Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто барыжит видюхами с китая или кто пробовал, выгода говно или норм?
выгода то будет норм, но у китов много дешевых видюх убиты, к примеру какие нибудь xfx rx570, сталкивался с некоторыми экземплярами. пара месяцев и чип в отвале. сам не берусь тарить дабы у тех кому продам не горело в 5й точке.
 


выгода то будет норм, но у китов много дешевых видюх убиты, к примеру какие нибудь xfx rx570, сталкивался с некоторыми экземплярами. пара месяцев и чип в отвале. сам не берусь тарить дабы у тех кому продам не горело в 5й точке.
Вот как раз такая, по чипу не заметил проблем, а вот память на издыхании как-будто
 
А кто вообще даёт гарантию? Я на телефоны по 250 баксов никакой гарантии не даю. Так и говорю, хочешь с гарантией, иди в магазин покупай ещё на 40 баксов дороже. Там это включено в цену. Телефон новый, запечатан, по предоплате могу распечатать проверить. У меня сервисного центра нет.

Не, ну вообще, если ломается чет дешевое прямо сразу, то меняю по возможности. Если у меня в городе))
а не было мыслей юзать тот сервис что алишка дает? Правда там оформлять потом надо заявку на гарантию через сайт, доп возня, да и сам сервисник мутный, но тем не менее как вариант гарантии.
 
а как 5/6 брать , только с 3/3 разобрался а тут еще этот
 
На текстолите следов не видно, а вот 2 банки какие то желтые в середине
следы от термопрокладок?мб они растеклись? пройдись тестом памяти видяхи а там время покажет)
 
На текстолите следов не видно, а вот 2 банки какие то желтые в середине, трешь спиртом и вата коричневая становится. Впервые такое вижу
Может это налёт от табака? Я себе года два назад заказывал GTX 960, так она вся в налейте была и пахла как в курилке, еле отмыл спиртом. Наверно стояла в компе в игровом салоне.
 
следы от термопрокладок?мб они растеклись? пройдись тестом памяти видяхи а там время покажет)
Не, вот фотка короче. Верхняя банка очень смущает, что у неё по середине такое пятно, вторая чуть получше. Сзади на текстолите потемнений нет.
1595882677135.png
 
Не, вот фотка короче. Верхняя банка очень смущает, что у неё по середине такое пятно.
прогнать какой нибудь последней игрой или бенчмарком игры, и понаблюдать в hwinfo на предмет ошибок памяти видюхи, должно все стать понятно.
 
  • Like
Реакции: Sk1ll76
прогнать какой нибудь последней игрой или бенчмарком игры, и понаблюдать в hwinfo на предмет ошибок памяти видюхи, должно все стать понятно.
Будет печально, если проблемы будут. Но так катал на ней немного и 3dmark запускал 20 прогонов стресс теста и смотрел на экран, артефактов не было.
 
Мне рефку пистолет не дал, типа мало времени с нами. Случайно или возвращаемся в начало месяца?)
 
Двоякое мнение о тебе.

С одной стороны, задаешь вопросы начального уровня, с которыми сталкиваются вначале пути.
Что купить, за сколько перепродать, вопросы покупателей о гарантии

С другой стороны, ты вроде бы как в разных категориях абуза уже кучу лет, не включая алик. Море опыта.
Расписываешь все и так и этак, дополняя это довольно реальными историями.

Молодец! Хвалю! Хоть один умный нашелся. А то всё бабай, да бабай
Ты абсолютно прав во всем что выше.
Как сам не догадался почему так выходит?
Мне не жалко, я отвечу. Да я в теме абуза давно, даже абуз Байинкоинса помню. С фотками в отзывах чтобы дали поинты. и тот же ДХ. А в абузе али я с самого начала.
И в товарах я разбираюсь потому что у меня даже счас дома тех же инфракрасных термометров штук 6 валяется. Дальномеров вообще около 10. Все виды на 20, на 40, на 60, на 80, на 100. Есть даже с аккамуляторами. и так далее. То есть товара я покупаю много и могу его сравнить- это да. Плюшкин типа.
А вот в теме продаж этого товара я вообще ничего не понимаю. От слова совсем и никак. Я раньше и не думал ничего продавать. А сейчас вот задумался-нафига ж мне 10 дальномеров, я лучше продам парочку, и куплю себе новую модель например с камерой.
Так как пока есть вкусные купоны можно неплохо сьэкономить, а денег столько не напасешься. Вот и приходиться продавать. Потому и вопросы про продажи как у новичка.
 
Будет печально, если проблемы будут. Но так катал на ней немного и 3dmark запускал 20 прогонов стресс теста и смотрел на экран, артефактов не было.
3дмарки всякие не грузят память, поэтому надо в играх тестить самых требовательных к памяти и смотртеь на ошибки в hwinfo раздел сенсор, там gpu errors
 
Не, вот фотка короче. Верхняя банка очень смущает, что у неё по середине такое пятно, вторая чуть получше. Сзади на текстолите потемнений нет.
Чувак ты попал. Это бывает если память угрета в хламину. Либо от перегрева в работе либо от китайской паяльной станции когда они эту память с убитых видюх собирали.
Читай https://pikabu.ru/story/zagadochnyi..._remont_gtx1070_post_predosterezhenie_7558182
 
друзья, у кого что сейчас с коэф 1.3? у меня достаточно печально, делаю не много, из 8 штук только три норм
 
Для меня новость. Нужен конкретный центовик. По рефке делаю НР, дают пак купонов - 4/5 и т.д., по пистолету увы болт на 2007. Беру нужный мне центовик, оплата ВМ, все норма, ожидает отправки. Можно использовать 300 балов, беру. Для проверки захожу в мои купоны - и вот тут новость - 4/5 красуется, красный как помидор. Не веря своим глазам, беру товар, оплата - норм, 4/5 применился, ожидает отправки.
Это ж когда 4/5 снова перестал сгорать при взятии центовика?
 
Чувак ты попал. Это бывает если память угрета в хламину. Либо от перегрева в работе либо от китайской паяльной станции когда они эту память с убитых видюх собирали.
Читай https://pikabu.ru/story/zagadochnyi..._remont_gtx1070_post_predosterezhenie_7558182
Да я всё равно в+ себе продам, если даже поставлю сильно ниже рынка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем более мастерским заменить память не составит проблем. Может я бы и сам заменил, но нет памяти в наличии.
 
Мне рефку пистолет не дал, типа мало времени с нами. Случайно или возвращаемся в начало месяца?)
Случайно, все берётся. Не дало потому, что не глобальная версия сайта
 
  • Like
Реакции: Taunton
Красота, проиграл спор с треком "ZA922***649HK" - статус "Аrrived at destination country "

Сначала в споре написали, что есть проблемы с доставкой, но через несколько дней переиграли и сделали нулевой возврат. Типа "The tracking information shows that the package has arrived at your local post office and waited for your collection."

Вот только трек номер однозначно показывает, посылка до почты не доехала, просто зафиксирован ввоз в страну. Поддержка шлёт на почту, им нужна бумажная справка, что посылка мне не выдана. Вот такая жесть, и похер им на все сервисы и на свой собственный, не доставлено да и х* с ним, справку неси!

1595883883851.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.