Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в мобильном приложении оплатить сразу несколько товаров одним платежом ???
На компе знаю как, но сейчас под руками только мобила.
Никак не могу найти как это сделать ???
в корзине галочки поставить и нажать кнопку
 


А мне перемаркировало на LA........CN и по обоим показывает доставлено Шанхай за 7 дней.
Дык спроси у прода. А еще такие трэки перехватывает мист экспрес, а у миста все через одно место.....
 
  • Like
Реакции: zxcv
А что нас ждет в плане номинала?

И что вообще можно набить на старореги? На новорег легко набилось 4,08. А вот на старореги всё какой-то хлам. Что делаю не так?
На старорег как основу сейчас не имеет смысла стрелять вообще, ибо номинал будет хМного - только как звено в паровозе. В зависимости от условий и святого рандома за последние дней пять получал от 0.13 до 2.5.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Подскажите, с каких ip сейчас отовариваете купоны до 10 баксов с коэффициентом 1,3 и 1,5? Пробовал брать с русских мобильных ip, то клозит через 2 часа, то сразу ошибка 53. Прокатит заказ в Россию с забугорных ip?
Вчера вечером сделал около 10 купонов, ни одного 1,3, почти все 1,5, а на азию выдало вообще коэфф 1,8.
 
Белый налет от увлажнителя не особо то и зависит
Зависит в том смысле, что у механических (моек воздуха) его нет - так как там естественное испарение. А ультразвуковые распыляют воду со всеми примесями, и если их много, то будет и налёт.
 
  • Like
Реакции: krysa
делаю все как раньше германия и проч

Если для создания паровозика используешь германию - так и будет.
НЕ НУЖНО ДРОЧИТЬ ГЕРМАНИЮ ВЕЗДЕ И ВСЯ! ОНА НУЖНА ТОЛЬКО В КОНЦЕ, КОГДА ЗАБИРАЕШЬ!

У меня коэф 2 на 16 дает на опере, без всякой прокси уже.
Раньше набивал, выходил, шел редимить в Мозиллу по алгоритму.
Сейчас просто набиваешь, тут же в этой же опере редимишь на х2

Чтобы получить 1.3, или 1.5 на ~8 иду получать в Мозиллу.
 
  • Like
Реакции: kosmur, opa и egorka555
  • Like
Реакции: Омэн, shamaya и lexikc
У всех за центовики стали отнимать кэш?
 
в корзине галочки поставить и нажать кнопку
В корзине пусто, заказы уже сформированы.
Зачем вы пишите, если не знаете ответ ☹️☹️☹️

Можно зайти с моб. браузера в полную версию)
Так тоже не катит, перекидывает на мобильную версию один хрен
 
В корзине пусто, заказы уже сформированы.
Зачем вы пишите, если не знаете ответ ☹☹☹


Так тоже не катит, перекидывает на мобильную версию один хрен
если сформированы - то вместе никак
 
  • Like
Реакции: Pavel4227
Так тоже не катит, перекидывает на мобильную версию один хрен
А как у других получается? Или ты ненастоящий можемповторяльщик и на форум случайно забрел? :belay:

Не работает кнопка перехода - убираешь еще "m." в адресе. Тыкаешься принудительно, пока не получится.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А что с кэшбэком случилось? Перед покупкой проверяю на нескольких сервисах и последнюю неделю все показывают отсутствие каши... Разные товары, разные сервисы и везде фиг...
 
Подскажите, с каких ip сейчас отовариваете купоны до 10 баксов с коэффициентом 1,3 и 1,5? Пробовал брать с русских мобильных ip, то клозит через 2 часа, то сразу ошибка 53. Прокатит заказ в Россию с забугорных ip?
Вчера вечером сделал около 10 купонов, ни одного 1,3, почти все 1,5, а на азию выдало вообще коэфф 1,8.
Да прокатит отовариваю с vpn Германии.
 
  • Like
Реакции: mic456
Закрыло половину вчерашних $3.44. Половину, продавцы пошустрее, отправили. У меня так пистолетные не крыло
 
  • Like
Реакции: Modern888
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Подскажите, пытаюсь сделать финт, но когда хочу оплатить ВМ (суммы были 1 руб и 7 руб), то при нажатии на Pay now все время чашка чая мигает. 7 руб в итоге картой оплатил (вебманями не давало), когда валюту выбрал рубли. Может, в этом и было дело?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13,6 KB · Просмотры: 31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.