Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А 4+ ни у кого сейчас на новорегов не дает?
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
с взятым купоном или чистый?
у меня игравший, но без купона дает 3,3. (начало июля)
игравший, без купона, недельной давности (от 21.07) - 2.2, на полную шкалу

(и только что такой не на полную дал 0.99..)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
Как организм справляется с таким издевательством?

В случае Килиманджаро думаю организм отдыхает во время написания охуительных историй :7:
А я вот местных старожил начитался и тоже хочу "#СКАЗОНЧОЕБАЛИ" с местной красавицей.
-
ДрельФренд ты как там кстати?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
кто барыжит ми бендами 5?в моем городе какой-то жук выставил их по 1700,у других по 2500,ну че за дела зачем так скипать цену пипец
 
  • Like
Реакции: AlinaK
игравший, без купона, недельной давности (от 21.07) - 2.2, на полную шкалу

(и только что такой не на полную дал 0.99..)
Я уже пишу все номиналы по игре даже на набивочных самое интересное, что может поменяться в течение дня. В воскресение скаколо сильно, с одной партии утром давало 2.3 к вечеру около 1. Я столько аков засрал, что даже говорить не хочу в слух ;-)
 
Капча алиэкспресса что-то намекает....
5TyZgmy.jpg
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich
Я уже пишу все номиналы по игре даже на набивочных самое интересное, что может поменяться в течение дня. В воскресение скаколо сильно, с одной партии утром давало 2.3 к вечеру около 1. Я столько аков засрал, что даже говорить не хочу в слух ;-)
азино три топора )
 
  • Like
Реакции: readdead01
1,3 даёт при добавлении 1 друга с заказом от ~апреля. Уже 5й купон делаю, без нареканий.
Не понял это как ???
То есть когда играешь в пистолет надо, чтобы в цепочке обязательно был старорег (акк с заказом) и тогда купон будет с коэфицентом 1,3 верно ???
 
азино три топора )
Да писец. И седня. Я нарубил купонов, думаю, че-то гладко идёт, перебором почти нет. А тут хлабысь номинал рандомит. Тьфу на этих китайцев ;-)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А выводить как?? Или они бонусными баллами на баланс акка? Что б только на али можно было потратить?
Та же тема что и с 300, вывода невидел, капают бонусные баллы, переводишь в купон, 5 центов от 6 пробывал из любопытства, взял губку. Улубнет, если рили придет. А так собирать естественно, тот же кешбэк. У лети уже написано что из их расширения кэшбэк с Алика неработает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.