Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да все-таки вечная ссылка по итогу оказалось не при чем, приветы вроде бы только получили граждане РФ и это как-то связано с политикой, которую гнёт mail.ru (об этом подробно ранее писал @Juggler).
Сам изредка (в основном для больших покупок) до сих пор пользуюсь скидкой, но средства"на всякий" вывел по максимуму от туда.
Лучше всего пользоваться не вечной ссылкой, а скриптом от @Dimokin. Он не многим хуже (секунд на 10-15 дольше), но надежнее, т.к. каждый раз сессия на скидке новая, а не одна и таже на протяжении нексольких дней или даже месяцев.
Найти можно тут https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/post-2021402
А мне кажется все намного проще. Каждый аккаунт имеет свой цифровой идентификатор в номере заказа. По ряду заказов очень легко определить, что они сделаны с разных аккаунтов (я определю) . И одно дело, этих аккаунтов 3-4, кэш использует семья, ну или несколько друзей, или просто у одного человека пару/тройка акков. А другое дело, этих аккаунтов сотни. И никакие скрипты тут не помогут. Подобной ссылкой может пользоваться веб мастер, например. Она не является основополагающим в этом вопросе. Я завтра буду рекламировать тут горящие трусы по 2 шекеля. И запаяю туда подобную ссылку. Кэшбэк меня должен поощрять, а не наказывать. Если я дам им скрины этой ссылки, ни один кэшбэк меня не накажет. Это точно.
 


Нет.
Приукрасили.
По словам одного персонажа, стоимость доставки всплыла только при Оплате и нигде до этого (включая сам заказ) платной доставки не было.
А я люблю чудеса. Хотя и не верю в них.

Сейчас посмотрю как лот выглядит на акке с купонами.
Вот ты вредина. Я то в чудеса верю и своим глазам тоже. Видела дважды одну сумму к оформлению и другую уже в неоплаченном. ДВАЖДЫ.
П.С. Тоже сейчас проверила на 3\3 этот товар. Вышел к оплате с бд. Но то было два дня назад.
 
посмотрю как лот выглядит на акке с купонами.
Точно также.
Бесплатная доставка - только на страничке товара.
При помещении итема в корзину и/или оформлении покупки платная доставка видна явно и отчётливо.
Никакого чуда "платная доставка появилась только при оплате" не замечено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверила на 3\3 этот товар. Вышел к оплате с бд. Но то было два дня назад.
Ну значит просто али кратковременно переклинило, товар ни при чём.
 
где проверять? только в аккаунте?
Можно здесь
P.S. Это касается только акк где несколько заказов в течении пару дней, по крайней мере у меня так.
 
  • Like
Реакции: lenta
выскакывает оишбка при взятии 4 новорегов 15,87 no any redeem rules (2007). что можно сделать и как победить это
 
Точно также.
Бесплатная доставка - только на страничке товара.
При помещении итема в корзину и/или оформлении покупки платная доставка видна явно и отчётливо.
Никакого чуда "платная доставка появилась только при оплате" не замечено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну значит просто али кратковременно переклинило, товар ни при чём.
Лично у меня платная доставка появлялась при доводке до оплаты и можно было увидеть сумму товара и доставки, прежде чем оплатить заказ.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
выскакывает оишбка при взятии 4 новорегов 15,87 no any redeem rules (2007). что можно сделать и как победить это
У меня выдавало, удалось забрать через несколько часов.
 
Еще хлеще было. Товар без платной доставки, в корзине тоже. Уже к оплате вывожу без доставки, все нормально, нажимаю оформить и уже в заказе в неоплачке вылезает доставка. Сначала подумалось, что не заметила как доставка вылезла уже при оформлении, так нет же. Снова попробовала и такая же петрушка. Два пистолетных 8\10 в топку

Видела дважды одну сумму к оформлению и другую уже в неоплаченном. ДВАЖДЫ.
У меня тоже такое было. Товар с бесплатной доставкой, а в корзине платная . И я это как бы знал и покупал этот лот. Несколько шт в день. И да пару раз с этим лотом были именно те чудеса что ты описываешь, что сумма менялась после оплаты. Но то я все же думаю глюки али\или прод сам шалит


Точно также.
Бесплатная доставка - только на страничке товара.
Хватит девочек обижать. А то счас позову @Котейка. https://mipped.com/f/members/kotejka.118445/
43643.jpg
 
  • Love
Реакции: Vikka589
Не знаю писали или нет.
Сегодня получил первые посылки с кирилицей + латиницей в адресе. Все читабельно никаких пропусков или спец символом вместо кириллицы как писали.
Так что можно юзать данный метод для тех кто с УКР.
 
