Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пистолет у меня одного захромал? 1,3 с трудом даются
 


по переходу альтернативу на скрипт не находит
исправьте ссылку
Тот пост уже не представляется возможным подправить. Ссылка по ходу слетела из подчистки темы от постов Г.
Вот правильная ссылка
 
На моей памяти уже 7 или 8 человек рассказывает про такие чудеса и НИКТО не даёт ссылку на такой "волшебный" товар.
Раньше был такой --Ссылка удалена-- , долго не мог взять, т.к. выбираешь бесплатную ( в лоте, или можно в корзине) но при переходе к оплате она становится платной. Но было это месяца 4 назад. Через какое-то время они поменяли бесплатную службу доставки ,которую можно выбрать в лоте и все стало нормально. Уже пришла трещетка эта. А так несколько недель поглядывал,- не мог взять с бесплатной...
я сегодня новый аккаунт на Скидке завела. На старом около 60 долларов осталось вывести. И сделала вечную ссылку. Ибо без нее вообще лениво кэш собирать. Совсем же крохи остались. Из-за них лишние движения не буду делать.
Новый акк на рф сделала, или загранка? Тоже не тарю с кэшэм щас, жду пока всё накопленное не заберу.
Есть кто сделал новый ак на загранку и кому пришло новое письмо счастья?
 
Последнее редактирование:
Коллеги, у всех так?
до $8 (сборный из 2х) - х1,3
$8-$10 (сборный из 3х) - х1,5
более 12 (сборный из 3х и более) - х2
 
Есть способ, когда изначально она бесплатная, а на несколько единиц становится платной. Нужно вначале добавить в корзину, а там уже плюсиком прибавлять товар. И то, работает не всегда.[/B]
 
На моей памяти уже 7 или 8 человек рассказывает про такие чудеса и НИКТО не даёт ссылку на такой "волшебный" товар.
32842001730
с добивкой брала, но добивку не помню. Акки удалила.
И по твоему, мы всё это выдумали??? ;-)
 
У меня тоже на основе нету купонов...
Вообще-то я правильно взял реф, да?
У меня счётчик срабатывал после того, как продавец отправит товар, пока стоит статус "ожидает отправки", рефы не засчитывались.
 
Мне один отправлял неделю. Остались сутки. Написал ему "Do you remember me?". В тот же день отправил.
Ну если оно рога уже выкинуло то писать бесполезно,у меня тоже есть такая гнида,товар не дешевый но отправляет в последний момент,советую другого прода искать,а на этого забей!
Можно с другого акка кинуть товара в неоплату,и хуёв ему натолкать,пусть любуется и знает,что о нем думают :troll:
Да пообщайся с ним, е мае. Часто забывают, пишу типа "не забудьте про меня" или " please send my parcel". И отправляют сразу же.
Один только просил подождать, мол товара нет на складе. 2 недели ждал. Потом он дал трек и я успокоился. Проверил через 2 недели и оказалось, что трек только начал трекаться. Т.е. только через месяц вещь ушла. Пока не получил...
отправил посылку этот черт сегодня (во всяком случае, трек дал). Почти 7 дней не отправлял. Надо было раньше написать. За 7 дней уже полпути прошло бы
 
Как обычно, спустя месяц начал интересоваться где мои SA....EE, и обнаружил что большинство их уже неделю как лежат у меня на отделении НП.
Посему, для Украины: если у вас несколько заказов с 1 акк, проверяйте их спустя недельку SA....EE и UC стают одним NPI и за 2 недели приходят в одном пакете на НП.
В принципе удобно всесто 4 посылок забираешь 1, вот только следить надо, а то можно попасть на хранение.
 
  • Like
Реакции: BotuOn, krysa и Slanets
я сегодня новый аккаунт на Скидке завела. На старом около 60 долларов осталось вывести. И сделала вечную ссылку. Ибо без нее вообще лениво кэш собирать. Совсем же крохи остались. Из-за них лишние движения не буду делать.
как создать реф.ссылку в Скидке.ру
 
Дайте ссылку плиз, на нормального продавца мибендов пятых. А то жене срочно захотелось...
 
Как обычно, спустя месяц начал интересоваться где мои SA....EE, и обнаружил что большинство их уже неделю как лежат у меня на отделении НП.
Посему, для Украины: если у вас несколько заказов с 1 акк, проверяйте их спустя недельку SA....EE и UC стают одним NPI и за 2 недели приходят в одном пакете на НП.
В принципе удобно всесто 4 посылок забираешь 1, вот только следить надо, а то можно попасть на хранение.
где проверять? только в аккаунте?
 
И по твоему, мы всё это выдумали??? ;-)
Нет.
Приукрасили.
По словам одного персонажа, стоимость доставки всплыла только при Оплате и нигде до этого (включая сам заказ) платной доставки не было.
А я люблю чудеса. Хотя и не верю в них.
Платная доставка при оформлении заказа.
1595588567949.png

Платная доставка в корзине
1595588653403.png

Единственна несостыковочка - на странице самого товара "бесплатная доставка" таки есть
1595588755324.png
, но это настолько мелкий глюк, что на "чудо" или хотя бы "способ мошенничества" не катит.

Сейчас посмотрю как лот выглядит на акке с купонами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.