Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин голову уже сломал, как 5 от 6 набирать.. ((
единички не могу найти нигде.
только вроде пошло на старых новорегах, на основу по чистой 2.1 примерно, на рефа 2.8, и тут же стало на такого рефа 3.1 давать и перебор..
с недавними покупками дают в зависимости от периода 1.4-2, на совсем свежие 2, на постарее от 1.4 до 1.8 вроде..
 


блин голову уже сломал, как 5 от 6 набирать.. ((
единички не могу найти нигде.
только вроде пошло на старых новорегах, на основу по чистой 2.1 примерно, на рефа 2.8, и тут же стало на такого рефа 3.1 давать и перебор..
с недавними покупками дают в зависимости от периода 1.4-2, на совсем свежие 2, на постарее от 1.4 до 1.8 вроде..
А зачем единички? По рефке на СР без покупок и купонов с заполненном US в профиле дают 4,2+ и добиваешь двумя вчера играными. Ну или НР 4+3х0,3 вчера играные
 
  • Like
Реакции: lexikc
а если после первой покупки зайти в купоны - пистолетный сгорает?
У меня сгарел ( отоварил один, начал искать товар под второй, а он оказывается просрочен..)- это если просто по очереди отварить, а не как я описал, поэтому начал экспериментировать.
Если как я описал,- то после довода до оплаты первого ( но перед доводом до оплаты второго) - один показывает что применен к товару, а второй еще цел ( активен) ( во вкладке мои купоны смотрел, страницу обновлял каждый раз разумеется).
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Дает сейчас 4+ или только до 4-х?
 
  • Like
Реакции: VovanovskuyTR
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не очень понял логики про раз в месяц и три в день
Специфичные товары - они на то и специфичные, что могут никто полгода их не брать, и через полгода один купить, и нужно чтоб нормальная целевая аудитория как-то о них узнала, а не долбодятлы, коих на этих авитах и прочих юлах 90%. А большинство народу пойдет целенаправленно покупать дорогой специфичный товар в магаз, оффлайн или инет, специализирующийся на этой хрени. Если только искать клубы по интересам и закидывать туда рекламу. Всё равно основная цель - чтоб крутилось-вертелось-оборачивалось, и побыстрей, а не лежало в ожидании своего покупателя месяцами
Мне вот тоже прислали счас специфичный товар, вместо моего. Он в 100 раз дороже моего, тем не менее надо искать, кому б его сбагрить, в итоге лежит, место занимает, сам никого из той сферы не знаю, хоть форумы их ищи (...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Sen15
Или ты про 3,45/3,46?
По ссыли перейти и поменять 300 баллов на 220/221(р) , повздыхав над надписью "вам купон на 220$" )
ну там если европейский IP то выбирать придется между баксом и евро, и тогда в итоге получается 300 баллов дает купон 3$ от 3,01$
 
ну там если европейский IP то выбирать придется между баксом и евро, и тогда в итоге получается 300 баллов дает купон 3$ от 3,01$
Переведи в рубли и тыкай в обмене максимум. Я выставляю валюту рубли и меняю тоже рубли, хотя акки все забугорные, колеблется вокруг 220р, и товар тарю с финтом в большинстве случаев, чтоб чуть дороже, а не копейка в копейку и финт уже не применишь. 3,45 где-то и выходит (по текущему алишному курсу)
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
делаешь по шире асортимент.и каждый день что то да продашь
Мне как-то проще было найти востребованное постоянно и помногу)
Врываться и захватывать рынок сверхспецифичного пока желания нет, в эпоху инет-магазов)
не очень мне верится, что нуждающиеся в нём пойдут искать это на авитах, может максимум 10%, а чтоб купили - цены должны быть слишком заманчивы и ощутимо дешевле чем там,где они привыкли покупать своё специфичное, с чеком и гарантией.
И так уже задрали с этими гарантиями (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Etrus и SanSanovich
Не очень понял логики про раз в месяц и три в день
у тебя 100 товаров. Разных. И все они редко покупаются-допустим раз в месяц 1шт.
(Тот товар который покупается реже мне кажется вообще нет смысла продавать, исключения разве что сезонный товар-типа велосипедная хрень всякая которую только летом покупают)
Итак 100 разных видов. каждый покупают раз в месяц. Значит грубо говоря в день у тебя купят 3 различные хрени.
А потом эти же 3 хрени у тебя купят еще через месяц.
Вот тебе пример. Есть такая штука как пульт для ПК. --Ссылка удалена--
была популярна лет 5 назад. Сейчас ее слава давно ушла так как кому надо купят микро клаву или аэромышь.
Вот купив такой пульт допустим ты продашь его в месяц 1 штуку. А еще один тоже примерно через месяц. Я вот именно про это.
А дальше ты покупаешь еще 100 видов такого специфичного товара который у тебя покупают редко. И значит в среднем за месяц у тебя покупают 3 штуки в день. ну в теории конечно же.
Вот собственно и вопрос как промониторить рынок на тему будут ли у тебя покупать этот пульт раз в месяц или раз в год. Или он нахрен никому не нужен.???
Купить 5 пультов а потом через год их выкинуть так как нет спроса?
Или поставить обьяву без товара и ждать что тебе позвонять 3 человека за 3 месяца?
Или купить товар выкатить обьяву, а если не покупают то через пол года отдать по себестоимости за 1 бакс?
 
Переведи в рубли и тыкай в обмене максимум. Я выставляю валюту рубли и меняю тоже рубли, хотя акки все забугорные, колеблется вокруг 220р, и товар тарю с финтом в большинстве случаев, чтоб чуть дороже, а не копейка в копейку и финт уже не применишь. 3,45 где-то и выходит (по текущему алишному курсу)

опа.jpg

Перевел. Тыкнул. :)
 
делаешь по шире асортимент.и каждый день что то да продашь
На олх-е есть куча продавцов у которых настолько широкий асортимент что диву даешься сколько денег они тратят только на то чтобы его опубликовать не считая рекламы.
вот 875 позиций за каждую он минимум отдает каждый месяц 25 грн ($1) а с учетом что это персональная страница + дизайн, то и все $1,5 каждый месяц грубо -1000$ только на то что бы опубликовать свое барахло...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zet17, yukreh и opolon
Они сейчас тухнут через один даже при простой отмене и повторном заказе. Ничего не поделать.
Спасибо большое за ответ, думал не ответят, новокеку. А как заказывать, чтобы заказ не отменяли? Адрес коверкаю, оплачиваю через вебмани, vpn использую. Это же еще может от продавца зависеть? Он же может сам отменить?
 
среднем за месяц у тебя покупают 3 штуки в день.
Не факт). Могут и 10 купить, если кому-то срочно понадобится и он полезет именно на эти авиты, а могут и полгода вообще не покупать. Если что-то очень специфичное. У меня пара видов товаров полгода валялась, только сегодня последнее втюхал (
Или надо предпринимать доп меры, кроме просто разместить объяву и ждать горы к магомету.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.