Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и я к этому. Если не готов изучать специфику и предпринимать дополнительные усилия по сбагриванию всякого этого специфичного и тем более редко востребованного, при этом мечтая стать монополистом - проще прощупать, что постоянно и хорошо идёт и оборачивать это. И это не обязательно мибенды, айрдотсы и литокалы, я ими к примеру-вообще не торгую.
Как у вас все сложно блин.
А то я хотел вступить в ваш клуб "Абузеров Барыжек на ОЛХ".

Какое у вас там кстати вступительное испытание то? Надо испытать на себе центовик ополона? Или 3 часа выслушивать бредни Диджитал Спрайта? Или отнять всю репу У дрель френда а потом спасти его от самоубиуства??
 


Кто-то встречался с таким?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17 KB · Просмотры: 181
Кто-то встречался с таким?
Да это известный пи**ла который многим 8гб серверной памяти не отправил во время 15\16 а купоны потом стухли.
Он ждет чтобы ты ему ответил и только тогда отправляет. М**ло он ленивый, не может он поменять, ага.
Но память я кстати от него получал-на вид б\у и вся разная. Г*8а ускоглазая который боиться всего.
 
  • Like
Реакции: Night13
Как у вас все сложно блин.
А то я хотел вступить в ваш клуб "Абузеров Барыжек на ОЛХ".

Какое у вас там кстати вступительное испытание то? Надо испытать на себе центовик ополона? Или 3 часа выслушивать бредни Диджитал Спрайта? Или отнять всю репу У дрель френда а потом спасти его от самоубиуства??
А где счас просто...
Если психика крепкая и не боишься стать мизантропом - вступай)
Когда я сдуру вступил - то очень быстро вспомнил пост Ополона лета 19г, где он писал, что ему "хочется пиздить покупашек ногами", даже нашёл и сходил лайкнул, а тогда я ещё не понимал, про что он). Столько неадекватных людей и сразу в обычной жизни я до этого не встречал в моём круге общения)
Так что придётся отращивать броню и становится пофигистом)
 
Ога, и флаеры на улицах раздавать :lol:
Столик поставить возле супермаркета со своим барахлом..
Брать заодно в заложники, если никто не возжелает этого добра, пока не купят всё - не отпускать
в крыму на лестнице к ласточкиному гнезду, там как раз бабкам чучхелу перебивать :lol:
 
  • Like
Реакции: Juggler
в крыму на лестнице к ласточкиному гнезду

Помню набрал с Жд еще что ли,очки сяоми,такие ниче, и веб камер с аусдом вроде.

Лежали с месяцев 6-8, наливались по ходу плодом, потом как погнали рожать, 250-350%, просто пример,понятное дело,что я их не вагон набрал. Сперва подбешивали покупашки,бывало даже грызлись по телефону, регион у нас горячий,даже на стрелки ездили) но когда торговля стала фоновой,как то все устаканилось.
А эти леваки М4 тоже помню, все как накинулись не помню точно, или пандао или джуме, на них было описание будто реально ми бенды 4, но хорошо, что покупашкам вернулись средства по спорам..

А так из многих площадок добром помяну канувший БРИНГЛИ..
 
Сперва подбешивали покупашки,бывало даже грызлись по телефону, регион у нас горячий,даже на стрелки ездили) но когда торговля стала фоновой,как то все устаканилось
Фоновая торговля это как?
По телефону говоришь: Приезжайте после 7 вечера, как с работы вернусь.
Но так же никто не приедет, вся прям счас хотят.
У меня как то задолго до Али, году в 2011 одну вещь купили в 4 часа ночи. Позвонили ночью и типа счас подьедем заберем, выходи. Мне очень хотелось им еще часы в довесок подарить
 
  • Like
Реакции: kors_v и egorka555
Фоновая торговля это как?
По телефону говоришь: Приезжайте после 7 вечера, как с работы вернусь.
Но так же никто не приедет, вся прям счас хотят.

Ну некоторое время назад, появились другие, более важные дела (надел pidаrку и устроился на завод)) , это стало так..подработка на вискарь скажем.

Да бывало дело, и в 23ч и 2 и 4 ночи..Проекторы часто ночью брали почему то.

Так понимаю парни принимали на грудь и хотелось им обратить взоры на груди женские .
 
Последнее редактирование:
У меня как то задолго до Али, году в 2011 одну вещь купили в 4 часа ночи. Позвонили ночью и типа счас подьедем заберем, выходи. Мне очень хотелось им еще часы в довесок подарить
в довесок к страпону ?
даже не представляю что может захламить квартиру так, чтоб быть готовым встать в 4 утра чтоб чтото продать. в голову приходит : либо страпон либо жену.
сразу эта фото в памяти всплыла

eecafdc2c7b5585ca0716e50dde76b00.jpg
 
Убитый в хлам местными деятелями. Не подходит.
Это про бесплатные впн речь идет? А че подходит? Или щас только с платных сидеть смысл есть? Посоветуйте тогда)
 
Но так же никто не приедет, вся прям счас хотят.
Если челы серьёзные и им реально надо - как миленькие приезжают тогда, когда ты скажешь. А всё остальное м*рло - вполне реально, что хоть и провыносит час с лишним тебе мозги тупыми вопросами и при условии твоей готовности и "адрес такой-то, приезжайте" скажет в итоге "в течение полчаса буду" - по факту так и не приедет, естесно никак об этом не предупреждая хотя б из вежливости, что передумал и чтоб не ждали, и таких овердохренища.
 
  • Like
Реакции: Etrus и Hidemi
что использовать тогда?(
Этого никто не подскажет. Нужно тестировать и искать самому. Кому-то на бесплатных везет. Кто-то наоборот берет подороже платные, где нет триалов. Кто-то покупает прокси или берет на пробу, а потом возвращает.
 
Если челы серьёзные и им реально надо - как миленькие приезжают тогда, когда ты скажешь. А всё остальное м*рло - вполне реально, что хоть и провыносит час с лишним тебе мозги тупыми вопросами и при условии твоей готовности и "адрес такой-то, приезжайте" скажет в итоге "в течение полчаса буду" - по факту так и не приедет, естесно никак об этом не предупреждая хотя б из вежливости, что передумал и чтоб не ждали, и таких овердохренища.
Да но нормальных людей то гораздо меньше. Хоть Авито возьми, хоть мипед. В основном одни м***и как Спирит .
И что то мне подсказывает что основной поток покупашек именно такие, за 50 рублей скидки весь мозг выедят.
 
А всё остальное м*рло - вполне реально, что хоть и провыносит час с лишним тебе мозги тупыми вопросами и при условии твоей готовности и "адрес такой-то, приезжайте" скажет в итоге "в течение полчаса буду" - по факту так и не приедет, естесно никак об этом не предупреждая хотя б из вежливости, что передумал и чтоб не ждали, и таких овердохренища.
Практически каждый день такие встречаются. Договорился о встрече, подстраиваешь планы под них чтобы встретиться, звонишь - либо не отвечают, либо "планы поменялись"... А предупредить, с*ка!!!
Кстати, кто как дальше поступает с ними? Я не кидаю их в черный, а помечаю номер, что это м*дак. В случае последующего обращения задвигаю ему 1,5-2 цены от объявленной. Продаж пока не было, но реакция и охреневание немного доставляют :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: edwardfreedom и Juggler
Существуют купоны 20/40? Или максимум 17/34?
 
кто ниб смог недавно взять band 5 у известных продавцов, типа RTDC ?
до оплаты не доходит Код ошибки: CSC_7200053
Смено ip, адресата не спасает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.