Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое. Еще хотела так попробовать, но раньше помню было без разницы регаешься по рефке или вводишь ее в уже существующий аккаунт. Спасибо, намучилась. Теперь подскажите, каким первый купон тарить? А то здесь разные технологии писали. Сначала 4\5 и тут же сборный игровой?
Доводи до оплаты игровой, следом 4/5, потом оплачивай вместе. Вдогонку тут же можно взять и затарить балльный 3,4/3,4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неделю назад были глюки
Ага, в этот раз на рубеже месяца глюки с рефками были дольше чем обычно, всё там что-то киты видимо перемучивали
 
  • Like
Реакции: Vitasik, Taunton и AlinaK


Всем доброго дня, такая ситуация
Делаю заказы сначала их не кроет, спустя пару часов заказ завершен(прочитал тут что это кроет ботом)
Как этого избежать, уже многое пробовал(IP, карта оплаты, адрес - все менял и коверкал),всё равно завершает через пару часов
 
Доводи до оплаты игровой, следом 4/5, потом оплачивай вместе.
да нормально 4/5 живет, и после оплаты пистолетного не тухнет. правда живет сейчас только неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Али всё изощренней и изощренней становится.
если вы про рефку, то я всегда (2 мес) так делал. регаю акк, а потом рефка... это не новость.

А вот что за издевательство со стороны скидки, скажет кто? я отзывы с фотками писать не хочу...
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Juggler
да нормально 4/5 живет, и после оплаты пистолетного не тухнет. правда живет сейчас только неделю.
Ну, или так). С названия купона даже нью-юзера убрали, теперь он вроде как и не новорежский вовсе). В отличие от пистолетного. Поменяли их местами)
 
  • Like
Реакции: shopicont и Vitasik
Всем доброго дня, такая ситуация
Делаю заказы сначала их не кроет, спустя пару часов заказ завершен(прочитал тут что это кроет ботом)
Как этого избежать, уже многое пробовал(IP, карта оплаты, адрес - все менял и коверкал),всё равно завершает через пару часов
Браузер чистили? Куки, историю, кэш надо удалять каждый раз, или настраивать, чтобы Браузер самоочищался после закрытия.
 
А вот что за издевательство со стороны скидки, скажет кто? я отзывы с фотками писать не хочу...
Письмо прислали? Весной алик за них взялся, точнее - за мелкие кэшбеки с преобладанием снг-трафика, как в своё время за епн.. До этого их траф не проверяли вообще. Теперь защищают свои доходы, как могут, штрафы ловить никому не хочется)
Эти хоть не сразу блочат, а дают вывести накопленное, если не продолжаешь клепать дальше на этом акке купоны с мультов после предупреждения..
 
  • Like
Реакции: shopicont
ребят если несколько раз создавать купон новичка и заказывать и оплачивать на один и тот же адрес и оплачивать с одной карты не заблокируют мой основной профиль?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
Письмо прислали? Весной алик за них взялся, точнее - за мелкие кэшбеки с преобладанием снг-трафика, как в своё время за епн.. До этого их траф не проверяли вообще. Теперь защищают свои доходы, как могут, штрафы ловить никому не хочется)
не, мне пока не за что слать)) просто я уже пару недель паникую, что мои заказы, которые я получил и подтвердил, на скидке не подтверждаются. Но сделал отзыв на товар с фоткой и он засчитался. Ради интереса ещё на один товар фотку приклеил и тоже засчитался. Остальные ничего. Первые подтверждения уже недели три и ничего...
 
не, мне пока не за что слать)) просто я уже пару недель паникую, что мои заказы, которые я получил и подтвердил, на скидке не подтверждаются. Но сделал отзыв на товар с фоткой и он засчитался. Ради интереса ещё на один товар фотку приклеил и тоже засчитался. Остальные ничего. Первые подтверждения уже недели три и ничего...
Это полностью автоматизированный процесс и зависит не от скидки, а от приходящего им от алика постбека о статусе конверсии в их стату на порталс. Когда он приходит - зависит только от алика. Не факт, что и там али что-то не прикрутил кроме самого факта подтверждения. Кроме того, на многие заказы/магазины там ещё давно была введена задержка типа двухнедельного холда для доп проверки, как мера предотвращения споров после подтверждения
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня с утра оформил так заказы на трех аккаунтах, через два часа все заказы финиш. Все три заказа на отдельном акке делал с одного VPN, может поэтому...
 
