Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4,7 не завезли?
 


Спасибо большое за ответ, думал не ответят, новокеку. А как заказывать, чтобы заказ не отменяли? Адрес коверкаю, оплачиваю через вебмани, vpn использую. Это же еще может от продавца зависеть? Он же может сам отменить?
Прод не может. Ищи лучше впн. Сейчас многие пуллы в бане и их потом закрывает.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну это твоя епархия, запросы-ответы изучать и подменять, я просто тарю, что дают, ну может чуть-чуть только, и то лень )
Походу нр по приглосу 4/5 счас не совсем новорег, в недавнем времени любой новорежный купон сразу тух при доведении до оплаты любого заказа
А счас наоборот - пистолетный больше новорег, чем 4/5
И то писали, что два их получается затолкать одновременно без извращений с подменами
 
Чото не пойму , ну не в какую 1,3 не дает , что только не делаю.. только дает до 10 --1,5.... Подскажите по какой инструкции дает 1,3 , на 244 странице был , дает 1,5 .. ЗАрание спасибо
 
то 2,73 то 4,6 вылетает
 
в электричках и метро ходить предлагать? :rolleyes: (шучу)
Ога, и флаеры на улицах раздавать :lol:
Столик поставить возле супермаркета со своим барахлом..
Брать заодно в заложники, если никто не возжелает этого добра, пока не купят всё - не отпускать)

Про век интернета, форумы и группы по интересам этого специфичного и попытках прорекламиться каким-то образом там, а если товар дорогой - то про покупку таргета и контекста - забыть и не вспоминать..
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
У меня пара видов товаров полгода валялась, только сегодня последнее втюхал (

Вот мне бы и хотелось узнать как сделать что бы товар по пол года не валялся.

Допустим купил ты память серверную для ксеона. И она у тебя 6 месяцав лежит. Так выгоднее же было на эти деньги купить смарт браслет и за эти пол года деньги 6 раз обернуть. Вот я к чему.
 
"Спасибо" бля флудерастам, спрашивал, с какого айпи тарить на рф с немецкого акка? Ответили какую-то хуйню про счастлий IP - нихрена полезного в теме не найти уже.
Ну заказал с эрэфовского адреса, закрыло.
 
На олх-е есть куча продавцов у которых настолько широкий асортимент что диву даешься сколько денег они тратят только на то чтобы его опубликовать не считая рекламы.
вот 875 позиций за каждую он минимум отдает каждый месяц 25 грн ($1) а с учетом что это персональная страница + дизайн, то и все $1,5 каждый месяц грубо -1000$ только на то что бы опубликовать свое барахло...
не хера у них нет только реклама и около 100 таких оленей как мы .. они до 4 000$ впаривают в рекламунихуя не имея в товаре но они знают где его взять их там целая бригада .. у меня 3 таких умника выкупают а я хожу отправляю по ихним TH
Дробшиперы
 
  • Like
Реакции: yukreh и Igor_sunny
Еще хлеще было. Товар без платной доставки, в корзине тоже. Уже к оплате вывожу без доставки, все нормально, нажимаю оформить и уже в заказе в неоплачке вылезает доставка. Сначала подумалось, что не заметила как доставка вылезла уже при оформлении, так нет же. Снова попробовала и такая же петрушка. Два пистолетных 8\10 в топку
Нет.
Приукрасили.
По словам одного персонажа, стоимость доставки всплыла только при Оплате и нигде до этого (включая сам заказ) платной доставки не было.
А я люблю чудеса. Хотя и не верю в них.
Чтобы таких чудес не было, надо чтобы товар имел одинаковую бесплатную доставку в обе страны - и в страну, которая указана в адресе и в страну, которая указана как страна назначения (флажок сверху). Например и там и там алиэкспресс стандарт шипинг - и оба бесплатные. Т.е. рецепт простой - подобрать нужный флажок.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
во китайцы дают, недели не прошло пришли зимние ботинки, классные, думал к зиме придут, дисплей из китая пришел менее чем за неделю, я в шоке

я в шоке.jpg
 
"Спасибо" бля флудерастам, спрашивал, с какого айпи тарить на рф с немецкого акка? Ответили какую-то хуйню про счастлий IP - нихрена полезного в теме не найти уже.
Ну заказал с эрэфовского адреса, закрыло.
С любого iP не СНГ. Например европейского - немецкого, французского, польского и т.д. А насколько он чистый покажет только опыт его использования.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
"Спасибо" бля флудерастам, спрашивал, с какого айпи тарить на рф с немецкого акка? Ответили какую-то хуйню про счастлий IP - нихрена полезного в теме не найти уже.
Ну заказал с эрэфовского адреса, закрыло.
Твой вопрос типа такого "чтобы дойти до магаза мне обуть сапоги, туфли или сандали?" Вот как тебе на него ответить?
 
Вот мне бы и хотелось узнать как сделать что бы товар по пол года не валялся.

Допустим купил ты память серверную для ксеона. И она у тебя 6 месяцав лежит. Так выгоднее же было на эти деньги купить смарт браслет и за эти пол года деньги 6 раз обернуть. Вот я к чему.
Так и я к этому. Если не готов изучать специфику и предпринимать дополнительные усилия по сбагриванию всякого этого специфичного и тем более редко востребованного, при этом мечтая стать монополистом - проще прощупать, что постоянно и хорошо идёт и оборачивать это. И это не обязательно мибенды, айрдотсы и литокалы, я ими к примеру вообще не торгую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Etrus, lev32 и 8838
А че мне 4 не дает на вчерашние нр? Страны сменили или урезали нр до суток вообще?
 
А что, теперь после 10$ коэффициент х3?
Вчерашний новорег. IP, адрес и профиль - всё UA.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.