Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно было по вечной ссылке, но потом приходит привет.
Выяснили же, что вечная ссылка не при чем. Такие "приветы" получили и те, кто каждый раз переходил по ссылке из лк скидки.
 


ребят, пистолетные купоны 8/11 закрывают через пару часов. где могут палить?
 
После центовика пистолетный купон не сгорает?
Так выходит что можно тарить европейский акк с российского ИП?
 
Всем привет! Чтобы взять купон 10/10, как надо взять реф. ссылку? Как-то у меня не получается. Объясните пожалуйста...
Я взял реф Испания, Франция... и регаю с этого рефа, потом, покупаю не один, а 2-3 товара... но всё равно на счётчике показывает 0.
 

Вложения

  • 4A2E51E5-B87F-4F1C-A910-ECAC1E5FE0AD.jpeg
    4A2E51E5-B87F-4F1C-A910-ECAC1E5FE0AD.jpeg
    253,5 KB · Просмотры: 103
Всем привет! Чтобы взять купон 10/10, как надо взять реф. ссылку? Как-то у меня не получается. Объясните пожалуйста...
Я взял реф Испания, Франция... и регаю с этого рефа, потом, покупаю не один, а 2-3 товара... но всё равно на счётчике показывает 0.
у меня через 3 дня проявилось.
 
У кого-нибудь получалось повторно затарить купон на 218р после клоза?
Получается конечно. Но... Есть один акк, там уже 4 раза финиш приходил. Точнее сначала была 0053, а потом финиш. Уже буду помощь друга просить с правильным ип. Причем тарю этот акк, а потом на этом же ип другой. 3ч все ок, плачу. Завтра смотрю - второй жив, а первый клоз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так задумали злые китайцы. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дибильная система, сам не раз сталкивался. 1 товар БД доставка, а 2-платная, причем речь идет о мелочевке, которой десяток в пакет желтый влезет.
Это еще что. Есть такое когда смотришь фри, а логинишься и уже не фри...
 
Подскажите как купить через tmail по купону? Сразу закрывает,никак не получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.