Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть необязательно подтверждать почту на акккаунте?
Нет. Разве что в редких случаях, когда али запрашивает код отправленный по электронной почте. Тогда просто зарегистрировать такую почту и взять оттуда код
 
  • Like
Реакции: Zonteak


За последнюю ночь закрыты все заказы, около 10, чего не было с момента появления ~3.47/3.48. Все аккаунты полугодичные с заказами. В 11 вечера специально на пару аккаунтов заходил, проверял - заказы были живые, к утру - всё. Похоже на лютого бота в конце месяца, как тут писали. Сделаю паузу по этим купонам.
Тоже поклозило часть ночных 3.47, как же удобно что они на месяц и можно вбивать повторно пока не надоест.

Пара интересных моментов:
1) Делал акки по рефкам для получения 10 на основе. Те акки где был один 3.47 и он пережил бота засчитали как рефы на основе. Акки где закрыты 3.47 не засчитались, причём был один акк где оформил центовик и 3.47, центовик успели отправить, 3.47 закрыло но он все равно не засчитался на основе, может быть одного центовика уже недостаточно или из-за клоза 3.47, хз
Сегодня попробую его перебить на другой товар и посмотрю засчитается или нет.
2) Купоны 4/5 по рефкам теперь живучие! Они не используются после первого заказа, у меня висят как активные на всех вчерашних акках с заказами, живыми и клознутыми.
Причём у них еще и разный срок действия:
03.png
03.png

Тарить я их не буду, слишком большая доплата, но интересно что на али всё меняется буквально каждый день, надо постоянно читать-смотреть тему.
Это к вопросу о нытье новокеков "вы тут слишком много пишете, давайте мне гид по затарке который будет действовать всегда!". Даже если бы такой гид и существовал то он бы очень быстро устарел.
 
Кто-то заказывал на Ali в Ситилинке или ДНС с купонами?
Присылают? Телефон нужно реальный указывать или рандом подойдёт?
 
34 цента на сегодняшний день?
ЦЕЛЫХ 34 ЦЕНТА!
Они бессмысленны, проще добить до 5/6 где доплата 21 цент и номинал выше.
Да и что брать у меня уже давно идей нет, под 3.47 хоть можно всякую фигню подряд набирать типа ручек и мусорных пакетов xiaomi, все равно считай бесплатно.
 
Подскажите что делаю не так? Уже сколько времени не получается тарить 4/5, Все делаю с порта фаерфокс, ФИО каверкаю, после 1-2 заказ *Завершон*
Проблема в IP адресе или товар в бане.
 
ЦЕЛЫХ 34 ЦЕНТА!
Они бессмысленны, проще добить до 5/6 где доплата 21 цент и номинал выше.
Да и что брать у меня уже давно идей нет, под 3.47 хоть можно всякую фигню подряд набирать типа ручек и мусорных пакетов xiaomi, все равно считай бесплатно.
34 цента это на сколько $ товар должен быть не подскажете?
 
Кто-то заказывал на Ali в Ситилинке или ДНС с купонами?
Присылают? Телефон нужно реальный указывать или рандом подойдёт?
А можно ссылку на днс на алиэкпрессе ? :)
На ситилинк нужен реальный телефон - звонят .
 
Что делаю не так? Генерирую canvas, WebRTC вырубаю, меняю User Agent, OkayFreedom ставлю русский VPN, регаю аккаунт через Firefox (обычная вкладка) и сразу после реги бросает на верефикацию, регаю на рамблеровскую почту
 
Кто-то заказывал на Ali в Ситилинке или ДНС с купонами?
Присылают? Телефон нужно реальный указывать или рандом подойдёт?
Заказывал под купон чайник в Ситилинке с левым телефоном.
В сообщении отправил правильный номер - звонили для уточнения данных.
Но чайник так и не отправили - нет курьеров в нашем городе...
 
34 цента это на сколько $ товар должен быть не подскажете?
4.34/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они бессмысленны, проще добить до 5/6 где доплата 21 цент и номинал выше.
Проще? Ну не знаю. Тем более, что пистолетные сейчас сгорают.
 
что за странный коэффициент на новорегах 1,8? я что-то упустил? дало 8,25/14,85
 
  • Like
Реакции: Sen15
https://aliexpress.ru/item/100000000052.html Цена дармак, да еще с доставкой из России. Я брала такой намного дороже. Может есть какой-то подвох? Вроде рейтинг магазина высокий и отзывов плохих нет.
 
Что делаю не так? Генерирую canvas, WebRTC вырубаю, меняю User Agent, OkayFreedom ставлю русский VPN, регаю аккаунт через Firefox (обычная вкладка) и сразу после реги бросает на верефикацию, регаю на рамблеровскую почту
Наверное много лишних движений :) все эти канвасы ,вебртс, смена UA нахрен не нужны. Чистый браузер в режиме инкогнито + чистый IP . А ты фигни понавешал ,а IP гавно , вот и регистрация соответствующая.
 
  • Like
Реакции: mipedronic и Zonteak
2 дня читаю форум, и ни разу не проскочила одна важная деталь (или я пропустил обсуждение?), что набитые пистолетные купоны сгорают сразу же после первого заказа, как раньше сгорали реферальные 4/5, в независимости от того, удалось ли его отоварить.

Сейчас на новорегах в первую очередь нужно тарить 7/11, 9/13, 15/30 короче все подобные купоны, набитые пистолетом, и только потом реферальный 4/5 (который, кстати, не сгорает теперь после отоварки пистолетного)
они уже больше недели как живут до первого заказа. поэтому за последние 2 дня об этом никто и не пишет.
Зато товарищ выше правильно заметил, что купоны новорега теперь не сгорают - хоть цент купи, хоть пистолетный затарь, хоть просто заказ сделай - купон новорега остается жив. и возвращается после клоза и финиша.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Наверное много лишних движений :) все эти канвасы ,вебртс, смена UA нахрен не нужны. Чистый браузер в режиме инкогнито + чистый IP . А ты фигни понавешал ,а IP гавно , вот и регистрация соответствующая.
Ок попробую, а где чистый IP взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.