Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет белый налет + нельзя подключать к умному дому
Купи умный переходник к розетке и подключай :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так точно такие же стоят дороже. Для умного дома от 100 баксов.
насколько я помню последние несколько лет трэшовые дирмы в районе 25-30 баксов и держались
 
Новорег Германия только что пострелял 4.08 выбил.
 
Ок попробую, а где чистый IP взять?
Это самая страшная тайна мипеда, поэтому не парься. Сделал аккаунты. прошел верку и работаешь с ними.
А можно просто купить, чтобы время не терять.
 
Ок попробую, а где чистый IP взять?
Да не парься ты. разблокируй и используй, чистые айпи если где то и есть, то тебе про них никто не скажет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
по этой рефке 4.76 выбило на игранный новорег месячной давности
 
У всех берутся сегодня 1.3?
 
1.8 только. US ip, страна, язык доставка.
НР+НР отсрел по $4
НР+НР+"СР 2-х месячной давности с заказом отстрел по $1.ХХ"
НР+"НР+НР последние 2 отлега с февраля отстрел по $2,ХХ"

чо за херня? 1,5 и 1,3 RIP ??? думаю что то упуская, способ с 244 стр. не работает.
Опровергните.....
 
  • Like
Реакции: Limys, krysa и Hidemi
Что делаю не так? Генерирую canvas, WebRTC вырубаю, меняю User Agent, OkayFreedom ставлю русский VPN, регаю аккаунт через Firefox (обычная вкладка) и сразу после реги бросает на верефикацию, регаю на рамблеровскую почту
У тебя айпи засран, в других же всё норм
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Что делаю не так? Генерирую canvas, WebRTC вырубаю, меняю User Agent, OkayFreedom ставлю русский VPN, регаю аккаунт через Firefox (обычная вкладка) и сразу после реги бросает на верефикацию, регаю на рамблеровскую почту
Канвас удаляй к чертям, не раз уже писали, сам с ним мучался пока не удалил
 
Или еще новая фишка - причина спора не соответствует доказательствам, или как-то так, не помню точную формулировку. Фееричный пиздец, поскольку причин для спора у них фиксированный список + нельзя выбрать сразу несколько и открыть по ним спор. Та что там, даже причину спора давно нельзя изменить без закрытия самого спора.
0-о-да!!! Это самый сок...особенно в техн. сложных товарах...там просто лютый пздц. творится. Да если даже пробился на обострение спора...те кто принимают решение даже мгц от мегабайтов или мегабит отличить не могут...я им даже выдержки из Вики скринил что и как...."нет, китаяца молодеца - вертай товара, лаовая праклятий!"
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Только что Германия НР-СР-НР ,мне кажется в такой последовательности больше шансов на 1,3
 

Вложения

  • testing.jpg
    testing.jpg
    25,1 KB · Просмотры: 166
Здравствуйте. Из последних заказов уже 2 лота с треком вида PR........YP доставлены и получены в Шанхае, это глюк и нормально всё или можно не ждать уже?
У меня два таких заказа просто перемаркировали в YW.....NPI (Новая почта)
 
  • Like
Реакции: krysa
Это 3 дол? 250гр? У нас на акциях чуть дороже бывает.
Если вспомните - когда получите кофе, напишите, плиз, дату изготовления.
500 г. Ничего я не получу - мне заказы позакрывали сразу.
 
16/64 две англии и два нидерландца (верка акков страшная)
 
Если кроет заказ постоянно (хотя иные заказы у иных продав нормально проходят), может ли это быть так, что именно прод кроет, отменяет, закрывает, завершает заказ? То есть бот тут не при чём?
 
Блин такое ощущение что все номиналы изменили, куда не зайду везде набивается не то что ожидаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.