Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот прям сегодня оплатил таможню. Предистория. У друга китайца создал под 50 заказов 4/5-финт. Он мне отправил планшет на склад Миста в Гуанджоу. На Банггкоге и алибабе в такой комплектации планшет стоит 180 баксов. Я его оыенил в 149 баксов. В пятницу пришло СМС от Росана про платеж в 197,8 грн. Сегодня оплатил. Никаких дополнительных брокерских услуг не брали.
Может это платежка в их карман. С лишних 50 евро, было бы около 10$ налога 49*20%=9,8. Таможня бы не скидывала сумму пошлины на 30%.
Начисляется НДС в размере 20% на сумму превышения лимита в 100 евро.
 
Из недавних новорегов только что отоварил 4/5. Штук 5, не меньше, одного товара, в одном магазине и ни одного клоза и все без коверок. Что-то я давно такого не припомню...
Пройдет пара часов и всё встанет на свои места... :)
 
Может это платежка в их карман. С лишних 50 евро, было бы около 10$ налога 49*20%=9,8. Таможня бы не скидывала сумму пошлины на 30%.
Все правильно насчитали.

149$ это приблизительно 135€. 20% от 35€ - 7€ по 30 грн - 210грн.
10% пошлину считают при привышении 150€.
 
  • Like
Реакции: A123 и ПанКавун
Может это платежка в их карман. С лишних 50 евро, было бы около 10$ налога 49*20%=9,8. Таможня бы не скидывала сумму пошлины на 30%.
149 баксов это 132,09 евро (на четверг)

32,09 евро превышения это 6,4 евро платежа
6,4 евро это 196,12

так что +- все сходится...
 
  • Like
Реакции: krysa и GDen4ik
Чем "меньше " акум тем ниже нужны напряжение и сила тока. Есть только два показателя амперы и вольты, все остальное маркетинг. Что касается химии то литиевый акум может быть и на 4.2в и 3000 ма и на 1.2 в и 300мач, (тотсамый самый ААА которому вредны даже 0.3 амперы при 1.2 в) единственное литий не имеет памяти и не требует полных циклов заряд разряд.
Что касается химии , то литиевый аккумулятор не может быть на 1,2 вольта. Это китайская подъебка ААА с преобразователем напряжения .
 
Кто делал рефунд пистолетного купона по неотправке, если попросили емайл купон вернут? Или очередной развод?
 
Чет у меня количество закладок по уменьшилось... С ЯД через биржу обмен на вмз - бросьте мне прямо в лицо, пжл..
 
  • Like
Реакции: Sergios

Вложения

  • Без названия (1).png
    Без названия (1).png
    49,2 KB · Просмотры: 116
Можешь отдыхать дальше . Купонов нет. Никаких.
Я правильно понимаю, что купонов нет
1) по приглашению новорегам
2) реферальных 5/10
3) пистолетных новорегам
4) ДНВ 3/4
Или что-то из этого таки можно поковырять? Спасибо!
 
только если удачно попасть на определенную еву... сейчас это редкость
они только обещают но не дают....
А как узнать какая ева норм, что нужно им указывать?
 
Я правильно понимаю, что купонов нет
1) по приглашению новорегам
2) реферальных 5/10
3) пистолетных новорегам
4) ДНВ 3/4
Или что-то из этого таки можно поковырять? Спасибо!
1) нету
2) не знаю точно
3) нету
4) может и есть, мне не дают
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
только если удачно попасть на определенную еву... сейчас это редкость
они только обещают но не дают....
Про ЕВА НЕ ДАЕТ че-то ржу. Попробуйте ей яблочко пообещать)))
 
  • Like
Реакции: Sen15 и DigitalSpirit
А как узнать какая ева норм, что нужно им указывать?
бесполезно это...
почти всех ев уже исключено...
появляется старая чье имя знакомо-заканчиваю чат и по новой
 
Как оформил сертификат wmd?
Можно ли пополнить Яндекс бел рублями с карты беларусьбанк без процента?
Во сколько обходится 1 wmz (учитывая всю цепочку)?
ЯД пополняется любой картой любого банка. Главное яд кошелек индентифицироваить. Курс при курсе али 73. в яд>wmz 71.7 примерно.
 
  • Like
Реакции: Progfin
бесполезно это...
почти всех ев уже исключено...
появляется старая чье имя знакомо-заканчиваю чат и по новой
А через како время купон приходит, в случае возврата?
 
18650 литий из топ продаж у всех "Товар не может быть доставлен to Russian Federation". Давно так?
 
Посоветуйте USB-флешку на 64 Gb в диапазоне 4-5$, в которой будет реальный объем, а не перепрошитую (и у которой окажется реальные 30-40 Gb)

Я полазил по Али - начинаешь читать отзывы и выясняется что до 32 Gb флешки норм, а как только 64 Gb - то куча bad-секторов, то перепрошитая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.