Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тю. Я вообще никуда не езжу. Я им че, бля, курьер? За все время ездил раз 5. Один раз ребята попросили привезти в воинскую часть, срочники. Пошел на встречу чисто от души. Так они потом 3 месяца звонили и по очереди покупали. Я им потом наладил недорогую курьерку. Перечисляли на карту деньги и всегда с плюсом, типа благодарность. Хотя я не просил. Отличные покупатели))) А к ним никто не хотел ехать))))) Второй раз был оптовый заказ на крупную сумму. Ну тут сам Бог велел. И еще пару раз ездил, но мне оплачивали по цене курьерской доставки это удовольствие, и то, там у людей безвыходка была, работа. А так хера. Мало того, что дёшево, еще и везти? Нужно гордость иметь, иначе на голову сядут. Сами приезжают, еще есть возможность передать на пару других районов на торговые точки. Вполне достаточно. У нас курьерка новой почтой по городу 2 бакса. Пусть платят. Или к Бениной маме.
У меня тут покупатель с авито за такси оплатил доставку, причем он в 4км живёт, доставка 150р при стоимости товара 350. Так бывает...
 


Действовать методом исключения. Для начала попробовать рандомный адрес. Потом поменять Ip, устройство
У меня есть платный впн на компе, заказывал через мозиллу -результат 0, заказывал через самсунг(где никогда не был скачен aliexpress)- ошибка 53
 
  • Like
Реакции: Romario007
Всем привет! Что за купоны по ссылке? ТЫК И как их взять ( выдает ошибка) шарит кто?
 
У меня тут покупатель с авито за такси оплатил доставку, причем он в 4км живёт, доставка 150р при стоимости товара 350. Так бывает...

Бывает, у меня тоже прикол был, ночью где то после полуночи уже, настойчиво звонит, отвечаю- он такой ну брат, пож-та срочно нужен проектор, ну говорю х с тобой давай приезжай, приезжает, он выбирает среди трех моделей, сравнивает и выбирает самый нормальный ну спасибо извините..и уехал.

Потом звонит через час примерно, братан епт, я не тот пульт взял по ходу, ну говорю а че ж ты затупил, короче договорились что он такси вызовет до меня я ему пульт, а он мне тот пульт потом пришлет таксистом..Короче таксист катал пульты от проектора, за его счет разумеется, ибо сам затупил.
Хотя я ему говорил, ну давай днем все сделаем,можно знакомыми там передать или еще что либо придумать, нее нее у меня горит,хочу фильм поглядеть с друганами..хотя мне кажется фильм из серии "даст ист фантастишен.."
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Magistrfet и edwardfreedom
У меня есть платный впн на компе, заказывал через мозиллу -результат 0, заказывал через самсунг(где никогда не был скачен aliexpress)- ошибка 53
На рандомный адрес и в инкогнито? Если да, то поменять товар. В общем действуют 4 фактора, поодиночке либо в комбинации: адрес, ip, устройство, товар. Если все поменяли и ничего не выходит надо отдохнуть денек-другой.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Вклинюсь немного. В ашане всё еще более облапано руками. Не раз видел, как ебанашки пальцами без перчаток ковыряют куриные тушки, гаркал на них матом - еще возмущаются в ответ. Кто то лезет нагребать печенье без перчаток, своей рукой, которой только что чесал потное хлебало. А уж захватать кухонную утварь на прилавке - как чесотка для таких. Чайники изнутри ведь зачем то мацают, чуть не плюют в них (кстати, и такого утырка видел. Плевал в большой лоток с орехами - был сдан охране).
Уж лучше у одного человека купить, чем перелапанное в рознице.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну допустим я на развес в гипермаркетах ничего не покупаю уже давно. у меня жена там работала. так что какой там пипец я знаю. поэтому мне проще теже печенья в заводской упаковке купить, пусть и на пару гривен дороже. А теже чайники я если и беру то с самой нижней полки из глубины.
На авито еще есть цигане, я на двачах в помойкерской теме про них полотно писал.
дай ссылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну...ты уж совсем...)
Но у всего есть свои причины, и там они тоже есть, и не одна. А то, что его тут тюкали, тоже добавляло этих причин. Когда-то он кстати вообще ничего подобного не писал, только про купоны.
Ты хоть напиши нам причины почему спирит такой, мы может на него гнать тогда не будем, поймем и простим
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Эта тема создана для помощи новичкам и абузерам с купоном? Можете помочь, как абузить купон 3/3.01, много хочу заказать, но выдаёт ошибку 53, даже на extra fee, имя любое вписывал - не помогло, оплата через вебмани, заказываю через iphone xr
смените устройство.однозначно.попробуйте другую модель iphone или купите MAcbook. тогда вы точно сможете сэкономить 3$.
 
