Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красота, проиграл спор с треком "ZA922***649HK" - статус "Аrrived at destination country "

Сначала в споре написали, что есть проблемы с доставкой, но через несколько дней переиграли и сделали нулевой возврат. Типа "The tracking information shows that the package has arrived at your local post office and waited for your collection."

Вот только трек номер однозначно показывает, посылка до почты не доехала, просто зафиксирован ввоз в страну. Поддержка шлёт на почту, им нужна бумажная справка, что посылка мне не выдана. Вот такая жесть, и похер им на все сервисы и на свой собственный, не доставлено да и х* с ним, справку неси!

Посмотреть вложение 169938
А официальный документ продавца что отправлено именно тебе показали?
 
  • Like
Реакции: AlinaK


что то начало давать там где 10+ с кэфом 3 и 2.5
 
Дичь какая-то, делаю НР по рефке, покупаю цент, а на основу купон так какой день не прелетает.... Что за дичь? При этом НР в статистике приглашенных числится у основы, но типа без покупок....
Как в итоге 5/10 получить?
Есть такой момент, мне уже больше недели не сыпят купоны на основу при покупке центовика на НР.
 
Дичь какая-то, делаю НР по рефке, покупаю цент, а на основу купон так какой день не прелетает.... Что за дичь? При этом НР в статистике приглашенных числится у основы, но типа без покупок....
Как в итоге 5/10 получить?
жди
 
У меня до 8 коэф 1,3 выходит.
Если от 8-10 то коэф 1,5 вылазит.

Правда и сделал всего 4 акка ибо больше не надо.
Может сейчас до 8 коэфa 1.3 стал.
Кто может какую статистику собрал ??
Такая же петрушка ..!!!
 
  • Like
Реакции: Juggler
Выбор товара превратился в ад :7:
А ты заказывай вот эти штуки. https://aliexpress.ru/item/4000116328673.html
Они там почти под все купоны у него. А как все придет дом из них построишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня до 8 коэф 1,3 выходит.
Если от 8-10 то коэф 1,5 вылазит.

Правда и сделал всего 4 акка ибо больше не надо.
Может сейчас до 8 коэфa 1.3 стал.
Кто может какую статистику собрал ??

много раз до 8 было 1.5 сегодня.
 
у вас новые аки регаются норм?
Что-то не очень ... На многих зависает намертво после нажатия кнопки «Зарегистрироваться». У тебя такая же проблема? Пока непонятно в чем причина.
 
Сначала в споре написали, что есть проблемы с доставкой, но через несколько дней переиграли и сделали нулевой возврат.
У меня тоже такая ерунда была 3 дня назад. Сначала Али согласны на возврат - потом хопа! через пару суток и 0 возврата! Резко поворот в диспуте от самих Али. Я еще думал че-то деньги долго не возвращаются...
Мне один прод, падла, прислал паршивую шитую оперативку и со всеми моими доказательствами Али также резко переметнулась на сторону прода....прод так вообще написал, что иди на Х...ты и так взял с купоном - какая тебе хрен разница-пользуйся тем что получил!
 
Что-то не очень ... На многих зависает намертво после нажатия кнопки «Зарегистрироваться». У тебя такая же проблема? Пока непонятно в чем причина.
Норм,пока греется кукушка и ждется ответ с форума,некоторые молниеносно накатывают другой браузер и фармят купоны дальше
А так если что и в профиле не то что зависает а вобще алик гандонит отношения,в профиль не пускает и с пистолета выкидывает.:winked:
 
  • Like
Реакции: Juggler и oksana.t
собрал еще 2 купона 9.20,один с коэф 1.5 другой 1.8
Честно говоря, я коэф 1.3 не видел с 15-00 МСК
 
собрал еще 2 купона 9.20,один с коэф 1.5 другой 1.8
Честно говоря, я коэф 1.3 не видел с 15-00 МСК
fghfhfh.PNG
Для особой категории людей:
fghfgh.PNG
 
у вас новые аки регаются норм?
все регается по старому, не зависает, аки верку не просят. Ищи причину у себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выбор товара превратился в ад :7:
так то для себя :rolleyes:, а товар на продажу с подогнанными под купон ценниками - красота!
 
Ребят,где я косячу или прод меня забанил,пытаюсь ему написать, а мне такое ?
NOTE: The message has not been sent. Please be aware that you are required to comply with local laws & policies.

Все,разобрался,на слово "блоггеры" алик ругался,вот какого хрена
 
Последнее редактирование:
На форуме была инфа про отоварку двух купонов пислотетных с одного ака. Методу я вроде как освоил и она рабочая, но вот второй купон дает уже что-то типа 10/40.
Это сейчас не актуально уже или я что-то не так делаю? Подтолкните на путь истинный, спасибо)
---
И еще вопрос насчет 2007, лечиться только ожиданием?
 
Ребят,где я косячу или прод меня забанил,пытаюсь ему написать, а мне такое ?
NOTE: The message has not been sent. Please be aware that you are required to comply with local laws & policies.
Может за мат блокирует.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Только что на нескольких новорегах набил 4.1+-, по рефке полная шкала. Проверяйте.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Для особой категории людей:
я верю что он есть) но в чем теперь его тайна? страна? мобильный агент? столько времени уходит на опыты, а результата нет
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.