Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Juggler


Что я делаю не так? Или сейчас не 4/5 по приглащению?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может нужно брать ссылку с аккаунта определенной даты изготовления?
 
На позавчерашние новореги сплошные двойки сыпят
 
Раньше было с англ 5/10 с русской 500/1000 (7.8/16), сам давно не проверял, пробуйте.
сейчас уже не так, тут вообще загадка и бардак нынче, всё делалось по правилам под 7,8 , но насыпало 5/10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и sheva4365
Мне ночью давало по 4.6-4.7 на акках с просроченным купоном больше недели. Но давало не стабильно. Выбить max не удалось.
Все больше обращаю внимание, на то что норм номиналы дают ночью. Когда примерно играл и какой IP?
 
  • Like
Реакции: VovanovskuyTR и Hidemi
Что я делаю не так? Или сейчас не 4/5 по приглащению?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может нужно брать ссылку с аккаунта определенной даты изготовления?
Всё так, нажимай поделиться через хотя б гмайл, в открывшейся заготовке письма будет отображена твоя рефссылка, оттуда копируй. Или через код элемента ещё вроде вытягивают на бб, но я беру всё с тлф, через поделиться по gmail в предложенном списке
Для 4/5 - с забугорного акка и с глобал.
 
Всё так, нажимай поделиться через хотя б гмайл, в открывшейся заготовке письма будет отображена твоя рефссылка, оттуда копируй. Или через код элемента ещё вроде вытягивают на бб, но я беру всё с тлф, через поделиться по gmail в предложенном списке
А если просто нажму на скрепку или что там и скопирую, разве это даст мне купоны других номиналов? Рефка то одна. Никак не могу полчуить 4\5. Хоть убейся
 
А если просто нажму на скрепку или что там и скопирую, разве это даст мне купоны других номиналов? Рефка то одна. Никак не могу полчуить 4\5. Хоть убейся
Акк, с которого рефка - должен быть забугорный везде: в профиле, вверху в настройках и версия али глобал. У меня ничего не изменилось, и даже на ру ипы по таким забугорным рефкам сыпет обычный стандартный рефпак с 4/5
 
Заметил, что скидка подтверждает получение если в в отзыве оставляю фото. Подтвердил 6 или 7 товаров, на 2ух выложил фото - они подтверждены. С остальными ничего...
 
Акк, с которого рефка - должен быть забугорный везде: в профиле, вверху в настройках и версия али глобал. У меня ничего не изменилось, и даже на ру ипы по таким забугорным рефкам сыпет обычный стандартный рефпак с 4/5
везде все иностранное стоит(
 
везде все иностранное стоит(
На рефе, где вводишь ссыль - тоже?
Может, ещё как-то от страны зависит? У меня корея и франция в основном основы, с них рефпак с 4/5, других не видел.
 
  • Like
Реакции: shopicont и AlinaK
Столкнулся уже несколько аккаунтов подряд.
отовариваю 8/10 сразу клоз.
Ничего не меняя тут же, 4/5 и 3,43/3,45 ждут отправки.
Что сделать можно?
 
Нет. Я же регистрируюсь. Или уже другая технология и нужно сначала зарегистрироваться?
Я просто перехожу по рефссыли на готовом нр, причём с уже набитым пистолетным купоном. Где всё уже забугорное. Только затягивать нельзя момент перехода от момента реги, потом не даст по рефке нифига (ну, по кр мере, раньше через ~неделю уже не давало, мож счас чё и поменялось)
 
На рефе, где вводишь ссыль - тоже?
Может, ещё как-то от страны зависит? У меня корея и франция в основном основы, с них рефпак с 4/5, других не видел.
Спасибо большое. Еще хотела так попробовать, но раньше помню было без разницы регаешься по рефке или вводишь ее в уже существующий аккаунт. Спасибо, намучилась. Теперь подскажите, каким первый купон тарить? А то здесь разные технологии писали. Сначала 4\5 и тут же сборный игровой?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Спасибо большое. Еще хотела так попробовать, но раньше помню было без разницы регаешься по рефке или вводишь ее в уже существующий аккаунт. Спасибо, намучилась. Теперь подскажите, каким первый купон тарить? А то здесь разные технологии писали. Сначала 4\5 и тут же сборный игровой?
сначала пистолет, потом 4/5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто перехожу по рефссыли на готовом нр, причём с уже набитым пистолетным купоном. Где всё уже забугорное. Только затягивать нельзя момент перехода от момента реги, потом не даст по рефке нифига (ну, по кр мере, раньше через ~неделю уже не давало, мож счас чё и поменялось)
тож применяю рефку на готовом акке. и до пистолета и после сейчас все дает. хотя неделю назад были глюки
 
  • Like
Реакции: Juggler и AlinaK
Али всё изощренней и изощренней становится.
 
Столкнулся уже несколько аккаунтов подряд.
отовариваю 8/10 сразу клоз.
Ничего не меняя тут же, 4/5 и 3,43/3,45 ждут отправки.
Что сделать можно?
смени товар (магазин)
 
Кто знает почему со страницы экстрабонуса перекидывает на главную?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.