Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на фоне поломатого пистоля сегодня только одна хорошая новость. Пришли две клознутые зарядки. Мелочь , а приятно.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и misinarida
я в последнее время загнал с десяток, оформлял для получения рефки. ВПН, адрес реальный, почти не коверкал. пару раз словил ошибку 53, переделывал. после оплаты закрыт всего 1 заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, в правилах пистолета срок прописан :
номера телефонов все новые указывал в заказах или прокатывали предыдущие использованные?
 
кстати, в правилах пистолета срок прописан :
Они похоже вообще так конкретно правила для пистолета расширили, добавили строки про то, в каком диапозоне может выиграть новорег, а в каком старорег.
 
срок прописан :
ну хз. он ведь начался не 27-го, а 19-го вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А помните все кривили нос и фукали на 16/32? Так вот сейчас и таких нет :lol:
вообще то не так уж они и плохи были, особенно учитывая что с финтом 16/27 получается на сегодняшний день.
я еще вчера вечером думал пораздавать их. но потом посчитал их по новому курсу... и передумал)
 
Последнее редактирование:
повторная игра на нг, откуда не удалось взять купон из-за 2007 - дает 1$, но не дает его забрать, также 2007
 
  • Like
Реакции: Aush
Как думаете , закроют заказ на 50$ если я с засветившейся карты оплачу
 
Как думаете , закроют заказ на 50$ если я с засветившейся карты оплачу
ДА , 100% если карта светилась на купоне на другом аккаунте, и если сейчас ты тоже используешь купон.
 
Первая мысль - @(*#$!!! Я всё пропустил!!! Запустили жЫрные как в феврале, 16/17, а то и покруче что!!!
Реальность - половина страниц плача про 2007, половина про таможню :wink:
По диагонали пролистал. Один баран пять страниц не может скидку купона от фокуса посчитать, второй WM пополнить, третий криком орет, почему али его клозит.
Дарвин плачет.

Как абуз в июле?
Отлично, наконец-то жырноту отключили, хоть отдохнуть можно будет летом нормально
А то, сцуко, как на урановых рудниках. :rolleyes:
 
ибо день сегодня прошел в какой-то ломке что ли... Словно интернет отключили.
Знакомое чувство, заставило подключиться к удаленной работе и зарабатывать живые деньги вместо купонов. Купоны, таки, удобнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте USB-флешку на 64 Gb в диапазоне 4-5$, в которой будет реальный объем, а не перепрошитую (и у которой окажется реальные 30-40 Gb)

Я полазил по Али - начинаешь читать отзывы и выясняется что до 32 Gb флешки норм, а как только 64 Gb - то куча bad-секторов, то перепрошитая.

Поищи Netac. Я купил на 64 ГБ USB3, с купоном 4/5 вышло всего 140р, но ОБЪЕМ РЕАЛЬНЫЙ, ДА ЕЩЕ И СКОРОСТЬ ЧТЕНИЯ-ЗАПИСИ соответствует настоящим USB3!!!
До этого попадалось говно с убитой скоростью чтения/записи и конечно фейкообъемом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В виду того, что тут куча арбузеров с детьми, Подскажите детские умные (или как они называются) часы ребенку 5 лет.

Хотя бы на какого производителя смотреть. Можно не с алика.
Вообще не ориентируюсь в этом
Вы уж простите, но звучит, как: "Хочу такую штуковину, вообще не понимаю что это и как пользоваться, но надо."
Ох и намучаетесь с ними потом. Лучше сперва изучить матчасть, либо купить самые дешманские, и изучить как они работают вот прямо в деле, все плюсы, минусы, и будете знать ЧТО потом искать.
Я так чуть начальную зеркалку не купил. Отказался от заказа, когда увидел мыльное фото аппарата из коробки, да мой тогдашний компактный фотик снимал точно так же, но он в карман помещается, а эту бандуру в спецкейсе, стоящем, как моя мыльница, таскать надо. Потом уже вычитал про всякие юстировки (или типа того), чтобы фокус подкорректировать, и забил вообще на идею зеркалок. Мне нужно фото в любой момент времени, а не вечные поднастройки и походы в сервис для продувки от пыли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: cyberdemon и Taunton
Отлично, наконец-то жырноту отключили, хоть отдохнуть можно будет летом нормально
А то, сцуко, как на урановых рудниках. :rolleyes:
Не был ты на урановых родниках там больше месяца не жили ... а тут третий год люди живут ...:ragemega::wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi, pepel и Juggler
Плюсую.
Цены божеские, качество годное.
Покупал карточку netac на 128 - всего 11 енотов (чистая цена без учета купона, но это в период скидки, обычно около 14), 50 запись 90 чтение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а тут третий год люди живут ..
дык разве это жизнь? :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и забил вообще на идею зеркалок.
Зеркалка нишевая штука, обчному юзеру не нужно.
Я временами пользуюсь по работе (фотать гнусные морды чиновников и буржев во время всяких сборищ) и для души (фотать птичек).
В обеих случаях зеркалку с телевиком айфон не заменит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: say
Ну раз пока флудим, присоединюсь. Заказали хорошую зарядку (если важно, тип с), не знаю что выбрать. Овердофига ватт не нужно, можно быструю зарядку простую и надежность, чтоб не спалила дом и устройство. Ну и рамках потенциальных купонов. Смотрел базеус, орико и югрин. Везде в отзывах встречается тема что сильно греются. Кто чем пользуется и на чем остановится?
 
Ну раз пока флудим, присоединюсь. Заказали хорошую зарядку (если важно, тип с), не знаю что выбрать. Овердофига ватт не нужно, можно быструю зарядку простую и надежность, чтоб не спалила дом и устройство. Ну и рамках потенциальных купонов. Смотрел базеус, орико и югрин. Везде в отзывах встречается тема что сильно греются. Кто чем пользуется и на чем остановится?
Anker хорошие, но дорогие.
 
Подскажите по сбиву цены. какой сеичас регион нужен ? стоит глобал сша ип сша. пишет нет доступа в вашем регионе. проспал последнии месяц.
 
уже сутки 53 ошибка лезет
 
  • Like
Реакции: Privet_
Подскажите по сбиву цены. какой сеичас регион нужен ? стоит глобал сша ип сша. пишет нет доступа в вашем регионе. проспал последнии месяц.
Оно только в первую неделю работало. Сейчас дает 5-10% набить и все, нули одни дает. Судя по тому, что товар не исчезает за минуты, как в первые дни, а сутками стоит в том же количестве, - проблема такая у всех, не только у меня.
 
Во времена настали... Хотел сутра переоформить заказ после финиша, купон живой до вечера ( 7 июля 2020 г., 17:08:24 GMT+03:00 ), но его али уже не предлагает при оформлении. учетка живая, без бана

 
  • Like
Реакции: Schotout, AlS00 и wer123
Во времена настали... Хотел сутра переоформить заказ после финиша, купон живой до вечера ( 7 июля 2020 г., 17:08:24 GMT+03:00 ), но его али уже не предлагает при оформлении. учетка живая, без бана

Если товар с платной доставкой, то может " не дотянули" до нужного номинала, добавляйте еще..
 
Если товар с платной доставкой, то может " не дотянули" до нужного номинала, добавляйте еще..
обижаете) там Free Shipping
на скриншоте х2 единицы даже выставил... один фиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.