Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бл* мало того, что китайцы тебе мозг едят, потом еще эти папуасы с авито выжимают остатки человеколюбия.
 


Да но нормальных людей то гораздо меньше. Хоть Авито возьми, хоть мипед. В основном одни м***и как Спирит .
И что то мне подсказывает что основной поток покупашек именно такие, за 50 рублей скидки весь мозг выедят.
Они и без скидки выедят, сборище мозгоклювов

Не надо так.... Спирит, хочешь верь, хочешь нет - очень добрый и душевный человек, и очень заботливый, и хороший друг. И вполне адекватный. При личном общении он ничего этого никогда не пишет и совсем другой.
В ветке у него проявляется что-то типа защитной реакции, плюс реальная жизнь накладывает сильный отпечаток, которая у него очень отличается от жизни простого обывателя. Просто если знать то, что внутри, вообще практически не обращаешь внимание на то, что снаружи. А если не знать - то конечно всякое можно подумать). И он, кстати, вообще не употребляет ни алкоголь, ни прочее искажающее сознание)
Так что не обижайте ребёнка, он нормальный, просто местами своеобразный ). Считай - уникум).
 
кто ниб смог недавно взять band 5 у известных продавцов, типа RTDC ?
до оплаты не доходит Код ошибки: CSC_7200053
Смено ip, адресата не спасает
товар в бане, вероятней всего. ничего не поможет. только ждать
 
кто ниб смог недавно взять band 5 у известных продавцов, типа RTDC ?
до оплаты не доходит Код ошибки: CSC_7200053
Смено ip, адресата не спасает

Ооо это знатный клоз. Помню его Аирдотсы в том году, намучились
 
Тю. Я вообще никуда не езжу. Я им че, бля, курьер? За все время ездил раз 5. Один раз ребята попросили привезти в воинскую часть, срочники. Пошел на встречу чисто от души. Так они потом 3 месяца звонили и по очереди покупали. Я им потом наладил недорогую курьерку. Перечисляли на карту деньги и всегда с плюсом, типа благодарность. Хотя я не просил. Отличные покупатели))) А к ним никто не хотел ехать))))) Второй раз был оптовый заказ на крупную сумму. Ну тут сам Бог велел. И еще пару раз ездил, но мне оплачивали по цене курьерской доставки это удовольствие, и то, там у людей безвыходка была, работа. А так хера. Мало того, что дёшево, еще и везти? Нужно гордость иметь, иначе на голову сядут. Сами приезжают, еще есть возможность передать на пару других районов на торговые точки. Вполне достаточно. У нас курьерка новой почтой по городу 2 бакса. Пусть платят. Или к Бениной маме.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Не надо так.... Спирит, хочешь верь, хочешь нет - очень добрый и душевный человек, и очень заботливый, и хороший друг. И вполне адекватный. При личном общении он ничего этого никогда не пишет и совсем другой.
Ну так может и тот муд"к с авито который пол часа с тобой торгуется из-за 20 рублей, а потом не приходит как обещал за вещью, тоже вполне нормальный. Ну вот нужна челу вещь а денег не хватает, да еще и планы вдруг изменились вот и не смог приехать. Но ведь прозвонить или смс кинуть то можно было.
Тут как раз и вопрос в том кто как себя ведет на людях.
Тот же спирит иногда такое несет, что мама не горюй. Хотя да по честному я думаю что ему просто пообщаться не с кем и все зае""ло просто.
Так что по сравнению с дрель френдом он еще нормальный, -просто как ты выразился своеобразный) Но и он ведь может писать свои мысли не тут а например в таверне мипеда. Так нет же он тут пишет. Вот в этом и отличие для меня м***а от нормального человека, который и извиниться может за то что не смог приехать и писать про политику не будет в ветке про купоны.

