Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не стремаются люди с рук покупать всякую технику для кухни? Просто ты это лапал, а им из этого есть. Мне бы стремно было брать. Уж лучше в ашане.
Вклинюсь немного. В ашане всё еще более облапано руками. Не раз видел, как ебанашки пальцами без перчаток ковыряют куриные тушки, гаркал на них матом - еще возмущаются в ответ. Кто то лезет нагребать печенье без перчаток, своей рукой, которой только что чесал потное хлебало. А уж захватать кухонную утварь на прилавке - как чесотка для таких. Чайники изнутри ведь зачем то мацают, чуть не плюют в них (кстати, и такого утырка видел. Плевал в большой лоток с орехами - был сдан охране).
Уж лучше у одного человека купить, чем перелапанное в рознице.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:oops: и что нету предложений куплю за ххх руб.?? (где ххх чуть ли не половина от стоимости)
хорошо у вас там!


ОООО! Ну вы тему прямо животрепещущую подняли.

На авито еще есть цигане, я на двачах в помойкерской теме про них полотно писал.
Был случай, когда терпение лопнуло и начал е_ть мозги уже самим мозгохлёбам. Прямо попустило, когда циганское отродье в трубке на визг в истерике перешло.

Прямо скучаю по неадекватам, заготовил уже кучу ответов, подъебок и фраз, чтобы в случае проявления их мудачества - ошарашить их еще более мощным хамством. Но, пока хорошие люди на встречу приходят.
 
Последнее редактирование:


Вклинюсь немного. В ашане всё еще более облапано руками. Не раз видел, как ебанашки пальцами без перчаток ковыряют куриные тушки, гаркал на них матом - еще возмущаются в ответ. Кто то лезет нагребать печенье без перчаток, своей рукой, которой только что чесал потное хлебало.
О! Вопрос в догонку, к этому посту:Объясните, зачем люди сухарики в K&Б жмякают? Дома пожмякать нечего? Может я чего не знаю:)
 
Киты шутят чтоли. У меня в пистолете вылазят подрят 3,96-3,97-3,98-3,99-4,00-4,01-4,02-4,03-4,04 , глядиш через час и 5.00 будет
UPD все дальше опять 4,01-4,03
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pororo и opa
:oops: и что нету предложений куплю за ххх руб.?? (где ххх чуть ли не половина от стоимости)
хорошо у вас там!
И что здесь неправильного? На олх иногда народ вообще неадекватные цены ломит. Продают б/у-шную вешь по цене новой, если даже не дороже. Если мне что-то надо, я часто так пишу. Если человек хочет продать, то скидывает и начинает торговаться.
 
За обмен 300 баллов в расширении, стали давать купон на $3, вместо $3.43.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    10,4 KB · Просмотры: 297
И что здесь неправильного? На олх иногда народ вообще неадекватные цены ломит. Продают б/у-шную вешь по цене новой, если даже не дороже. Если мне что-то надо, я часто так пишу. Если человек хочет продать, то скидывает и начинает торговаться.
Разговор о новых товарах, а не б/у.
 
видишь в нем и хорошее
И вижу, и знаю. В любом человеке хорошего больше, чем плохого. Даже у гамноеда))

мне это напоминает психов которые пальто перед девушками в парках расстегивают показываю свой х**. По таким психушка плачет
Ну...ты уж совсем...) Попахивает обидами и что всё-таки цепляет то, что он там про тебя писал). Относись проще и с юмором)
Всё нормально там с психикой ).
Но у всего есть свои причины, и там они тоже есть, и не одна. А то, что его тут тюкали, тоже добавляло этих причин. Когда-то он кстати вообще ничего подобного не писал, только про купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за год они еще больше деградировали:6:


:oops: и что нету предложений куплю за ххх руб.?? (где ххх чуть ли не половина от стоимости)
хорошо у вас там!
Есть, но я воспринимаю таких как дурачащихся детей "от нечего делать". Торговаться - это вроде как когда реальный покупатель просит скидку за несколько или одну покупку, а не дети балуются..
 
На какой версии сайта нужно брать ссылку, чтобы при реге сыпало 4/5?
 
У меня второй день день клоз на кофе.. Причём попробовала другой лот с добивками и совсем лишилась купона ( У кофе 5 продаж. Кто-нибудь его ещё пробовал купить по ссылке, выложенной здесь?
Да, клозит. Вчера пробовал.
 
Примерно неделю не брал пистолетных купонов. Что сейчас лучше использовать для основы? Новорег, новорег с отлежкой? Игру начать по рефке или с чистой ссылки? Интересует купон до 10.
 
А можно совместить как пистолетный за балы и за реферал? 3 в 1
 
У меня второй день день клоз на кофе.. Причём попробовала другой лот с добивками и совсем лишилась купона ( У кофе 5 продаж. Кто-нибудь его ещё пробовал купить по ссылке, выложенной здесь?
Также пробовал три раза заказать. Результат - клоз.

А ещё я встретил "волшебный" товар, к которому не применяются красные купоны "Для всех товаров". Проверял с трёх разных акков. Было такое у кого, или это мой личный глюк?
 
  • Like
Реакции: AlinaK
эгоистично выходит, как минимум.
Есть такое, если это как-то поможет - приношу всем за него извинения, кого задевает и не нравится. Не могу сказать, что мне самому нравится.. я вообще политику ненавижу, и тут ей совершенно не место... Но постарайтесь быть к нему добрее и не тюкать, может и он покажет себя с другой стороны... с хорошей) Ну или хотя б не обращать внимания. Эххх..
 
Я с мобильника с мобильной брал. Может и с компа можно, хз.
Так я взяла, а мне гно насыпает. Первый раз совсем треш, потом 4,68/7,80 дало. Только я интересовалась версией RU или COM.
У меня был недавно случай (надо было хоть товар запомнить) Кладу в корзину, оформляю и на прцессе, где должен применяться купон, стоит цена без купона. Товар вдруг подешевел и купон не мог примениться, пришлось добивками добивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.