Эта тема создана для помощи новичкам и абузерам с купоном? Можете помочь, как абузить купон 3/3.01, много хочу заказать, но выдаёт ошибку 53, даже на extra fee, имя любое вписывал - не помогло, оплата через вебмани, заказываю через iphone xr
попробуйте через моторола с115
дело определенно в телефоне, так как ваше устройство - айфон, али видит это и считает, что скидка не так сильно и нужна вам, но может засчитать, если ваш айфон куплен через али, но видимо это не так.
 
Последнее редактирование:
Вот я все никак не пойму за тему неприязни к тех кто при покупке спрашивает о скидке

я в обьяве крупно так пишу - БЕЗ ТОРГА И ОБМЕНА и все равно лезут и попрошайничают... сейчас почему то больше таких стало.
 
ребят заказы кроются постоянно почему-то. Заказы до 1 доллара. Мне тут писали использовать ip другой страны вроде прокатывало. Щас опять стало крыть даже с vpn. Кто подскажет что делать?
Ну так ты и задрюкал свой импортный ип. Дай отдых ему))
 
Кто использует Бонус Вебмани (кешбек) для центовиков? не блочит?
 
А есть промик на 4 от 5 на россию?
 
У меня есть платный впн на компе, заказывал через мозиллу -результат 0, заказывал через самсунг(где никогда не был скачен aliexpress)- ошибка 53
Что значит платный?
Это ничего не значит
Если какой-нибудь NordVPN, то его акки за три копейки продают, и понятное дело, что всё загажено там давно.

12 часов назад заказал брюки selected под пистолетный купон 9.84/12.79 + купон продавца $1, и на 4/5 под купон продавца $1 тоже труселя jj. Заказы живы пока, в обработке.
Не знаю тогда в чем дело.
У меня пистолетных купонов за месяц нет клозов вообще.
А вот с этими трусами, ладно поэксперементирую, пойму в чем дело.
 
Народ, киньте в личку с каких аков идут +-1$ в пистолете сегодня
 
монеты для феншуя, чтоб злой IP и злого бота али отгонять
Они с ip могут помочь только если на wifi излучатель одеть, ну тот который между ног болтается притом надо одновременн
я в обьяве крупно так пишу - БЕЗ ТОРГА И ОБМЕНА и все равно лезут и попрошайничают... сейчас почему то больше таких стало.
Алик пишет что купоны только для реальных новых пользователей! Но ведь тебя это не остонавливает?
Кароче "абузеры" это пытаются защиту тваю обойти
 
  • Like
Реакции: limore
палится ли киви при оплате знает кто-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта тема создана для помощи новичкам и абузерам с купоном? Можете помочь, как абузить купон 3/3.01, много хочу заказать, но выдаёт ошибку 53, даже на extra fee, имя любое вписывал - не помогло, оплата через вебмани, заказываю через iphone xr
ребята шипают на один адрес, одно фио, с одного устройства и возникает вопрос, почему клоузят?
 
Ты хоть напиши нам причины почему спирит такой, мы может на него гнать тогда не будем, поймем и простим
Я б написал, но это как-то некорректно по отношению к нему, захочет - сам напишет)
И, кстати, был бы он совсем эгоист - не бросал бы все свои дела и планы, если кому-то нужна помощь. Тут от реальных друзей такого редко дождёшься, а уж от инет - и подавно..
 
В прошлое же воскресенье убрали 1.3 выше 10$, на это вск что приготовило интересно)
 
я в обьяве крупно так пишу - БЕЗ ТОРГА И ОБМЕНА и все равно лезут и попрошайничают... сейчас почему то больше таких стало.
Без разговоров в игнор таких и все дела. И не зачем нервничать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлое же воскресенье убрали 1.3 выше 10$, на это вск что приготовило интересно)
выше 10 не было 1.3, так что не надо ля-ля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.