есть возможность передать на пару других районов на торговые точки. Вполне достаточно.
Это как?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и Isawkind
Ну так может и тот муд"к с авито который пол часа с тобой торгуется из-за 20 рублей, а потом не приходит как обещал за вещью, тоже вполне нормальный. Ну вот нужна челу вещь а денег не хватает, да еще и планы вдруг изменились вот и не смог приехать. Но ведь прозвонить или смс кинуть то можно было.
Тут как раз и вопрос в том кто как себя ведет на людях.
Тот же спирит иногда такое несет, что мама не горюй. Хотя да по честному я думаю что ему просто пообщаться не с кем и все зае""ло просто.
Так что по сравнению с дрель френдом он еще нормальный, -просто как ты выразился своеобразный) Но и он ведь может писать свои мысли не тут а например в таверне мипеда. Так нет же он тут пишет. Вот в этом и отличие для меня м***а от нормального человека, который и извиниться может за то что не смог приехать и писать про политику не будет в ветке про купоны.


Это как?
Ну как, заказывают, я говорю, приезжайте забирайте ко мне. Или могу завтра передать туда на рынок, или вот туда в киоск (например). В разных районах. Или курьерка. Где удобно, там и забирают. Чаще всего приезжают 90%. А Уайтспиритыч просто наштыренный в хлам напостой, ясно же :7:

Зы: А вообще большая часть заказов идёт через почты. Онлайн покупка или по предоплате наложка. Без предоплаты я тоже не отсылаю. Ну крайне редко, тоже в каких-то исключительных случаях. У нас это хорошо работает и налажено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 01egik и Dimokin
Один раз ребята попросили привезти в воинскую часть, срочники.
а что если не секрет. просто очень любопытно что за сеть вы с ними наладили. напишите плз (если до сих пор товар продается - можно в личку, обещаю не брать его и не палить контору) :)
 
Да я тебе говорю, что нет. Товар в блоке это вообще сродни легенде, но теоретически конечно возможно на электронику с тыс продаж. Но никак не на детскую игрушку или шмотку с 5 продажами. И блок не исчез бы через пару часов после смены ип.
В блоке ИП.
У меня второй день день клоз на кофе.. Причём попробовала другой лот с добивками и совсем лишилась купона ( У кофе 5 продаж. Кто-нибудь его ещё пробовал купить по ссылке, выложенной здесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На моей памяти уже 7 или 8 человек рассказывает про такие чудеса и НИКТО не даёт ссылку на такой "волшебный" товар.
У меня Тоже был данный опыт
 
Ну так может и тот муд"к с авито который пол часа с тобой торгуется из-за 20 рублей, а потом не приходит как обещал за вещью, тоже вполне нормальный. Ну вот нужна челу вещь а денег не хватает, да еще и планы вдруг изменились вот и не смог приехать. Но ведь прозвонить или смс кинуть то можно было.
Тут как раз и вопрос в том кто как себя ведет на людях.
Тот же спирит иногда такое несет, что мама не горюй. Хотя да по честному я думаю что ему просто пообщаться не с кем и все зае""ло просто.
Так что по сравнению с дрель френдом он еще нормальный, -просто как ты выразился своеобразный) Но и он ведь может писать свои мысли не тут а например в таверне мипеда. Так нет же он тут пишет. Вот в этом и отличие для меня м***а от нормального человека, который и извиниться может за то что не смог приехать и писать про политику не будет в ветке про купоны.


Это как?
Торгуется кстати очень мало, может 1%, остальные просто мозг выносят

Ну, если брать глобально - то человеком нужно оставаться всегда и везде и при любых обстоятельствах. В горе, в радости, даже в подвешенном состоянии а-ля психоз и тд и тп. И уметь думать не только о себе, но и о других, и ставить себя на их место в том числе.
Но люди слабые существа и все в той или иной степени эгоисты и субъективисты, и стремятся к психологическому комфорту любыми, даже суррогатными и порой странными способами.
Просто представь, что он не может этого не делать, вот не может - и всё. Это его насущная потребность. И не на тематических форумах, как раньше, а везде, где он есть в данный момент. Пусть даже это неуместно и странно, и никому не нужно, кроме него. И вполне выглядит как неуважение к другим участникам, и возможно он это понимает, а может наоборот, гордится, но потребность в такого рода самовыражении у него всё равно сильнее всего остального. Плюс у него это играет роль некоего внешнего защитного механизма.
 
