе какие оценки по бел предметам были? Если есть хоть одна ниже 5 (по 5 бальной) значит родину вы не любите.
ну это как например как россияне буду свою страну "рашкой" наывать или "роисся". ни один образованный гражданин рб не назовет свою страну белоруссией: только от скудоумия, либо чтоб позлить истинных белорусов.
 
Откуда это вообще пошло? Как знание грамматики может характеризовать отношение к родине? У вас в школе какие оценки по бел предметам были? Если есть хоть одна ниже 5 (по 5 бальной) значит родину вы не любите.
Родину любил, а школу закончил с золотой медалью и университет с красным дипломом. Только вот как оценки могут увязываться к любви-нелюбви?
 
ну это как например как россияне буду свою страну "рашкой" наывать или "роисся". ни один образованный гражданин рб не назовет свою страну белоруссией: только от скудоумия, либо чтоб позлить истинных белорусов.
Да, причем сдесь это? Просто больше исковеркано. Вот они в разговоре четко делают акцент на то что две буквы "с"? И бомбить будут если тут кто с одной напишет? Зимбабуа как правильно пишется? Вот будешь где с ними переписываться, сделаешь ошибку, считай расист
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich
ну это как например как россияне буду свою страну "рашкой" наывать или "роисся". ни один образованный гражданин рб не назовет свою страну белоруссией: только от скудоумия, либо чтоб позлить истинных белорусов.
В шапке темы, так на всякий случай Only russian and english language
 
ну это как например как россияне буду свою страну "рашкой" наывать или "роисся". ни один образованный гражданин рб не назовет свою страну белоруссией: только от скудоумия, либо чтоб позлить истинных белорусов.
Ха, да полно знаю народа кто так делает про свою страну. Вот даже наш Диджитал Спирит например. Там и Рашка и Мордор и чего только нет. А уж как он президента назывет, это вообще тихий ужас.
Ну по сути трек это как марка, тока электронный отслеживаемый её вариант, В том что есть две одинаковые марки ничего удивительного нет.
Прод один и тот же? Чёт мутит там с доставкой наверное чтоб дешевле было,
Да прод один и тот же. Ну и ладно спасибо проду за халявные говнонаушники и за заказанный мной хаб.
 
Да прод один и тот же. Ну и ладно спасибо проду за халявные говнонаушники и за заказанный мной хаб.
Ну так если товар без заказа то это немного меняет ситуацию. Скорее всего отправлял кому-то другому, а данные вместе с треком вбили твои, ну тут конечно надо чтоб и прод и почта ошиблась одновременно, но заказов у них там немеренно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.