Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для купонов за баллы это не гарантирует успех совершенно. Кроет их многа.
я описал свой опыт.у тебя видимо опыт другой.или заказов по 59 в сутки
 


я описал свой опыт.у тебя видимо опыт другой.или заказов по 59 в сутки

Не так много. Судя по тому, что я здесь читаю, это не только мой опыт. И я не просто так подчеркнул, что речь про купоны за баллы. Потому как для пистолетных такой подход действительно работал хорошо.
 
Не так много. Судя по тому, что я здесь читаю, это не только мой опыт. И я не просто так подчеркнул, что речь про купоны за баллы. Потому как для пистолетных такой подход действительно работал хорошо.
я тоже про купоны за балы
 
У кого-нибудь получалось повторно затарить купон на 218р после клоза?
 
У кого-нибудь получалось повторно затарить купон на 218р после клоза?
Вчера был клоз (220/221) сразу после оплаты, поковеркал адрес и пролез, но через 2 ч закрыло ботом. Купон еще месяц живет, так что можно пробовать на крайняк через отмену прокатит
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У кого-нибудь получалось повторно затарить купон на 218р после клоза?
НЕТ, для меня это уже стало дело принципа, 2 день ищу причину, ни в какую, любой ВПН любой аддресс-90% клоз, 10% финиш спустя ровно 2 часа. Если с первого раза 218 не зашел-дальше ни в какую, уже насобиралось с десяток таких акк.
 
  • Like
Реакции: opa
Вчера был клоз (220/221) сразу после оплаты, поковеркал адрес и пролез, но через 2 ч закрыло ботом. Купон еще месяц живет, так что можно пробовать на крайняк через отмену прокатит
сразу кроет, на разных акках, на разные адреса
 
Периодически тут проскакивает упоминание, что платную доставку можно делать бесплатной, Если есть способ, поделитесь в лс, плиз.
Нет такого способа, продавец че, кретин по твоему? А если есть доставка 50-80 баксов на габарит, тоже прод тебе подарить должен? Есть способ, когда изначально она бесплатная, а на несколько единиц становится платной. Нужно вначале добавить в корзину, а там уже плюсиком прибавлять товар. И то, работает не всегда.
 
  • Like
Реакции: andrik98, nicrus и Slanets
почему на основе пистолет выбивает ~0.27-0.31 (Германия)?
 
почему на основе пистолет выбивает ~0.27-0.31 (Германия)?
Так задумали злые китайцы. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно вначале добавить в корзину, а там уже плюсиком прибавлять товар. И то, работает не всегда.
Дибильная система, сам не раз сталкивался. 1 товар БД доставка, а 2-платная, причем речь идет о мелочевке, которой десяток в пакет желтый влезет.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
как побороть в пистолетном Oops.... ?
 
Всем привет! Чтобы взять купон 10/10, как надо взять реф. ссылку? Как-то у меня не получается. Объясните пожалуйста...
Я взял реф Испания, Франция... и регаю с этого рефа, потом, покупаю не один, а 2-3 товара... но всё равно на счётчике показывает 0.
 
Всем привет, подскажите как сейчас максимально сэкономить при заказе от 100$?
 
У кого-нибудь получалось повторно затарить купон на 218р после клоза?
если после ошибки 53 - да, получалось
просто клоз без ошибки - не пробовал, отложил на потом, и без этого аккаунтов много
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно было по вечной ссылке, но потом приходит привет. Посмотри в соседней теме скрипты от @Andronio, может что-то есть и можешь поискать сообщения от @Schotout он предлагал варианты, как биндить.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Lexa_mate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.