Последнее редактирование:
а что если не секрет. просто очень любопытно что за сеть вы с ними наладили. напишите плз (если до сих пор товар продается - можно в личку, обещаю не брать его и не палить контору) :)
Да могу сказать, они брали мелкую электронику, фонарики, mp 3 плееры, ещё брали грелки для рук ZIppo фирменные, но я их заказывал не на Али))) Ваще тема была на миллион баксов с этими грелками. Не знаю, чем они их заправляли, бензин зипповский я побоялся туда слать. А в конце они, видно перед дембелем уже, брали на подарки домой всякую всячину в районе 10 баксов. Мамам там, девушкам. Для кухни типа мультитерок, часики, у меня там были крутые женские подарочные, встроенные в браслеты, да кучу всего.
 
  • Like
Реакции: shamaya и Istera
а что если не секрет. просто очень любопытно что за сеть вы с ними наладили. напишите плз

Я тебе тоже отвечу. Так как племяш как раз служит. В военных частях покупают телефоны, причем как смарты так и звонилки-чем меньше тем лучше. Потом смарт часы и браслеты. И как ни странно обычные часы.
Кто еще список продолжит?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Просто представь, что он не может этого не делать, вот не может - и всё. Это его насущная потребность. И не на тематических форумах, как раньше, а везде, где он есть в данный момент. Пусть даже это неуместно и странно, и никому не нужно, кроме него. И вполне выглядит как неуважение к другим участникам, и возможно он это понимает, а может наоборот, гордится, но потребность в такого рода самовыражении у него всё равно сильнее всего остального. Плюс у него это играет роль некоего внешнего защитного механизма.
Вот именно такой человек и есть М**к. Когда нельзя или неприлично, но он просто не может не сделать. Не может бутылку до мусорки донести, не может матом не ругаться при детях, не может нормально свою точку зрения отстоят и в драку лезет, не может позвонить и сказать что передумал покупать товар, не может про политику в теме купонов не писать, и так далее.
А ты спирита защищаешь, потому что знаешь его с разных сторон и видишь в нем и хорошее.
А для нас он самый настоящий М***к так как нам он показывает только эту свою сторону. И знаешь вот лично я с ним поближе знакомиться как то нехочу. Даже если в живую он милая и пушистая тян няшка, типа такой
krasivie-devushki-24.jpg

то для меня он все равно будет м***к, так как я сужу людей по их поступкам.

А про насущную потребность мне это напоминает психов которые пальто перед девушками в парках расстегивают показываю свой х**. По таким психушка плачет.

Разве это сейчас разрешено?
Нет конечно. Но кого это останавливает.

. Для кухни типа мультитерок, часики, у меня там были крутые женские подарочные, встроенные в браслеты, да кучу всего.
Я так понимаю все выше перечисленное с али. А не стремаются люди с рук покупать всякую технику для кухни? Просто ты это лапал, а им из этого есть. Мне бы стремно было брать. Уж лучше в ашане.


Ты про "пиздеть"? Вроде не запрещено :smile:
Ты поссать среди ночи проснулся?
 
Kingston 32gb с гарантией на 60мес usb 2.0 - 259р
Kingston 32gb с гарантией на 60 мес usb 3.0 - 308р
Это оффлайн или на али есть?

У кого-нибудь получалось повторно затарить купон на 218р после клоза?
Да. Не 100 штук правда, но 2 из 2 закрытых со второго раза каждый затарил успешно, менял товар и делал паузу, пару часов на одном аке и сутки на втором. Но тут еще причина клоза важна, дело как бы тонкое. Я знаю что у меня крыло именно из-за товара, такое бывает есть подряд клепать одно и тоже вообще без интервала, иногда 5-6 проходит, а иногда уже на 3-4-ом клозит.
Насчет скидки - УА, получил 3 письма на 3 разных акка, временно перестал тарить через них, пока не выведется бабло
Можно дословно что они пишут в тексте? В личку например. Просто даже не знаю, словил ли на основном аке такое письмо, столько идет от них писем что вполне мог пропустить, а так по поиску поищу.

