Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается конечно. Но... Есть один акк, там уже 4 раза финиш приходил. Точнее сначала была 0053, а потом финиш. Уже буду помощь друга просить с правильным ип. Причем тарю этот акк, а потом на этом же ип другой. 3ч все ок, плачу. Завтра смотрю - второй жив, а первый клоз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это еще что. Есть такое когда смотришь фри, а логинишься и уже не фри...
Еще хлеще было. Товар без платной доставки, в корзине тоже. Уже к оплате вывожу без доставки, все нормально, нажимаю оформить и уже в заказе в неоплачке вылезает доставка. Сначала подумалось, что не заметила как доставка вылезла уже при оформлении, так нет же. Снова попробовала и такая же петрушка. Два пистолетных 8\10 в топку
 
  • Like
Реакции: AlinaK, JuniorTr и Taunton


Тоже делаю всё исключительно с ПК. Финчу, к ЯД не притрагиваюсь.
Пк,моб агент-wm bonus-али-заказ с доб в руб-оплата основного wm- и уже произошел разлогин в wm! каша мимо.
 
Еще хлеще было. Товар без платной доставки, в корзине тоже. Уже к оплате вывожу без доставки, все нормально, нажимаю оформить и уже в заказе в неоплачке вылезает доставка. Сначала подумалось, что не заметила как доставка вылезла уже при оформлении, так нет же. Снова попробовала и такая же петрушка. Два пистолетных 8\10 в топку
У меня последнюю неделю зачастило, после нажатия оплатить что-то типа "товар в корзине недоступен". Но иногда он оказывается в неоплате, а иногда нет.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
осталось у кого в закладках ?кидали ссылки на термометры безконтактные и точные
 
Подскажите как купить через tmail по купону? Сразу закрывает,никак не получается
другие купоны тмалл берет, а 218 - хрен там. Уже пробовал с китая - тоже кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это товар такой, с такой ошибкой нужно искать другой товар.
пробовал разные товары - болт
 
Вчера был клоз (220/221) сразу после оплаты, поковеркал адрес и пролез, но через 2 ч закрыло ботом. Купон еще месяц живет, так что можно пробовать на крайняк через отмену прокатит
У меня один прошёл из десятка старичков после то ли клоза, то ли финиша, не помню.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно было по вечной ссылке, но потом приходит привет. Посмотри в соседней теме скрипты от @Andronio, может что-то есть и можешь поискать сообщения от @Schotout он предлагал варианты, как биндить.
Выяснили же, что вечная ссылка не при чем. Такие "приветы" получили и те, кто каждый раз переходил по ссылке из лк скидки.

Да все-таки вечная ссылка по итогу оказалось не при чем, приветы вроде бы только получили граждане РФ и это как-то связано с политикой, которую гнёт mail.ru (об этом подробно ранее писал @Juggler).
Сам изредка (в основном для больших покупок) до сих пор пользуюсь скидкой, но средства"на всякий" вывел по максимуму от туда.
Лучше всего пользоваться не вечной ссылкой, а скриптом от @Dimokin. Он не многим хуже (секунд на 10-15 дольше), но надежнее, т.к. каждый раз сессия на скидке новая, а не одна и таже на протяжении нексольких дней или даже месяцев.
Найти можно тут https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/post-2021402
 
Да все-таки вечная ссылка по итогу оказалось не при чем, приветы вроде бы только получили граждане РФ и это как-то связано с политикой, которую гнёт mail.ru (об этом подробно ранее писал @Juggler).
Сам изредка (в основном для больших покупок) до сих пор пользуюсь скидкой, но средства"на всякий" вывел по максимуму от туда.
Лучше всего пользоваться не вечной ссылкой, а скриптом от @Dimokin. Он не многим хуже (секунд на 10-15 дольше), но надежнее, т.к. каждый раз сессия на скидке новая, а не одна и таже на протяжении нексольких дней или даже месяцев.
Найти можно тут https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/post-2021402
по переходу альтернативу на скрипт не находит
исправьте ссылку
 
  • Like
Реакции: Schotout
Да все-таки вечная ссылка по итогу оказалось не при чем, приветы вроде бы только получили граждане РФ и это как-то связано с политикой, которую гнёт mail.ru (об этом подробно ранее писал @Juggler).
Сам изредка (в основном для больших покупок) до сих пор пользуюсь скидкой, но средства"на всякий" вывел по максимуму от туда.
Лучше всего пользоваться не вечной ссылкой, а скриптом от @Dimokin. Он не многим хуже (секунд на 10-15 дольше), но надежнее, т.к. каждый раз сессия на скидке новая, а не одна и та же на протяжении нескольких дней или даже месяцев.
Найти можно тут https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/post-2021402
я сегодня новый аккаунт на Скидке завела. На старом около 60 долларов осталось вывести. И сделала вечную ссылку. Ибо без нее вообще лениво кэш собирать. Совсем же крохи остались. Из-за них лишние движения не буду делать.
 
Нет дак нет. Ошибка 53, это товар в блоке.
Да я тебе говорю, что нет. Товар в блоке это вообще сродни легенде, но теоретически конечно возможно на электронику с тыс продаж. Но никак не на детскую игрушку или шмотку с 5 продажами. И блок не исчез бы через пару часов после смены ип.
В блоке ИП.
 
Товар без платной доставки, в корзине тоже. Уже к оплате вывожу без доставки, все нормально, нажимаю оформить и уже в заказе в неоплачке вылезает доставка.
На моей памяти уже 7 или 8 человек рассказывает про такие чудеса и НИКТО не даёт ссылку на такой "волшебный" товар.
 
Да я тебе говорю, что нет. Товар в блоке это вообще сродни легенде, но теоретически конечно возможно на электронику с тыс продаж. Но никак не на детскую игрушку или шмотку с 5 продажами. И блок не исчез бы через пару часов после смены ип.
В блоке ИП.
Не меняя IP после ошибки, меняю пару символов в адресе и товар, и заказ проходит. И это не 1 раз получалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.