Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Думаю имелось ввиду тарить с такого ip, на котором сейчас регаются акки с красным купоном.
есть вариант проще.тарить на старичках.и адреса уже заполнен.иипроходимость 100%
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Hidemi
есть вариант проще.тарить на старичках.и адреса уже заполнен.иипроходимость 100%
Кстати а что будет если пистолет начать со старорега с адресом и покупками, то что дает 0,1-0,3 я знаю. Но что будет если к нему 2 новорега по 4 добавить? прокатить так?
 
тарить на старичках.и адреса уже заполнен.иипроходимость 100%
не поверишь сегодня клозит как у школьника, килиманжаро вспомнил он тут школоту гоняет как раз

именно старички
 
Кстати а что будет если пистолет начать со старорега с адресом и покупками, то что дает 0,1-0,3 я знаю. Но что будет если к нему 2 новорега по 4 добавить? прокатить так?
На прошлогодние старореги с покупками 1,3 сыпит как бы
 
Кто-нибудь знает, во сколько обновляется база ИП для реги? В 10?

Вряд ли обновляется ежедневно. У меня некоторые поддиапазоны IP на VPN стабильно в бане несколько месяцев
 
  • Like
Реакции: fialeis и Kariba
Зачем его ждать так сильно ? 10/13 доплата итак бакс, у меня купонов 10/10 гниют на аках думаю чтобы взять
С удовольствием тарил бы 10 от 13 с финтом, только инструкция как получить 10/13 мне пока не доступна!
А вот 10/15 или 7/15 пока жаба душит, вот и замахнулся пока на 3,42/3,46 и 10/10,01, только вот говнокупоны сыпет пачками а 10/10,01 пока нету!

Может кто поделиться инструкцией на 1,3 в ЛИЧКУ, а то пока сам датюмкаю, уже будет неактуально....
 
Последнее редактирование:
у всего есть цена сударь

кого только не встретишь на мипеде: судари, лорды, сэры, пэры. Мипед так и кишит ими! ))


С удовольствием тарил бы 10 от 13 с финтом, только инструкция как получить 10/13 мне пока не доступна!
А вот 10/15 или 7/15 пока жаба душит, вот и замахнулся пока на 3,42/3,46 и 10/10,01, только вот говнокупоны сыпет пачками в 10/10,01 пока нету!

Может кто поделиться инструкцией на 1,3 в ЛИЧКУ, а то пока сам датюмкаю, уже будет неактуально....

Пройдите на 244 странцу, сударь )))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tweek и Dimon312a
С удовольствием тарил бы 10 от 13 с финтом, только инструкция как получить 10/13 мне пока не доступна!
А вот 10/15 или 7/15 пока жаба душит, вот и замахнулся пока на 3,42/3,46 и 10/10,01, только вот говнокупоны сыпет пачками в 10/10,01 пока нету!

Может кто поделиться инструкцией на 1,3 в ЛИЧКУ, а то пока сам датюмкаю, уже будет неактуально....
Самое главное забор с правильного айпи который Али хз как то определяет,у меня таких было 5, с утра 4 ушли в сраку теперь берутся ток с одного
 
Новорегам одни двоечки сыпет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поправка. Новорегам с отлежкой 2-ки. Свежезареганным на сегодня 4-ки
 
Новорегам одни двоечки сыпет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поправка. Новорегам с отлежкой 2-ки. Свежезареганным на сегодня 4-ки
новорегам с суточной отлегой - 4-ки
 
  • Like
Реакции: Sen15
Самое главное забор с правильного айпи который Али хз как то определяет,у меня таких было 5, с утра 4 ушли в сраку теперь берутся ток с одного
Аха..А у меня сегодня мой платный ВПН порадовал. В платной версии было 3 айпи на которые дает Алик 1.3.
Так седня эти пи*ры на эти 3 айпи ввели про подписку. Мол хочешь их пользовать давай еще доплачивай за версию ПРО. Ну вот кто они после этого? пришлось еще искать айпишники чистые.

С удовольствием тарил бы 10 от 13 с финтом, только инструкция как получить 10/13 мне пока не доступна!

Ее уже раз 8 без всяких хайдов сливали. Ты просто не читаешь нифига.
 
Самое главное забор с правильного айпи который Али хз как то определяет,у меня таких было 5, с утра 4 ушли в сраку теперь берутся ток с одного
C IP какой страны редимиш купон под 1.3?
 
а что за 10/10,01? Как получить?
 
Кстати а что будет если пистолет начать со старорега с адресом и покупками, то что дает 0,1-0,3 я знаю. Но что будет если к нему 2 новорега по 4 добавить? прокатить так?
Прокатит. Только на выходе х4-5 и остальные веселые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.