Ну, если брать глобально - то человеком нужно оставаться всегда и везде и при любых обстоятельствах. В горе, в радости, даже в подвешенном состоянии а-ля психоз и тд и тп. И уметь думать не только о себе, но и о других, и ставить себя на их место в том числе.
Но люди слабые существа и все в той или иной степени эгоисты и субъективисты, и стремятся к психологическому комфорту любыми, даже суррогатными и порой странными способами.
Просто представь, что он не может этого не делать, вот не может - и всё. Это его насущная потребность. И не на тематических форумах, как раньше, а везде, где он есть в данный момент. Пусть даже это неуместно и странно, и никому не нужно, кроме него. И вполне выглядит как неуважение к другим участникам, и возможно он это понимает, а может наоборот, гордится, но потребность в такого рода самовыражении у него всё равно сильнее всего остального. Плюс у него это играет роль некоего внешнего защитного механизма.
Читаем вторую выделенную фразу, потом третью, потом первую и понимаем, что все-таки все эти словоизлияния излишни.
В другом случае - эгоистично выходит, как минимум.
 
  • Like
Реакции: Qant
Вот именно такой человек и есть М**к. Когда нельзя или неприлично, но он просто не может не сделать. Не может бутылку до мусорки донести, не может матом не ругаться при детях, не может нормально свою точку зрения отстоят и в драку лезет, не может позвонить и сказать что передумал покупать товар, не может про политику в теме купонов не писать, и так далее.
А ты спирита защищаешь, потому что знаешь его с разных сторон и видишь в нем и хорошее.
А для нас он самый настоящий М***к так как нам он показывает только эту свою сторону. И знаешь вот лично я с ним поближе знакомиться как то нехочу. Даже если в живую он милая и пушистая тян няшка, типа такой
Посмотреть вложение 169320
то для меня он все равно будет м***к, так как я сужу людей по их поступкам.

А про насущную потребность мне это напоминает психов которые пальто перед девушками в парках расстегивают показываю свой х**. По таким психушка плачет.


Нет конечно. Но кого это останавливает.


Я так понимаю все выше перечисленное с али. А не стремаются люди с рук покупать всякую технику для кухни? Просто ты это лапал, а им из этого есть. Мне бы стремно было брать. Уж лучше в ашане.



Ты поссать среди ночи проснулся?

А чего стрематься, оно там запаяно все. Либо в коробке, либо в клеене заводской герметично. Ты гля какой микробиолог. :7: Видать в семье есть врачи. Моется все новое в любом случае, ерунда это все. А солдаты уж точно про это не думают))

Что касаемо этих, у которых мозг не может отдать рученкам приказ не писать бредни, я когда это представляю, мне смешно ппц. Сидит, пыжится такой, крючит его всего, а рученки проклятые пишут и пишут херь фсякую:7: И он после этого здоровый человек, ни капли не намаханный, а как же))) Интересно, у них везде рученки отдельную жизнь ведут, в туалете там, в транспорте?))) С туалета выходит такой, весь в говнище, ай, не обращайте внимания, у меня рученки подрались. И вообще я весь такой нормальный, вы должны понять. :7:
 
Последнее редактирование:
Когда я сдуру вступил - то очень быстро вспомнил пост Ополона лета 19г, где он писал, что ему "хочется пиздить покупашек ногами", даже нашёл и сходил лайкнул, а тогда я ещё не понимал, про что он). Столько неадекватных людей и сразу в обычной жизни я до этого не встречал в моём круге общения)
Так что придётся отращивать броню и становится пофигистом)
за год они еще больше деградировали:6:

Торгуется кстати очень мало, может 1%
:oops: и что нету предложений куплю за ххх руб.?? (где ххх чуть ли не половина от стоимости)
хорошо у вас там!
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.