Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дай схему как бабла поднять ты по маркетингу вроде шаришь
baa4ceb0cedcf993a6b2f97363dc0507.jpg

ля ребят я с вас уссываюсь...Давай сразу номер карты, чё уж
 


4/5 легко отовариваются без проблем, а что такое "финт"? просто я читал тему, тут многие про "финты" пишут
Финт — это движения мышки и клики клавиатуры, вследствие которых алиэкспресс вводится в заблуждение, обманный приём, исполненный абузером. Качественное исполнение финтов зависит от наличия у абузера необходимых физических и психических качеств, его интуиции и возможности импровизировать. Википедия
 
Подскажите если после оплаты заказа через webmoney,этот заказ закрыли, через сколько дней обычно возвращают деньги ?
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
  • Like
Реакции: arche, Serg_Lenin и nnikko
Хоть миллион раз, а в чём проблема?
Потенциально пока проблемы нет (заказано всего дважды), но здесь где-то мелькало, что как минимум некоторые продавцы быстро прикрывают лавочку и не дают тарить у себя одно и то же с купонами новичка. ФИО в случае со СДЭКом точно не сменишь, если получать самостоятельно.
 
Только что на 9.7 дало коеф 1.5, беру по накатанной схеме которая всегда давала 1.3.
Кто фармит сейчас, это типа 1.3 всё или ????
 
Только что на 9.7 дало коеф 1.5, беру по накатанной схеме которая всегда давала 1.3.
Кто фармит сейчас, это типа 1.3 всё или ????

Тоже 1,5 только что словил в первый раз за сегодня.
Тут писали, что случаются осечки. Наверное не повезло. ))
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
2.jpg


Ну вот и начали сыпаться 7,80$ от 15,61$, уже 59 штук только что пришло, только мне сейчас нах**н не нужен этот Гавно купон... ))))
в сегодняшней ситуации лучше бы мне 59 лайков пришло, чем купонов...
 
Последнее редактирование:
максимальная прибыль, с минимальными вложениями, вот что важно. А не максимальные вложения и минимальная прибыль. Во втором случае уже реально, что даже на запорожец не накопить
я на секунду напомню, что речь идет об 1цент->1,5$, если бы хотя бы 10$->1500$ можно было бы рассуждать используя определения "прибыль" "вложения", а так напоминает 2 анекдота: один про навар от вареных яиц, а второй - "прибыль не считаю, но оборот дикий" :)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Только что на 9.7 дало коеф 1.5, беру по накатанной схеме которая всегда давала 1.3.
Кто фармит сейчас, это типа 1.3 всё или ????

У меня если сегодня если брать по схеме и мелькнет русский язык обязательно даст 1.5. Я стал закрывать браузер и чистить его если видел русский. По такой схеме 100% 1.3. Так у меня и если я не ошибаюсь об этом сегодня уже писали.
 
Шота вебманя со своим бонусом совсем ниче не засчитывает. Пару дней заказывал, в статистике - пусто. Перед заказом проверяю КБ на епне
 

Вложения

  • 0CBA05C5-0A0D-4F1D-A6D5-E8A451A1E443.jpeg
    0CBA05C5-0A0D-4F1D-A6D5-E8A451A1E443.jpeg
    49,8 KB · Просмотры: 141
  • BC55415B-8C2C-4885-8788-1D412BFC0BF9.jpeg
    BC55415B-8C2C-4885-8788-1D412BFC0BF9.jpeg
    43,7 KB · Просмотры: 155
По старой схеме тоже 2 купона подряд с к1,5:eek:
 
Посмотреть вложение 169029

Ну вот и начали сыпаться 7 от 15, уже 59 штук только что пришло, только мне сейчас нах**н не нужен этот гавно купон... ))))
в сегодняшней ситуации лучше бы мне 59 лайков пришло чем купонов...
это за приглашенных, совершивших покупку, насыпают?
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Палламаллос всё..
Свежерегу по чистой дает 2 или 2.78.
Где четверки валяются?
 
я на секунду напомню, что речь идет об 1цент->1,5$, если бы хотя бы 10$->1500$ можно было бы рассуждать используя определения "прибыль" "вложения", а так напоминает 2 анекдота: один про навар от вареных яиц, а второй - "прибыль не считаю, но оборот дикий" :)
как ты предлагаешь с 10 баксов, 1500 сделать? На центовиках просто, продал 1000 флешок, по 1.5 бакса, вложив при этом 100 баксов. А ты типо предлагаешь, покупать флешки по 2.8$ (200 руб) и продавать по 259 руб (3.6$)? Тогда в таком случае, тебе надо иметь и вложить во флешки 2378$, чтобы их продать по 259 руб и получить прибыль 1500$, а проданное количество флешек по 259 рублей, должно составить 850 штук.
Так что проще и прибыльней и требует минимальных вложений, при том же результате?
 
Ложная тревога, 1,3 до 10 так и остался, после 10 также х2, 10,20/20,40:recourse:
ps. нр сыпет 4,01
 
Дайте ссылку на обновляемую Гугл таблицу с номиналами и сработкой купонов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.