не, мне пока не за что слать)) просто я уже пару недель паникую, что мои заказы, которые я получил и подтвердил, на скидке не подтверждаются. Но сделал отзыв на товар с фоткой и он засчитался. Ради интереса ещё на один товар фотку приклеил и тоже засчитался. Остальные ничего. Первые подтверждения уже недели три и ничего...
Заказы подтверждаются когда приходит подтверждение с магаза, на некоторые товары почти сразу, на некоторые можно и +-месяц ждать.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Заказы подтверждаются когда приходит подтверждение с магаза, на некоторые товары почти сразу, на некоторые можно и +-месяц ждать.
да, меня тут успокаивают, мол жди... спасибо))
но совпадение с фотками странное. попробую ещё поэксперементировать
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
товары дорогие стали закрываться до этого норм шло,вчера штук 20 разных товаров за 15-20 баксов и половина закрыта,бот стал лютовать?или что-то прикрутили =(
 
Всем доброго дня, такая ситуация
Делаю заказы сначала их не кроет, спустя пару часов заказ завершен(прочитал тут что это кроет ботом)
Как этого избежать, уже многое пробовал(IP, карта оплаты, адрес - все менял и коверкал),всё равно завершает через пару часов
ИП какие?
 
На олх иногда народ вообще неадекватные цены ломит. Продают б/у-шную вешь по цене новой, если даже не дороже.
Смотри, если тебе ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС НАДО ПРЯМО ВОТ СРОЧНО СДЕЛКА ГОРИТ! - покупаешь на барахолке по любой цене, т.к. иначе - заказывай с китая и жди 2-3 месяца, когда клиент уже давно свалит.

Мне надо было игровой комп состряпать, продать по выгоднейшей цене! Всё готово, но в самый последний момент я заметил неприятный двойной старт. И ничего - побежал покупать почти аналог материнки, только поновее. Отдал за нее как за новую, т.к. в магазинах их давно нет. Сделка состоялась - навар покрыл расходы. И я ОЧЕНЬ рад был, что вообще продавец с таким товаром нашелся.

Когда на 100-200р цену пытаются скинуть - не бомбит. Но когда тебя за днище принимают, и "кидают кость": "СЛЫШЬ, ДАВАЙ - КА Я, ТАК УЖ И БЫТЬ, У ТЕБЯ ТОВАР ЗА 50% КУПЛЮ - ТЫ ЖЕ НУЖДАЕШЬСЯ В ДЕНЬГАХ, БОМЖ". Таких либо сразу нахуй шлю, т.к. это в 90% перекупы, кто твой товар завтра еще дороже тебя выложит, либо вконец охреневшие гопники.
 
Подскажите, плиз, где могу косячить =))
Стал сильно коверкать все данные, меняю ай-пи, инкогнито использую, чищу куки и кэш. После этого закрывать перестало. С рабочего компа отоваривал.
Но вот вчера и сегодня попробовал с домашнего компьютера - клозит, при этом купон не сгорает.
Мне говорили, что юзер-агент для отоварки не нужен. Выходит, в нем дело - надо установить?
 
Последнее редактирование:
ребят заказы кроются постоянно почему-то. Заказы до 1 доллара. Мне тут писали использовать ip другой страны вроде прокатывало. Щас опять стало крыть даже с vpn. Кто подскажет что делать?
 
@Juggler ты с мобилы 300 балловые купоны делаешь и товариш? ( Раньше помнится основной твой инструмент был)..
 
Пацаны, помогите добить пистолет на RU
Мой выигрыш 121,09 руб.. Сыграем вместе?!
Присоединяйся и выиграй до 1 025,07 руб.!
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.