Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто барыжит ми бендами 5?в моем городе какой-то жук выставил их по 1700,у других по 2500,ну че за дела зачем так скипать цену пипец
А че ты на них смотришь? Выставляй свою да и все. Я тоже по началу парился с ценой у конкурентов, а потом понял что надо ложить на них болт и все. И когда у меня покупают ДОРОЖЕ чем я сам нахожу, мне все время хочется спросить у купившего - чего купили именно у меня, а не дешевле у другого?
 


А че ты на них смотришь? Выставляй свою да и все. Я тоже по началу парился с ценой у конкурентов, а потом понял что надо ложить на них болт и все. И когда у меня покупают ДОРОЖЕ чем я сам нахожу, мне все время хочется спросить у купившего - чего купили именно у меня, а не дешевле у другого?
Вот у нас в городе тоже пару дураков на авито как толкают так и толкают свои ништяки.
А у меня дороже берут эти же товары.
Мне очень интересно стало и я стал спрашивать клиентов в чем подвох.
Процентов 70 покупателей, им просто дают мой номер телефона и говрят что уже брали у него и все ок , никого не обманывает (так сказать сарафанное радио).
А вот остальные 30%, они звонили тем кто по дешману продает и оказывется что выносят либо откровенную паль или вообще продаван неадекват типа всякие свои условия гнет при продаже товара.
 
А че ты на них смотришь? Выставляй свою да и все. Я тоже по началу парился с ценой у конкурентов, а потом понял что надо ложить на них болт и все. И когда у меня покупают ДОРОЖЕ чем я сам нахожу, мне все время хочется спросить у купившего - чего купили именно у меня, а не дешевле у другого?
+
Дешево продавать любой дурак сможет, а вот дорого продать это нужно уметь.
 
А че ты на них смотришь? Выставляй свою да и все. Я тоже по началу парился с ценой у конкурентов, а потом понял что надо ложить на них болт и все. И когда у меня покупают ДОРОЖЕ чем я сам нахожу, мне все время хочется спросить у купившего - чего купили именно у меня, а не дешевле у другого?
А кстати почему так происходит? Это вопрос ко всем кто продает.
Я могу лишь предположить что тот чел кто поставил дешевле по телефону отвечает что мол "смогу только завтра", или "Приезжайте после 9 вечера" или "Я живу в новоебенево встречаюсь только там" Типа как у него цена ниже всех, клиентов полно и он вые**вается. Кому то проще купить дороже но без выеб**в.
А какие еще есть причины?? Кто подскажет?
 
Кто барыжит видюхами с китая или кто пробовал, выгода говно или норм?
 
здорова мужики, создал новый аккаунт - чтобы заказать extra fee, но при любом заказе (даже телевизор за 1000 доларов), выдает такую ошибку:
Looks like your account isn’t authorized to view this page.
But don’t worry - we still love you.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-07-27_224925_shoppingcart.aliexpress.ru.png
    Opera Снимок_2020-07-27_224925_shoppingcart.aliexpress.ru.png
    48,6 KB · Просмотры: 126
  • Haha
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
Кто барыжит видюхами с китая или кто пробовал, выгода говно или норм?
Да там чипы гретые, куда их продавать? ;D
Ну а так, будет зависеть от БУ рынка. Хотя новые сейчас как БУ стоят... (не относительно новые, конечно же, но с Китая нонейм сразу спалят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
здорова мужики, создал новый аккаунт - чтобы заказать extra fee, но при любом заказе (даже телевизор за 1000 доларов), выдает такую ошибку:
Looks like your account isn’t authorized to view this page.
But don’t worry - we still love you.
Выглядит так, словно тебя спалили, что это НЕ первый аккаунт (собсна, АлиЭкспресс защита активировалась). Попробуй айпишник сменить, а так же и отпечаток браузера (или браузер)
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Да там чипы гретые, куда их продавать? ;D
Ну а так, будет зависеть от БУ рынка. Хотя новые сейчас как БУ стоят... (не относительно новые, конечно же, но с Китая нонейм сразу спалят)
Да прикупил тут одну на пробу RX 570 4gb XFX, вскрыл и увидел желтый налет на памяти, хз это она так кипятилась или в чем её проблема хз короче, по gpu не увидел траблов. Ну а на сладкое китайцы оставили кучу ржавчины и сзади напаян резистор с конденсатором, все ещё не догадался зачем
 
Не читал тему несколько дней, тарил купоны по баллам. Сейчас понадобилось немного пистолетных, подскажите пару моментов:
1) Важный вопрос, у кого-нить работает сейчас подмена платной доставки на бесплатную? Вот например термоскотч:
--Ссылка удалена--
У него начиная с 15мм платная доставка, 2 дня назад я его без проблем покупал с отключением интернета перед добавлением в корзину:
03.png
Сейчас пробую и нифига, принудительно добавляется платная доставка. Теперь всё что ли, только искать с бесплатной доставкой на все варианты?

