Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мипед!
В виду того, что тут куча арбузеров с детьми, Подскажите детские умные (или как они называются) часы ребенку 5 лет.

Хотя бы на какого производителя смотреть. Можно не с алика.
Вообще не ориентируюсь в этом
 
Может упустил, 5/10 или 7.8/15.61 реально получить? В приложении пишет 0.00$ получите, а при регистрации НР шлет лесом, мол только для новых пользователей
 
H2testw проверял естественно.
Я год назад по центу набрал металлических в виде брелка H2testw тоже нормально. На вид прикольные, но как 32 вкатаешь флешка стает read-only, к счастью это лечится сменой прошивки, правда пришлось штук 20 прошивок перепробовать.
Причем 32 это не обязательно все 32, Достаточно 32 раза записать/стереть файл размером 1г, т.е. глюк не в памяти а в её организации прошивкой.
 
Последнее редактирование:
Jaster вообще нормуль.
Я знакомой доктору подарил флешку в форме врача, так предупредил что не надо важные данные записывать.
А она наоборот основной стала у неё.
Хотя она медленная конечно пипец, но не все с большим объёмом данных работают.
 
Ребят, переведите пожалуйста?
Если тебе нужен купон 4/5, просто используй Slash it ( Там когда цену сбиваешь новорегом - ему дают купон 4/5 и если что, для СНГ он недоступен, нужно страну менять).
 
  • Like
Реакции: acconcia123 и Razor112
Я правильно понимаю, что купонов нет
1) по приглашению новорегам
2) реферальных 5/10
3) пистолетных новорегам
4) ДНВ 3/4
Или что-то из этого таки можно поковырять? Спасибо!
днв есть. на аккаунты с заказом от 10,2019 дают. Начали снова давать сегодня после 12ч дня.
 
новые июльские сборные купоны таки дают, но только если основа-старорег.....
июльские.jpg
СР + СР + СР +НГ (старый, разблокировал, дало 2)
поиграл на НГ из первого купона - без оплаты рефку не дало, забрать не даёт, 2007 ошибка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egorka555
Надежда еле теплится, но неужели можно будет отдохнуть? Хотя бы до осени :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.