А мне кажется все намного проще. Каждый аккаунт имеет свой цифровой идентификатор в номере заказа. По ряду заказов очень легко определить, что они сделаны с разных аккаунтов (я определю) . И одно дело, этих аккаунтов 3-4, кэш использует семья, ну или несколько друзей, или просто у одного человека пару/тройка акков. А другое дело, этих аккаунтов сотни. И никакие скрипты тут не помогут. Подобной ссылкой может пользоваться веб мастер, например. Она не является основополагающим в этом вопросе. Я завтра буду рекламировать тут горящие трусы по 2 шекеля. И запаяю туда подобную ссылку. Кэшбэк меня должен поощрять, а не наказывать. Если я дам им скрины этой ссылки, ни один кэшбэк меня не накажет. Это точно.
Но речь все-таки не про вебмастеров.
Мое видение данной ситуации (ни кому его не навязываю) - в скидке не дураки сидят и все они видели изначально до всей этой движухи (как ты сам пишешь это определяется спокойно на раз-два) и они закрывали на это глаза, т.к. с этого кормились (и как кто-то тут говорил, что у скидки видимо не плохая "крыша" и чихать они хотели на али). Теперь же перед ними кто-то более сильный поставил какие-то условия, по которым они вынуждены кидать "приветы" и то эти приветы идут выборочно только пользователям РФ, т.к. по всей видимости пользователи РБ, РК и Укр не попадают под юрисдикцию поставленных перед скидкой условий.
А касательно скрипта, опять же ни кому не навязываю, просто по моему мнению это менее палевный способ, чем вечная ссылка, и при этом практически равнозначный по производительности.
 
А кто подскажет? Купил себе ирригатор (их у меня уже 3, то есть как ими пользоваться я в курсе)
--Ссылка удалена--
А у этой модели есть чудо функция. Можно воду в него налить-там к низу пристегивается емкость типа как батарея у шурика. А можно к нему подсоединть шланк из комплекта и он будет сосать воду хоть из ведра. (Ну вдруг мы лошадке зубки решили помыть)
И вот тут происходить какая то хрень которой я не понимаю.
Если залить воду в сам ирригатор то напор слабый слабый, вообще никакой я бы сказал. Чистить зубки лошадке невозможно, слабо очень.
А вот если подсоединть шланг и сосать воду из ведерка то напор нахрен такой что у меня плитка в ванной отваливается. И тоже Чистить зубки лошадке невозможно, она аж улетела нахрен от такого напора.
Это че захрень вообще? Почему такой разный напор на одинаковых режимах? Как через 10 метровый шланг напор может быть силнее в разы чем от его родной емкости? Это брак или как вообще?
 
А кто подскажет? Купил себе ирригатор (их у меня уже 3, то есть как ими пользоваться я в курсе)
--Ссылка удалена--
А у этой модели есть чудо функция. Можно воду в него налить-там к низу пристегивается емкость типа как батарея у шурика. А можно к нему подсоединть шланк из комплекта и он будет сосать воду хоть из ведра. (Ну вдруг мы лошадке зубки решили помыть)
И вот тут происходить какая то хрень которой я не понимаю.
Если залить воду в сам ирригатор то напор слабый слабый, вообще никакой я бы сказал. Чистить зубки лошадке невозможно, слабо очень.
А вот если подсоединть шланг и сосать воду из ведерка то напор нахрен такой что у меня плитка в ванной отваливается. И тоже Чистить зубки лошадке невозможно, она аж улетела нахрен от такого напора.
Это че захрень вообще? Почему такой разный напор на одинаковых режимах? Как через 10 метровый шланг напор может быть силнее в разы чем от его родной емкости? Это брак или как вообще?
я вообще такое первый раз вижу, но ты менял этой кнопкой напор?
1595593142736.png
 
я вообще такое первый раз вижу, но ты менял этой кнопкой напор?
Посмотреть вложение 169165
Конечно. По всем режимам прошелся.
Да там вообще управление походу ДиджиталСпирит делал. Там напор меняется этой кнопокой но иногда и верхней, при том в каких то режимах он меняется в каких то вообще нет. Где то надо кнопку держать что бы вода била, а в другом режиме уже не нужно.
А в некоторых режимах она сама через 5 секунд зажимается.. Вообщем там без стакана незамерзайми Спирита не разберешся.
Мне вообще кажеться что если секунд 15 подержать кнопки нажатыми то можно режим стробоскопа включить.
 
