Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят заказы кроются постоянно почему-то. Заказы до 1 доллара. Мне тут писали использовать ip другой страны вроде прокатывало. Щас опять стало крыть даже с vpn. Кто подскажет что делать?
Если кроются не сразу а через 1-2 часа это бот, у меня такая же беда с мая, на любых купонах (пистолетные, промо, рефы) и на любых акках (хоть за 2017), коверканье и впн не помогают, получается только способом с отменой, но это запара.

Еще заметил, что на ноуте с другим инетом (йота) проходит без клозов, пока не выяснил в чем дело (интернет или железо)
 


Сегодня с утра оформил так заказы на трех аккаунтах, через два часа все заказы финиш. Все три заказа на отдельном акке делал с одного VPN, может поэтому...
Делаю все три купона с одного ип, все живы. На каждый акк всегда юзаю отдельный браузер, всё на телефонах.

Говорят, счас и пистолетный стал несгораемый... Постоянно что-то меняется..
 
Последние несколько дней делаю заказ с купоном 10, всё ок,
На второй купон в акке 4/5 покупаю трусы JJ, так через сразу или через пару часов клоз (два раза сразу, два через какое-то время).
Вчера заказал с купоном 10 штаны JJ, а 4/5 труселя, так тоже с первым заказом товар отправлен, второй клоз.
Надо выяснить дело в товаре, или в купоне.
 
Вот я все никак не пойму за тему неприязни к тех кто при покупке спрашивает о скидке (понимаю что спрашивать по разному можно, но всё-таки) . Че вас так бомбит то эт этого? Тут так-то вся тема о том чтобы сбить цену при покупке! Сами можите спокойно купить товар за полную стоимость?
Человеку надо поторговаться, просто психология. Ставьте цену на пару копеек выше и скидывайте потом спокойно до цены за которую хотели продать изначально. Я когда машину брал просто спросил у прода о том сколько он накинул на торг(300$) и предложил хернёй не заниматься и просто откинуть эту сумму вместе с разговорами, на том и сошлись. Ну либо просто говорите что торга нет, да да нет нет, че бомбить то?
ЗЫ если прямо хочется пообщаться с теми кто просит скинуть "99%" цены то можно либо сдесь (тут все такие) либо при продаже, но я обычно в этом случаи начинаю предлогает купить ещё дороже. Ну а хули он торгуется я то же. В обьяве за 100, он хочет скидку 50, я предлогаю тогда купить за 150. Сходимся на 100 -130 обычно. притом бывали случаи что люди рили остовались давольнв тем что всё-таки скинули свои 50 (цену изначальную просто забыли, был долгий разговор)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и opa
Последние несколько дней делаю заказ с купоном 10, всё ок,
На второй купон в акке 4/5 покупаю трусы JJ, так через сразу или через пару часов клоз (два раза сразу, два через какое-то время).
Вчера заказал с купоном 10 штаны JJ, а 4/5 труселя, так тоже с первым заказом товар отправлен, второй клоз.
Надо выяснить дело в товаре, или в купоне.
12 часов назад заказал брюки selected под пистолетный купон 9.84/12.79 + купон продавца $1, и на 4/5 под купон продавца $1 тоже труселя jj. Заказы живы пока, в обработке.
 
  • Like
Реакции: limore
Кто в курсе что это за шайбы, получил 9 пакетиков по 20 шт
похожие на монеты китайские, но блин.. не заказывал специально подобное.. 16-13.jpg
 
Кто в курсе что это за шайбы, получил 9 пакетиков по 20 шт
похожие на монеты китайские, но блин.. не заказывал специально подобное..Посмотреть вложение 169386
Эт типа монетка на удачу, сувенирная. Если продаешь что можешь типа бонусами раскидать чтоб в мусорку невыкидовать
ЗЫ ищи по треку на пакете что ты заказывал на самом деле, какой-нибудь кит мог посчитать что эта штука больше тебе нужна чем заказанный смартфон
 
  • Like
Реакции: Henikey
Эта тема создана для помощи новичкам и абузерам с купоном? Можете помочь, как абузить купон 3/3.01, много хочу заказать, но выдаёт ошибку 53, даже на extra fee, имя любое вписывал - не помогло, оплата через вебмани, заказываю через iphone xr
 
Помню набрал с Жд еще что ли,очки сяоми,такие ниче, и веб камер с аусдом вроде.

Лежали с месяцев 6-8, наливались по ходу плодом, потом как погнали рожать, 250-350%, просто пример,понятное дело,что я их не вагон набрал. Сперва подбешивали покупашки,бывало даже грызлись по телефону, регион у нас горячий,даже на стрелки ездили) но когда торговля стала фоновой,как то все устаканилось.
А эти леваки М4 тоже помню, все как накинулись не помню точно, или пандао или джуме, на них было описание будто реально ми бенды 4, но хорошо, что покупашкам вернулись средства по спорам..

А так из многих площадок добром помяну канувший БРИНГЛИ..
да да бригли жаль, причем когда был затык, споры закрывались на раз два, особенно там кажется алексей был, даже не парился по любой фигне закрывал споры в пользу абузеров :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фоновая торговля это как?
По телефону говоришь: Приезжайте после 7 вечера, как с работы вернусь.
Но так же никто не приедет, вся прям счас хотят.
У меня как то задолго до Али, году в 2011 одну вещь купили в 4 часа ночи. Позвонили ночью и типа счас подьедем заберем, выходи. Мне очень хотелось им еще часы в довесок подарить
между прочим, вот эти ночники или утренники, хоть и больные, но не торгуются и мнения своего не меняют, они мне тоже не нравятся, но мозги не делают :6:
 
хочу сделать несколько заказов, пока есть купоны в продаже, только давно как то этой темой пользовался, хотел уточнить может какие изменения за это время произошли. вопрос такой: 1 качественная рабочая инструкция есть как этими купонами пользоваться? не хотелось бы из за собственных косяков возится по несколько раз с заказами. 2 учитывается ли стоимость доставки в купоне? скажем если купон от 13 баксов, а у меня цена с доставкой 13.5 где 3 бакса доставка?
 
И что здесь неправильного? На олх иногда народ вообще неадекватные цены ломит. Продают б/у-шную вешь по цене новой, если даже не дороже. Если мне что-то надо, я часто так пишу. Если человек хочет продать, то скидывает и начинает торговаться.
это еще херня, народ гаражи продает, которые снести собираются скоро, дороже новой гарнты
 
Эта тема создана для помощи новичкам и абузерам с купоном? Можете помочь, как абузить купон 3/3.01, много хочу заказать, но выдаёт ошибку 53, даже на extra fee, имя любое вписывал - не помогло, оплата через вебмани, заказываю через iphone xr
Действовать методом исключения. Для начала попробовать рандомный адрес. Потом поменять Ip, устройство
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
что значит с финтом?
Переключение валюты с рублей на USD после оформления заказа, но до оплаты. Делают это чтобы снизить порог срабатывания купона в рублях, т.к. купон в рублях по курсу 1$=64рубля.
 
  • Like
Реакции: c4ester, opa и aiGuest
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.