Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что с кэшбэком случилось? Перед покупкой проверяю на нескольких сервисах и последнюю неделю все показывают отсутствие каши... Разные товары, разные сервисы и везде фиг...
ничего не случилось, сижу на скидке.ру и проверяю там же, конечно попадается товар без кэша, но редко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пытаюсь сделать финт, но когда хочу оплатить ВМ (суммы были 1 руб и 7 руб), то при нажатии на Pay now все время чашка чая мигает. 7 руб в итоге картой оплатил (вебманями не давало), когда валюту выбрал рубли. Может, в этом и было дело?
Финт с рублем не работает на слишком низких суммах, либо платите в рублях, либо до оплаты выбирайте y.e
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кроет заказ постоянно (хотя иные заказы у иных продав нормально проходят), может ли это быть так, что именно прод кроет, отменяет, закрывает, завершает заказ? То есть бот тут не при чём?
Слышал может кинуть жалобу в саппорт и заказ закроют, но может и бот кроет по товару
 
Последнее редактирование:


Подскажите, пытаюсь сделать финт, но когда хочу оплатить ВМ (суммы были 1 руб и 7 руб), то при нажатии на Pay now все время чашка чая мигает. 7 руб в итоге картой оплатил (вебманями не давало), когда валюту выбрал рубли. Может, в этом и было дело?
Перефинтил. Скорее всего сумма в баксах выходит ниже 1 цента, вот и не финтится
 
Финт с рублем не работает на слишком низких суммах, либо платите в рублях, либо до оплаты выбирайте y.e

Так мне в принципе не дает никакую оплату выбрать эта гифка с чашкой =))

а подскажите еще, от какой суммы товар выгоднее всего приобретать для купона за 300 баллов? (вроде тут недавно упоминали это)
 
В корзине пусто, заказы уже сформированы.
Зачем вы пишите, если не знаете ответ ☹️☹️☹️


Так тоже не катит, перекидывает на мобильную версию один хрен
Если Вы в моб. версии браузера, то перейти по https://trade.aliexpress.com/order_list.htm
Дальше найти строку " все заказы(2/3/4/-10...) , жмакнуть ее
Откроются квадрики для выбора заказа/заказов - и можно платить.
Если переход не происходит, поменяйте язык.
У меня все выводится, но на оплату выводит окно 404.
Может от тела зависит, не знаю.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Romario007
Итак, ситуация с коэфами проясняется, постоянно тарил 1.3 с одного впн и вчера как обрубило, давало 1.5 а выше 10$ так вообще 2.5, перешел на другой впн и все норм 1.3 второй подряд на Германию также залетел
 
  • Like
Реакции: rettrep666 и Dmitriy$666
Как в мобильном приложении оплатить сразу несколько товаров одним платежом ???
На компе знаю как, но сейчас под руками только мобила.
Никак не могу найти как это сделать ???
Ну и где ты тут указал что они уже сформированы??? тут не все экстрасенцы
 
Не пойму, сделал отзыв с 1 звездой 25 июля. так у меня в отзывах я его вижу, а в статистике прода его нет. И вроде когда ставил - посмотрел еще отзывы прода - был этот отзыв. сейчас его нет. Алик решил с одной звездой не публиковать или они с задержкой появляются?
 
Так мне в принципе не дает никакую оплату выбрать эта гифка с чашкой =))
Такой заказ уже не оплатить в долларах, у меня не вышло, после этого стал юзать финт с рублем только если сумма в корзине больше 40-50 рублей

от какой суммы товар выгоднее всего приобретать для купона за 300 баллов? (вроде тут недавно упоминали это)
Ну сейчас 300 баллов меняются на купон 3.47/3.48 значит макс. выгода при цене товара до 3,48 (доплата 1 цент)
 
  • Like
Реакции: Herzfrequenz
Всех приветствую! :wink:
ни у кого проблем с оплатой заказа через вебмани нет!? пытаюсь оплатить заказ, ввожу логин/пароль от вебмани и мне пишет не правильный логин/пароль. в соседней вкладке открываю сайт вебмани и спокойно захожу в кошелек с этими же данными!
в чем проблема?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
по этой рефке 4.76 выбило на игранный новорег месячной давности
И так и сяк... Хрен а не 4,7
 
  • Like
Реакции: enottik007
Они же будут постоянно меняться. Я про порог срабатывания
Так таблица постоянно обновляется. Нажимать кнопку "обновить" в своем экземпляре на гугл диске и получать актуальные цифры
 
  • Like
Реакции: lexikc и AlinaK
Закрыло половину вчерашних $3.44. Половину, продавцы пошустрее, отправили. У меня так пистолетные не крыло
Аналогично. Причем все прожили по 3-4 часа после оформления заказа и только потом были оплачены.
Раньше если 3 часа прожил то 99,9% что не закроет, сейчас даже отлежка в 5-7 часов не помогла. Покрыло жестко, даже на стариках с кучей подтв. покупок.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Modern888
  • Like
Реакции: Hidemi
Ребят, х1,3 дают сейчас?
 
У всех за центовики стали отнимать кэш?
Да вроде дают пока. Мизер, конечно.
Ashampoo_Snap_2020.07.28_17h39m35s_001_.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.