Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но речь все-таки не про вебмастеров.
Мое видение данной ситуации (ни кому его не навязываю) - в скидке не дураки сидят и все они видели изначально до всей этой движухи (как ты сам пишешь это определяется спокойно на раз-два) и они закрывали на это глаза, т.к. с этого кормились (и как кто-то тут говорил, что у скидки видимо не плохая "крыша" и чихать они хотели на али). Теперь же перед ними кто-то более сильный поставил какие-то условия, по которым они вынуждены кидать "приветы" и то эти приветы идут выборочно только пользователям РФ, т.к. по всей видимости пользователи РБ, РК и Укр не попадают под юрисдикцию поставленных перед скидкой условий.
А касательно скрипта, опять же ни кому не навязываю, просто по моему мнению это менее палевный способ, чем вечная ссылка, и при этом практически равнозначный по производительности.
В данной ситуации не может быть никого более сильного кормящей руки. И никакие сильные крыши не помогут, если рука перестанет платить. Я в таких моментах всегда вспоминаю президента Кучму, когда от него Европа требовала защитить музыкальную и интеллектуальную собственность. Вот он давал поручение налоговой, они собирали по стране этих контрафактных дисков несколько КамАЗов, например, привозили их на Майдан в Киев и катали там трактором на камеры. Подобные перфомансы, думаю, были и в соседних бывших республиках. Это очень забавно выглядело, потому как сами диски с играми, музыкой и софтом конечно же никто не прекращал продавать, пока они не исчезли. Тут очень похожая ситуация. Кормящая рука требует контроля и возмездия, они делают вид работы в этом направлении. Самых охуевших наказывают, и как по мне это даже хорошо, что их дрючат и кэши, и таможни, ибо они ломают общий котел, а не только наносят убыток Али.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Schotout


Никаких писем от скидки не получал, считаю что подтверждаются слова волшебника @g00dvin, не знаю как он это вычислил, чтобы этих писем не было нужно лишь подтверждать заказы и ставить отзывы - это мое основное действие, а во всем остальном мой акк должны бы были давно на скидке закрыть ))) Так что абуз не причем, как всегда 90% масса просто не понимает как обмануть систему- действует по шаблону-можемповторюшки, если вы не кашевары с тыс. заказов, что мешает вам зайти на акк и подтвердить заказ?? ))

П.С. Пробежался по его сообщениям (именно этого поссыла я не нашел), наверно он просто натолкнул меня на эту мысль, центовики я раньше часто не отменял - это никак не виляло, а подтверждаю и ставлю отзыв всегда - вот тот пост https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-170#post-2250514
я о этом писал, на эту мысль натолкнули письма от али "Вы не подтвердили заказ", теперь стараюсь хотя бы у части заказов подтверждать получение
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Возможно так и есть. Делаю так по дефаулту. Тем более на это есть скрипты и чем раньше ты подтвердишь получение, тем раньше начислят тебе кашу.
Всегда думал, что так делают все (кашеваров в расчет не беру, это отдельная каста)
90% здешних обывателей не качают акки и даже не знают, что покупка в карму засчитывается только после подтверждения и что за отзыв с картинками баллов (не путать с поинтами, как бы алик сам в них не запутался ) дают больше, а если они этого не делают и крутят у виска пальцем, как они могут это знать? ))
 
Хелпаните пожалуйста.

Делаю заказ с ТиМолла, но в оплатах нет выбора ВебМанями. Заказ сейчас в статусе "ожидает оплаты". Что я сделал не так?
 
Хелпаните пожалуйста.

Делаю заказ с ТиМолла, но в оплатах нет выбора ВебМанями. Заказ сейчас в статусе "ожидает оплаты". Что я сделал не так?
Все ты так сделал. с ТиМолла, в оплатах нет выбора ВебМанями
 
Насчет скидки - УА, получил 3 письма на 3 разных акка, временно перестал тарить через них, пока не выведется бабло
П.с. наверное охуевший, потому что дрючат и кеши и таможня :6:
 
Как бы нет. Можно просто чуть опустить цену до цены "как с финтом" заюзав 2 кешбека одновременно.

Интересно, а на заказ с финтом, нельзя заюзать два кешбака одновременно?))
Я кстати, с этими инкогнитами и впнами пока кэшбэки и не юзал. Какие можете посоветовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Финт с ру-блем не получится, сечешь почему? ))

Потому что курс рубля к рублю статичен, а не хаотичен?))
 
Интересно, а на заказ с финтом, нельзя заюзать два кешбака одновременно?))
Я кстати, с этими инкогнитами и впнами пока кэшбэки и не юзал. Какие можете посоветовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Потому что курс рубля к рублю статичен, а не хаотичен?))
Зря я тебе ответил.. даже если ты не он..лучше таких держать в игноре, пока не подрастете, до совершеннолетия- мне своих детей хвататет, а тебе на твои глупые вопросы я отвечать не обязан, читать научился - читай с 2016 года )) поиск поможет
 
Зря я тебе ответил.. даже если ты не он..лучше таких держать в игноре, пока не подрастете, до совершеннолетия- мне своих детей хвататет, а тебе на твои глупые вопросы я отвечать не обязан, читать научился читай с 2016 года ))

Так это не вопрос и был, а лишь ответ вопросом на твой ответ вопросом. Звиняй, если что не так.
Если тебе, конечно, именно это не понравилось.
 
Интересно, а на заказ с финтом, нельзя заюзать два кешбака одновременно?))
Я кстати, с этими инкогнитами и впнами пока кэшбэки и не юзал. Какие можете посоветовать?

Потому что курс рубля к рублю статичен, а не хаотичен?))
Интересно, а на заказ с финтом, нельзя заюзать два кешбака одновременно?-можно
Какие можете посоветовать?-скидка, кешфобренс
Потому что курс рубля к рублю статичен, а не хаотичен?))-смешная шутка

На Оратора ДиджиталСпрайт не обращай внимания. Он у нас многодетный отец, у него детей больше чем у тебя заказов. Тем более он известный диванный эксперт-политик разбирающийся во всем, особенно во вкусовых качествах незамерзаек .
Так что просто добавь его в игнор как и все тут.


Зря я тебе ответил.. даже если ты не он..лучше таких держать в игноре, пока не подрастете, до совершеннолетия- мне своих детей хвататет, а тебе на твои глупые вопросы я отвечать не обязан, читать научился - читай с 2016 года )) поиск поможет
 
Последнее редактирование:
Кто как 5 от 6 сейчас собирает?
Как бакс получить к 4 за НР?
 
Интересно какой там бюджет у купонов за баллы, что-то долго работают, учитывая что их для всех дают
 
e6be7adca6aba512e2cf117ac87e24cc.jpg
 
  • Like
Реакции: shamaya
У мипеда ковид???
 
Сегодня получил первые посылки с кирилицей + латиницей в адресе. Все читабельно никаких пропусков или спец символом вместо кириллицы как писали.
Так что можно юзать данный метод для тех кто с УКР.
Тоже уже получил такие посылки, все нормально.
Последнюю неделю из таблицы копирую использованные ранее фио + адрес, меняю в двух трех местах что-либо из: "а, о, у, р, с". Все отлично проходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.