  • Haha
Реакции: Qant и MaxdY
Как обычно, спустя месяц начал интересоваться где мои SA....EE, и обнаружил что большинство их уже неделю как лежат у меня на отделении НП.
Посему, для Украины: если у вас несколько заказов с 1 акк, проверяйте их спустя недельку SA....EE и UC стают одним NPI и за 2 недели приходят в одном пакете на НП.
В принципе удобно всесто 4 посылок забираешь 1, вот только следить надо, а то можно попасть на хранение.
Консолидация, мать их. Одну UC.... переделали в UB.... и таки одну отправили Укрпочтой. Вторую UC.... переделали в NPI и так и едет одна НП.
 
Да все-таки вечная ссылка по итогу оказалось не при чем, приветы вроде бы только получили граждане РФ и это как-то связано с политикой, которую гнёт mail.ru (об этом подробно ранее писал @Juggler).
Сам изредка (в основном для больших покупок) до сих пор пользуюсь скидкой, но средства"на всякий" вывел по максимуму от туда.
Лучше всего пользоваться не вечной ссылкой, а скриптом от @Dimokin. Он не многим хуже (секунд на 10-15 дольше), но надежнее, т.к. каждый раз сессия на скидке новая, а не одна и таже на протяжении нексольких дней или даже месяцев.
Найти можно тут https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/post-2021402
Никаких писем от скидки не получал, считаю что подтверждаются слова волшебника @g00dvin, не знаю как он это вычислил, чтобы этих писем не было нужно лишь подтверждать заказы и ставить отзывы - это мое основное действие, а во всем остальном мой акк должны бы были давно на скидке закрыть ))) Так что абуз не причем, как всегда 90% масса просто не понимает как обмануть систему- действует по шаблону-можемповторюшки, если вы не кашевары с тыс. заказов, что мешает вам зайти на акк и подтвердить заказ?? ))

П.С. Пробежался по его сообщениям (именно этого поссыла я не нашел), наверно он просто натолкнул меня на эту мысль, центовики я раньше часто не отменял - это никак не виляло, а подтверждаю и ставлю отзыв всегда - вот тот пост https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-170#post-2250514
 
Последнее редактирование:
Дайте ссылку плиз, на нормального продавца мибендов пятых. А то жене срочно захотелось...
Я обычно у этого продавца беру.
#Aliexpress 2 162,67 руб. 30%OFF | Xiaomi mi Band 5 умный браслет 4 цвета AMOLED экран miband 5 Smartband фитнес-тренажер Bluetooth спортивный водонепроницаемый смарт-браслет
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: dok
У меня счётчик срабатывал после того, как продавец отправит товар, пока стоит статус "ожидает отправки", рефы не засчитывались.
Ага понятно. Значит надо проверит. Спасибо за ответ.
 
Получите скидку 250 руб. на первую покупку на Aliexpress при заказе от 320 руб.
Для новых пользователей промокод PKKTEY50


Работает! Спасибо
 
Никаких писем от скидки не получал, считаю что подтверждаются слова волшебника @g00dvin, не знаю как он это вычислил, чтобы этих писем не было нужно лишь подтверждать заказы и ставить отзывы - это мое основное действие, а во всем остальном мой акк должны бы были давно на скидке закрыть ))) Так что абуз не причем, как всегда 90% масса просто не понимает как обмануть систему- действует по шаблону-можемповторюшки, если вы не кашевары с тыс. заказов, что мешает вам зайти на акк и подтвердить заказ?? ))

П.С. Пробежался по его сообщениям (именно этого поссыла я не нашел), наверно он просто натолкнул меня на эту мысль, центовики я раньше часто не отменял - это никак не виляло, а подтверждаю и ставлю отзыв всегда - вот тот пост https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-170#post-2250514
Возможно так и есть. Делаю так по дефаулту. Тем более на это есть скрипты и чем раньше ты подтвердишь получение, тем раньше начислят тебе кашу.
Всегда думал, что так делают все (кашеваров в расчет не беру, это отдельная каста)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.