Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем "меньше " акум тем ниже нужны напряжение и сила тока. Есть только два показателя амперы и вольты, все остальное маркетинг. Что касается химии то литиевый акум может быть и на 4.2в и 3000 ма и на 1.2 в и 300мач, (тотсамый самый ААА которому вредны даже 0.3 амперы при 1.2 в) единственное литий не имеет памяти и не требует полных циклов заряд разряд.

Всё смешали в кучу. Можно долго дискутировать о способах заряда, но не здесь, а вот сам по себе форм фактор аа или ааа, здесь по сути нипричем. Это я имел в виду.
 
Что-то я туплю, помогите, плиз: от какой стоимости товара купон 5/10 становится выгоднее, чем 4/5?
 
Посоветуйте USB-флешку на 64 Gb в диапазоне 4-5$, в которой будет реальный объем, а не перепрошитую (и у которой окажется реальные 30-40 Gb)

Я полазил по Али - начинаешь читать отзывы и выясняется что до 32 Gb флешки норм, а как только 64 Gb - то куча bad-секторов, то перепрошитая.
 
  • Like
Реакции: Калач и Isawkind
То как с ЯД рубли на WM бросить?
 
Во сколько обходится 1 wmz (учитывая всю цепочку)?
я конечно не экономист и не аналиитик в этих делах, но мне кажется правильный ответ будет "по-разному, в зависимости от курсов"
 
  • Like
Реакции: Vikka589
То как с ЯД рубли на WM бросить?
Можно купить через биржу Вебманевскую, если лень заморачиваться с WMR и есть только WMZ кошелек.
А на ЯД кидать удобно с бел карточек больше 4000 рос.руб, там комиссий нет тогда (а еще удобнее завести в беларуси карточку в рос. руб, есть у некоторых банков)
 
Кто недавно тарил 5/6.
Отоварил минут 5 назад 2 акк-купоны применились, но остались.
Как только отправят попробую ещё раз.
Это глюк или безлимитный купон ограниченый лишь временем ?
Или мож китайцы политику поменяли, купон пропадает когда есть трек или когда трехчасовой бот проверит ?
 
  • Like
Реакции: =:[System]:= и krysa
Что-то я туплю, помогите, плиз: от какой стоимости товара купон 5/10 становится выгоднее, чем 4/5?
у lexic в таблице написано что для 5/10 нет выгодных. нет причин ему не верить :)
 
Последнее редактирование:
Офигеть, зашел на форум - 20 с лишним страниц новых. Первая мысль - @(*#$!!! Я всё пропустил!!! Запустили жЫрные как в феврале, 16/17, а то и покруче что!!!
Реальность - половина страниц плача про 2007, половина про таможню :wink:

Интересно, в какой минус вы бы ушли, если на мипеде можно было дизлайкать сообщения? ;)
Полагаю, он боролся бы за 3е место. Золото - вне конкуренции - взял бы говноед, далее с огромным отрывом - как от первого, так и от третьего места - заслуженный боец с аватарой козла (или козы? Ник не помню). А вот за бронзу он бы вполне мог побороться :trolldad:
куда жаловаться чтобы купы включили?
В Спортлото.
 
  • Like
Реакции: Ezzji, dmush и Ill
Кто недавно тарил 5/6.
Отоварил минут 5 назад 2 акк-купоны применились, но остались.
Как только отправят попробую ещё раз.
Это глюк или безлимитный купон ограниченый лишь временем ?
Или мож китайцы политику поменяли, купон пропадает когда есть трек или когда трехчасовой бот проверит ?
хех :wink: ты прав, с 4.03/5.03 та же фигня
ps. это какая-то ошибка отображения, применить не дает...
это центовик - наверное хрен закажешь :recourse:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miki1534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.