2) Для финта с рублем надо использовать мобильную версию с ЯДом или пустую карту на полной версии? Я попробовал просто ЯД на полной, вроде цена получилась выше чем надо но у меня ещё и не сработало добавление бесплатной доставки так что толком не понял какая итоговая сумма за сам товар. Купон успешно сгорел :( Кстати 1.3 идут без проблем, хоть это не поменялось.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Да прикупил тут одну на пробу RX 570 4gb XFX, вскрыл и увидел желтый налет на памяти, хз это она так кипятилась или в чем её проблема хз короче, по gpu не увидел траблов. Ну а на сладкое китайцы оставили кучу ржавчины и сзади напаян резистор с конденсатором, все ещё не догадался зачем
И как вообще ее проверять при продаже то? Дома у покупателя или вы к себе домой зовете? А как давать на такое гарантию? Кто как вообще дает гарантию на хлам из китая??
 
И как вообще ее проверять при продаже то? Дома у покупателя или вы к себе домой зовете? А как давать на такое гарантию? Кто как вообще дает гарантию на хлам из китая??
А кто вообще даёт гарантию? Я на телефоны по 250 баксов никакой гарантии не даю. Так и говорю, хочешь с гарантией, иди в магазин покупай ещё на 40 баксов дороже. Там это включено в цену. Телефон новый, запечатан, по предоплате могу распечатать проверить. У меня сервисного центра нет.

Не, ну вообще, если ломается чет дешевое прямо сразу, то меняю по возможности. Если у меня в городе))
 
  • Like
Реакции: basgvaz и Sk1ll76
А кстати почему так происходит? Это вопрос ко всем кто продает.
Я могу лишь предположить что тот чел кто поставил дешевле по телефону отвечает что мол "смогу только завтра", или "Приезжайте после 9 вечера" или "Я живу в новоебенево встречаюсь только там" Типа как у него цена ниже всех, клиентов полно и он вые**вается. Кому то проще купить дороже но без выеб**в.
А какие еще есть причины?? Кто подскажет?

Один чел размещает свои объявления одного и того же товара одновременно, например, с трех разных аккаунтов под разным ценником.
 
  • Like
Реакции: Juggler
И как вообще ее проверять при продаже то? Дома у покупателя или вы к себе домой зовете? А как давать на такое гарантию? Кто как вообще дает гарантию на хлам из китая??
Гарантии никакой даже на хорошие товары не даю и не давал, люди даже про это не спрашивают. Проверяю на открытом стенде, именно эту думаю где-то 3 дня погонять на полную, чет она не вызывает у меня чувства надежности.
 
Это для всех, у меня и на старорегах и на новорегах недельной давности были
Может я что то делаю не так ? Из расширения кидаю в корзину а приветсвенные баллы не появляются.
 
И как вообще ее проверять при продаже то? Дома у покупателя или вы к себе домой зовете? А как давать на такое гарантию?

Двоякое мнение о тебе.

С одной стороны, задаешь вопросы начального уровня, с которыми сталкиваются вначале пути.
Что купить, за сколько перепродать, вопросы покупателей о гарантии

С другой стороны, ты вроде бы как в разных категориях абуза уже кучу лет, не включая алик. Море опыта.
Расписываешь все и так и этак, дополняя это довольно реальными историями.
Тут наоборот все вытягивают инфу из тебя.

Заканчивай уже от скуки тролить мипед.
 
  • Like
Реакции: pepel, Kill и Kkkramb
..и только 5/6 стабильны, всегда один коэф (ттт)

(стреляные 2-хнедельные без купона ~3.23-3.27 + мартовские центовики ~1.73-1.74)

5-6.jpg
 
  • Like
Реакции: lexikc, readycall и Action
Это еще что вылезло ?

WTF.jpg

Похоже, пора на сегодня заканчивать
 
Как по мне, фишку с проталкиванием клознутых заказов круто пофиксили.
2 дня назад получил клоз, что я только не делал так я его и не протолкнул даже на рандом, хотя обычно получалось с 2-3 раза.
Сегодня зашел на этот акк теми же методами: полурандом-норм, отменил, на себя-аддр тот же что 2 дня назад-зашел. Т.е. предполагаю что получив клоз на акк, в течении какого то времени (может суток), акк не пригоден для покупок за куп, будет клоз.
Кто то вчера-сегодня заталкивал клозы, у вас получалось ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.