Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, иногда выскакивает ошибка " Sorry. It seems like something went wrong, we cannot process your request now ". Как побороть данную ошибку?
Я менял в юзер агенте и обязательно через инкогнито.
 


Хорошие новости, Господа и Дамы
Можно тарить несколько купонов на одном акке
Два купона.JPG
Два купона1.JPG
Делаем так: кидаем товар в неоплату, фармим купоний, опосля оплачиваем оба. Пробовал два раза, оба раза заказ отправлен и никаких клозов. Возможно Pals + рефка 4/5 тоже зайдет, не проверял.
Оооо 100 дней капнуло, теперь я могу читать топ хайды :trolldad:
 
5/10 купон возвратный, после отмены заказа?
 
Привет, при оплате WM пишет ошибку payment fee calculate pmnt amt invalid, msg is pmntAmt is < 0 , дает оплатить только яндексом. Есть вариант решения?Янд. уже платил, есть вариант заплатить, чтобы не закрыло с яд?
После конвертации в USD сумма меньше 0. Изначально не верно подобрана сумма заказа (низкая). Побороть ее на сформированном заказе я не смог. Оплатил ядом
 
  • Like
Реакции: Loread
Видим 300 баллов
Страну доставки, язык, валюту меняем все на ру, идём по ссылке --Ссылка удалена--
И забираем свои рубли.
У меня на мобиле все работает.
А как 300 баллов поменять на 1 купон?Там выбираеться 1 купон за 2 балла или 218 купона за за 300
 
Ты как берешь? отличается метод?
кароче, сделал немного по другому, дало 1.3.
рега всё укр IP. страна выбрана GB. дает 4.5+ стабильно.
когда забирал купон:
зашел в акк, сменил страну на GB, включил впн GB, зашел на страницу игры и забрал купон. версия сайта была глобал, валюта фунты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bandzzz, terev и vova_nike
Хорошие новости, Господа и Дамы
Можно тарить несколько купонов на одном акке
Делаем так: кидаем товар в неоплату, фармим купоний, опосля оплачиваем оба. Пробовал два раза, оба раза заказ отправлен и никаких клозов. Возможно Pals + рефка 4/5 тоже зайдет, не проверял.
Оооо 100 дней капнуло, теперь я могу читать топ хайды :trolldad:
после покупки центовика купон палз 4.3/... сгорел....
 
Как эти 3/3 оплачиваются? С любого ip? Или только через vpn?
 
Хорошие новости, Господа и Дамы
Можно тарить несколько купонов на одном акке
в чем новость то , господин хороший?
в том что после составного N купона тебе выдало еще и составной О купон и оба дало затарить?
Так это собственно и так понятно из правил ............
ты теперь О купоны бери хоть каждые 12 часов и рассказывай что ты затарил все больше и больше купонов на одном аккаунте. Лайков еще больше соберешь.
 
кароче, сделал немного по другому, дало 1.3.
рега всё укр IP. страна выбрана GB. дает 4.5+ стабильно.
когда забирал купон:
зашел в акк, сменил страну GB, включил впн GB, зашел на страницу игры и забрал купон. версия сайта была глобал, валюта фунты.
добрый день. Что то не очень понял, когда набивали купоны страна в профиле GB была или нет? Просто если была страна GB, то на какую страну вы сменили ее в профиле.
 
в чем новость то , господин хороший?
в том что после составного N купона тебе выдало еще и составной О купон и оба дало затарить?
Так это собственно и так понятно из правил ............
ты теперь О купоны бери хоть каждые 12 часов и рассказывай что ты затарил все больше и больше купонов на одном аккаунте. Лайков еще больше соберешь.
Так и сделаю ;)
 
Если 0 баллов на входе,
Заходим в акк по ссылке https://login.aliexpress.ru/express...ress.com/cashback/user/rewardPointRedirect.do
Видим 300 баллов
Страну доставки, язык, валюту меняем все на ру, идём по ссылке --Ссылка удалена--
И забираем свои рубли.
У меня на мобиле все работает.
Спасибо помогло.

Ps:чуть инфаркта не было, когда окно всплыло.
Clipboard01.jpg
 
На каких аккаунтах вам дают 0.3-0.5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.