Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промокод стакается с 16/32 ??
 


Что значит платный?
Это ничего не значит
Если какой-нибудь NordVPN, то его акки за три копейки продают, и понятное дело, что всё загажено там давно.


Не знаю тогда в чем дело.
У меня пистолетных купонов за месяц нет клозов вообще.
А вот с этими трусами, ладно поэксперементирую, пойму в чем дело.
у меня seed4.me - 3 долара в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что значит платный?
Это ничего не значит
Если какой-нибудь NordVPN, то его акки за три копейки продают, и понятное дело, что всё загажено там давно.


Не знаю тогда в чем дело.
У меня пистолетных купонов за месяц нет клозов вообще.
А вот с этими трусами, ладно поэксперементирую, пойму в чем дело.
да это 3/3.01 баганые, 4/5 норм тарится, но я хочу эти юзнуть(набрал их дохера,а юзнуть не могу)
 
С мобил естесно
Позабыл, кто у нас профи по телекому ) Давно не объявлялся, так бы сразу спросил.
А как на мобе использовать всякие фидлеры, правки кода на странице и тд?
 
А что там с купоном за балы?

у меня он 220\221руб
а как его в 3,5 бакса то превратить?
 
А 300 бальные купоны сейчас берутся? А то выдает ошибку: Screenshot_2020-07-25-16-23-44-680_com.android.chrome.png
 
у меня seed4.me - 3 долара в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да это 3/3.01 баганые, 4/5 норм тарится, но я хочу эти юзнуть(набрал их дохера,а юзнуть не могу)
Есть такая проблема. Видимо бот более строго относится к адресу. Как вариант -- реже тарить, через большие промежутки времени. У меня в таком режиме проходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А 300 бальные купоны сейчас берутся? А то выдает ошибку:Посмотреть вложение 169428
Берутся. Только что взял
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
А что там с купоном за балы?

у меня он 220\221руб
а как его в 3,5 бакса то превратить?

когда баллы в деньги переводишь, ставь рубли и выбирай не 300 баллов, а
220.20 потом только все это скачет от курса доллара. в общем та же система что и финт.
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
Интересно, можно Ли собрать квадрокоптер по частям, с помощью купона?
 
  • Like
Реакции: Batyr
...
Берутся. Только что взял
Берутся просто перейдя по ссылке или нужны финты какие. Я их не пробовал раньше. Сейчас хотел обменять быллы - ошибка при обмене. Пробовал на вчерашнем аке с отправленным заказами и на аке которому месяца 4 с подтвержденными заказами. Ип менял штуки 4, страны тоже пробовал... Куда смотреть, в чем проблема может быть?
 
Как взять купон за баллы, у меня страница с обменом прогружается и перекидывает сразу на главную страницу
 
Интересно, можно Ли собрать квадрокоптер по частям, с помощью купона?
С помощью купонов и какойто матери некоторые абузеры даже квартиры собирают.
С плинтусами только проблема.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Берутся просто перейдя по ссылке или нужны финты какие. Я их не пробовал раньше. Сейчас хотел обменять быллы - ошибка при обмене. Пробовал на вчерашнем аке с отправленным заказами и на аке которому месяца 4 с подтвержденными заказами. Ип менял штуки 4, страны тоже пробовал... Куда смотреть, в чем проблема может быть?
Где-то на форуме выкладывали инструкцию. У меня проблемы были, если ip был СНГ а данные в профиле заморские
 
  • Like
Реакции: lev32
Ребят, кто-то сталкивался с такой проблемой? При оплате ВМ (при вводе логина и пароля) пишет, что логин или пароль не верный. Но я точно знаю, что ошибки нет. Раз 10 проверил. Как побороть?
 

Вложения

  • вм.png
    вм.png
    31,6 KB · Просмотры: 84
С помощью купонов и какойто матери некоторые абузеры даже квартиры собирают.
С плинтусами только проблема.
Да походу просто плинтуса не продают ни в разбивку ни за купоны. А настоящие тру абузеры не могут себе позволить что то за полную цену купить. Вон бабай даже в кфс только с купонами покупает. Иначе все -сожгут как предателя.
когда баллы в деньги переводишь, ставь рубли и выбирай не 300 баллов, а
220.20 потом только все это скачет от курса доллара. в общем та же система что и финт.
Это то да.
Я имел ввиду вот что.
Я сделал 3 заказа с 3 купонами. Но при оплате если выбрать товар за пистолет и за приглос то к оплате к примеру 195р и при финте с вебманями это 1,2 бакса. Но если сюда включить и товар за купон за баллы то к оплате это 90 рублей и при оплате вебманями ошибка 7001. Поэтому я плачу яндексом 1 товар-который за балы и 2 товара вебманями. Вот и вопрос можно ли все платить вебманями??
 
С помощью купонов и какойто матери некоторые абузеры даже квартиры собирают.
С плинтусами только проблема.
Ситуация вполне обычная, как любая другая история успеха. Заказал товар в Китае - продал на месте дороже - на вырученные деньги сделал еще два заказа - продал... А через год получил в наследство хрущевку от бабушки. Получается, занимался коммерцией - обрел недвижимость. Профит.

С плинтусами только беда, прибить не смог, потому что умеет только в купоны :smile:
 
  • Like
Реакции: egorka555 и krysa
Ребят, кто-то сталкивался с такой проблемой? При оплате ВМ (при вводе логина и пароля) пишет, что логин или пароль не верный. Но я точно знаю, что ошибки нет. Раз 10 проверил. Как побороть?
Такая ж фигня вчера была, зашел только через привязанный к веб мани аккаунт фэйсбука
 
  • Like
Реакции: Andrey123m
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.