Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.5 для 10+ не завезли ?
 


Подскажите пожалуйста, почему эта ошибка выходит? Уже 3й акк так, разные товары пробовал. Также пишет....




P.s да, это мой 20004 вопрос.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-25-11-27-45-418_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-07-25-11-27-45-418_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    70,6 KB · Просмотры: 160
Так я взяла, а мне гно насыпает. Первый раз совсем треш, потом 4,68/7,80 дало. Только я интересовалась версией RU или COM.
У меня был недавно случай (надо было хоть товар запомнить) Кладу в корзину, оформляю и на прцессе, где должен применяться купон, стоит цена без купона. Товар вдруг подешевел и купон не мог примениться, пришлось добивками добивать.
Я на заграничный ип беру при реге ака. Там сом должно быть.
 
Примерно неделю не брал пистолетных купонов. Что сейчас лучше использовать для основы? Новорег, новорег с отлежкой? Игру начать по рефке или с чистой ссылки? Интересует купон до 10.
Я начинаю с рефки на пак купонов (в котором 4/5), потом уже использую рефку пистолетную. Все в на пк в браузере в мобильной версии.
Получаю в итоге 4+4+1,7 *1.3
 
  • Like
Реакции: marlonec и Kkkramb
Как обойти ошибку " используйте другое устройство для входа ". Других гаджетов без акка Али уже просто нет ) Может есть другой способ?
 
Спасибо.
Начал с чистой ссылки на аккаунте с протухшим пистолетным купоном. В итоге
(основа)2,1 +(НР)3,99 +(НР)4,02 (блин, перескочил 10 на несколько центов) + (НР)3,99 = 14/28
 
4 сейчас максимум в пистолете?
 
Похоже, что мелкие покупки с основными, крупными брать не стоит. Вчера добавил пару кабелей нужных, не в качестве добивки. Закрыло моментом
 
  • Like
Реакции: qazplm5
4 сейчас максимум в пистолете?
Мне ночью давало по 4.6-4.7 на акках с просроченным купоном больше недели. Но давало не стабильно. Выбить max не удалось.
 
есть ссылка не спецкупоны?
 
Написало, что мой браузер не может копировать ссылку и дало код для копирования вручную INRN90FO . Куда его вводить? При заказе что ли?
 
Подскажите, как взять рефку на получение 4/5. Никогда таких пробоем не испытывала, а сейчас насыпает какую-то дичь.

2020-07-25 00_52_58-.png 2020-07-25 10_19_47-Join AliExpress.png
 
Я начинаю с рефки на пак купонов (в котором 4/5), потом уже использую рефку пистолетную. Все в на пк в браузере в мобильной версии.
Получаю в итоге 4+4+1,7 *1.3
Привет,а что за браузер используете для пк,что бы сидеть с мобильной версии?
 
На какой версии сайта нужно брать ссылку, чтобы при реге сыпало 4/5?
Раньше было с англ 5/10 с русской 500/1000 (7.8/16), сам давно не проверял, пробуйте.
Подскажите, как взять рефку на получение 4/5. Никогда таких пробоем не испытывала, а сейчас насыпает какую-то дичь.
А как берете сейчас?
Привет,а что за браузер используете для пк,что бы сидеть с мобильной версии?
Дополнений много для любого браузера, user arent switcher и тп. Еще можно жмякнуть ф12 и там поискать значек мобильника.
 
Посоветуйте пож-ста эмулятор на который ставиться ali
Пробовал koplayer и LDPlayer4 - то нет (
 
  • Like
Реакции: c4ester
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.