Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я всё равно в+ себе продам, если даже поставлю сильно ниже рынка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем более мастерским заменить память не составит проблем. Может я бы и сам заменил, но нет памяти в наличии.
а если не секрет какие видюха по какой цене? Я просто себе искал бу, так даже со всеми купонами по месту выгодней купить и проще и надежней.
 


Чувак ты попал. Это бывает если память угрета в хламину. Либо от перегрева в работе либо от китайской паяльной станции когда они эту память с убитых видюх собирали.
Читай https://pikabu.ru/story/zagadochnyi..._remont_gtx1070_post_predosterezhenie_7558182
Полистал так по приколу фотки этой же xfx с алика в отзывах, у многих в этом месте желтые пятна на памяти, у кого то все желтые в середине, так что тут скорее особенность охлаждения (его недостаточность) конкретно этой модели или тупо работали в нереально адовых условиях, т.к. биос был майнин чина эдишн:6:
 
Скорее всего этот вопрос задавали сто раз, но...
На какие почты нужно регать аккаунты с целью получения купонов? При использовании Temp-mail Али блокает акк?
 
а если не секрет какие видюха по какой цене? Я просто себе искал бу, так даже со всеми купонами по месту выгодней купить и проще и надежней.
XFX RX 570 4GB брал у CPU top store, сейчас он закрыл лот на неё. 4300 с финтом вышло и ещё в диспуте 20 бачей отжал у китайозы.
 
друзья, у кого что сейчас с коэф 1.3? у меня достаточно печально, делаю не много, из 8 штук только три норм
Делаю ещё меньше. У меня из трёх норм 2. Так что ты сделал нормальных больше)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
XFX RX 570 4GB брал у CPU top store, сейчас он закрыл лот на неё. 4300 с финтом вышло и ещё в диспуте 20 бачей отжал у китайозы.
4300 если в гривны перевести, у нас за 1700 можно купить или даже дешевле.
 
Случайно, все берётся. Не дало потому, что не глобальная версия сайта
возможно. я уже одним глазом сплю...
хотя не должна была быть не глобальной. создал нр через впн, имя UK дало...
 
Да там чипы гретые, куда их продавать? ;D
Ну а так, будет зависеть от БУ рынка. Хотя новые сейчас как БУ стоят... (не относительно новые, конечно же, но с Китая нонейм сразу спалят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выглядит так, словно тебя спалили, что это НЕ первый аккаунт (собсна, АлиЭкспресс защита активировалась). Попробуй айпишник сменить, а так же и отпечаток браузера (или браузер)
ахахахах, прикол, спасибо бро, хорошого тебя абуза, это должно помочь, ещё не пробовал)
 
4300 если в гривны перевести, у нас за 1700 можно купить или даже дешевле.
Ну в итоге она мне вышла в 2900 это в рублях. Уже жалею о приобретении, но брал как и говорю на пробу
 
Делаю ещё меньше. У меня из трёх норм 2. Так что ты сделал нормальных больше)
я в исследовательских целях, разные айпи взятия.. Вроде как берется, а следующий с этого айпи - хрен.. беру еще один с него же (а вдруг через раз дает), и снова хрен..
 
чет не соображу никак, если клознуло заказ, то пистолетный купон все? не вернется уже?
 
я в исследовательских целях, разные айпи взятия.. Вроде как берется, а следующий с этого айпи - хрен.. беру еще один с него же (а вдруг через раз дает), и снова хрен..
Китайский рандом. Целый день на одном ip. Утром давало, днём нет, вечером да.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
у вас новые аки регаются норм?
 
друзья, у кого что сейчас с коэф 1.3? у меня достаточно печально, делаю не много, из 8 штук только три норм
У меня до 8 коэф 1,3 выходит.
Если от 8-10 то коэф 1,5 вылазит.

Правда и сделал всего 4 акка ибо больше не надо.
Может сейчас до 8 коэфa 1.3 стал.
Кто может какую статистику собрал ??
 
  • Like
Реакции: Sen15 и vova_nike
Дичь какая-то, делаю НР по рефке, покупаю цент, а на основу купон так какой день не прелетает.... Что за дичь? При этом НР в статистике приглашенных числится у основы, но типа без покупок....
Как в итоге 5/10 получить?
 
У меня до 8 коэф 1,3 выходит.
Если от 8-10 то коэф 1,5 вылазит.

Правда и сделал всего 4 акка ибо больше не надо.
Может сейчас до 8 коэфa 1.3 стал.
Кто может какую статистику собрал ??
из 3-х получившихся два больше 9: 9.56 и 9.89, соответственно участвовали не только новореги
 
Выбор товара превратился в ад :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.