Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как побороть , если не даёт оплатить то можно больше не пытаться ?
IMG_20200725_195115.jpg
 


Ситуация вполне обычная, как любая другая история успеха. Заказал товар в Китае - продал на месте дороже - на вырученные деньги сделал еще два заказа - продал... А через год получил в наследство хрущевку от бабушки. Получается, занимался коммерцией - обрел недвижимость. Профит.

С плинтусами только беда, прибить не смог, потому что умеет только в купоны :smile:
самоклейки плинтуса есть на али. Я даже в центах видела. И в отзывах. Просто некогда человеку херней заниматься ;-)
 
  • Like
Реакции: Juggler, JuniorTr и dok
Я сделал 3 заказа с 3 купонами. Но при оплате если выбрать товар за пистолет и за приглос то к оплате к примеру 195р и при финте с вебманями это 1,2 бакса. Но если сюда включить и товар за купон за баллы то к оплате это 90 рублей и при оплате вебманями ошибка 7001. Поэтому я плачу яндексом 1 товар-который за балы и 2 товара вебманями. Вот и вопрос можно ли все платить вебманями??

финт с рублями при оплате с купоном 3от3.1? если при финте будет алик еще должен, то оплатить не даст, будет ошибка, сам так не делал - тут на форуме об этом писали. я купон 3от3 всегда плачу в баксах сразу, оплата от 1 цента, потом когда все купоны использую, оплачиваю скопом в баксах. ошибки нет.
 
Позабыл, кто у нас профи по телекому ) Давно не объявлялся, так бы сразу спросил.
А как на мобе использовать всякие фидлеры, правки кода на странице и тд?
Хз :wink:, фиддлером брал ссыль и набивал с бб, а вот регаю и тарю только на тлф)
Ты ж про балльные спрашивал? Эти с телефона
Просто код править можно через спецбраузер, но там неудобно. Комбо ещё нормально было, а как счас правки, с подменами запросов-ответов - хз, вряд ли там это робит
 
Последнее редактирование:
немного оффтопа, приношу сразу извинения
тут писали про проблемы доставки новой почтой, у меня всегда было гладко и без проблем, а на днях заслали мою посылку в другой конец города, всегда была переадресация бесплатно, при мне звонили на то отделение и просили заслать посылку им. А сегодня болт, говорят не что не могут переадресовать, только за 20 грн. Я позвонил на горячую линию, там можно только с того телефона который указан на посылке, я им ошибся китаец, есть ФИО, индекс адрес, им пофиг, только телефон и все. Или давай скриншоты с аккаунта, оплаты. И еще придираться к Mr. перед ФИО, у вас так в паспорте написано? кстати я почти не коверкал, только телефон левый и все.

к чему это я, проблем не было с новой почтой и вот начались.
 
  • Like
Реакции: Juggler и AngeLNomeD
Ребзя, расширение для баллов только для хрома?
 
  • Like
Реакции: opa
Как побороть , если не даёт оплатить то можно больше не пытаться ?
Ошибка CSC_7200053 лечится хорошим коверканьем адреса и ФИО, телефон рандом, бывает еще товар виноват
 
немного оффтопа, приношу сразу извинения
тут писали про проблемы доставки новой почтой, у меня всегда было гладко и без проблем, а на днях заслали мою посылку в другой конец города, всегда была переадресация бесплатно, при мне звонили на то отделение и просили заслать посылку им. А сегодня болт, говорят не что не могут переадресовать, только за 20 грн. Я позвонил на горячую линию, там можно только с того телефона который указан на посылке, я им ошибся китаец, есть ФИО, индекс адрес, им пофиг, только телефон и все. Или давай скриншоты с аккаунта, оплаты. И еще придираться к Mr. перед ФИО, у вас так в паспорте написано? кстати я почти не коверкал, только телефон левый и все.

к чему это я, проблем не было с новой почтой и вот начались.
новая почта самая проблемная из всех, уже давно так.
А теперь еще больше поплохело- заменяют нормальные треки укрпочты- новой почтой типа консолидация
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont
Ребзя, расширение для баллов только для хрома?
Для хрома и хромоподобных браузеров, а вы собираетесь ставить расширение для получения баллов? а смысл, достаточно перейти по ссылке points.aliexpress.com/cashback/user/rewardPointRedirect.do, потом points.aliexpress.ru/cashback/home.htm#/index/exchange
 
новая почта самая проблемная из всех, уже давно так
у меня как раз наоборот, мист проблемный, надо телефоны менять, а нп пришел они сами нашли все твои посылки и выдали.
 
чё хоть фармите щя?
на что нынче мода?
:trolldad:
 
немного оффтопа, приношу сразу извинения
тут писали про проблемы доставки новой почтой, у меня всегда было гладко и без проблем, а на днях заслали мою посылку в другой конец города, всегда была переадресация бесплатно, при мне звонили на то отделение и просили заслать посылку им. А сегодня болт, говорят не что не могут переадресовать, только за 20 грн. Я позвонил на горячую линию, там можно только с того телефона который указан на посылке, я им ошибся китаец, есть ФИО, индекс адрес, им пофиг, только телефон и все. Или давай скриншоты с аккаунта, оплаты. И еще придираться к Mr. перед ФИО, у вас так в паспорте написано? кстати я почти не коверкал, только телефон левый и все.

к чему это я, проблем не было с новой почтой и вот начались.
она бесплатная у некоторых операторов, остальные дебилы говорят что платная.
Но с коверк данными и левым тел. нужен скрин
 
  • Like
Реакции: krysa и shopicont
Давно перестали выдавать купоны за инвайты и засчитывать в статистику для 10/10$ ?
23.07.2020 на все норм получил
25.07.2020 ни на один аккаунт не выдали реф купона и не засчитали в статистику для 10/10$
 
  • Like
Реакции: acconcia123 и future_
у меня как раз наоборот, мист проблемный, надо телефоны менять, а нп пришел они сами нашли все твои посылки и выдали.
если курьеры миста приезжают одни и теже, можно просить его просматривать твои посылки на выдаче и дать ему реальный тел. мол так и так, посылок много, заработаешь нормально, причем за одну ходку.
очень удобно в итоге получать все посылку у одного курьера.
 
Приму в дар или просто приму 8.70/11.31 или аналогичный.
 
Кому нужен купон :11.99/23.98 .Напишите в личку.Отдам
 
  • Like
Реакции: sokber77
Ребята, давно себе делал wm, сейчас нужна помощь другу. Как сейчас - на Украину Формальный аттестат получить? Не прпускает по укр. паспорту.
Если есть возможность на Укр. Паспорт , то Как?
Заранее благодарен
 
4.5+- сейчас дают на нр с отлежкой? если да - можно рефку и страну. спасибо
 
Давно перестали выдавать купоны за инвайты и засчитывать в статистику для 10/10$ ?
23.07.2020 на все норм получил
25.07.2020 ни на один аккаунт не выдали реф купона и не засчитали в статистику для 10/10$
ты уже все старые затарил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.