Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что-то али совсем сломалось и показывает чашку в корзине
 
Народ, вы с этим жиром с начала года хоть раз посмотрите в окно - февраль давно закончился, уже середина лета, народ отдыхает, гуляет, на рыбалку и шашлык ездит. Закончится жир, а уже весна 2021г. У людей год прошел, многих жены бросили, дети выросли, дома куча мусора (нет времени- все думают жир закончится, потом уберу, а он не заканчивается). У некоторых кукушка поедет с таким раскладом. Вы понимаете что али вас порабатил? В этом году вас посадили на иглу ализависимых? Каждый день появляется надежда на конец жира и все - отдых. А хрен вам. Очередная доза. Но еще есть такие, которые после жира (в лучшем случае в конце года) превратятся в алкашей, начнут бухать с радости, что иглы больше нет. Тяжелые времена... Доза в ближайшем будущем не прекратится. Результат- пока читали, 2 мипедовца остались холостыми, один стал миллионером и не успели сделать/затарить очередной купон 10/20.01 или 10/13.
Я чет не пойму вы там уже вдвоем со спиритом на этой дегустации что ли?


up117793-up63766______________1331904293.jpg
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Брал на акках с протухшими купонами, без заказов, оформлены на Германию, пробуйте --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: p2p54me
ребята, какой прогноз по курсу на завтра и выходные ?
 
Вот получше с бесплатной доставкой но обьема меньше

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Доставка в Россию не доступна. Почему такое пишет на магазин из России?
 
А кто подскажет че проду надо?
Купил товар с местной доставкой. Оплатил. Прод пишет в твой стране нет, хочешь отправлю из китая. Я соглашаюсь.
Прод пишет Can you order 0.1 USD? I will arrange the fastest transportation mode for you and give you gifts. Я так понимаю он просит купить у него добивку за 10 центов. Это че за херня? я не думаю что ему так 10 центов нужны, учитывая что он на доставке из китая уже прилично сьекономил. Что он вообще хочет то?
 
А кто подскажет че проду надо?
Купил товар с местной доставкой. Оплатил. Прод пишет в твой стране нет, хочешь отправлю из китая. Я соглашаюсь.
Прод пишет Can you order 0.1 USD? I will arrange the fastest transportation mode for you and give you gifts. Я так понимаю он просит купить у него добивку за 10 центов. Это че за херня? я не думаю что ему так 10 центов нужны, учитывая что он на доставке из китая уже прилично сьекономил. Что он вообще хочет то?
Может он по адресу указанному в добивку хочет отправить товар скорее всего.
 
как ты предлагаешь с 10 баксов, 1500 сделать? На центовиках просто, продал 1000 флешок, по 1.5 бакса, вложив при этом 100 баксов. А ты типо предлагаешь, покупать флешки по 2.8$ (200 руб) и продавать по 259 руб (3.6$)? Тогда в таком случае, тебе надо иметь и вложить во флешки 2378$, чтобы их продать по 259 руб и получить прибыль 1500$, а проданное количество флешек по 259 рублей, должно составить 850 штук.
Так что проще и прибыльней и требует минимальных вложений, при том же результате?
Не ну в первом случае вклад будет всего 10 баксов за 1000 флешек (10/0.01$=1000), продавая по 1.5$ доход = 1500$, чистая прибыль 1490$ за инвестиции в 10$ ~14900%
Во втором случае, чтоб заработать эту же сумму, придется купить 1490/(3.6-2.8)~1862 флешки,
инвестиции 1862*2.8$=~5213$
доход, продавая по 3.6*1862=~6703$
прибыль= (6703-5213)=1490$ за инвестиции в 5213 ~ 28,58%
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Сейчас важно количество кликов (один или полная шкала)?
Надолго выпал, последние 200 страниц по диагонали прочитал, не все понял. 1.3 выходит, но на старые аки без заказов дает 2.15+- вот сейчас, новорегами обзавестись не успел. На 8/10 аж 4 ака уходит, а надо бы на 16-18/** выйти как-то)

Кстати на аки отоваренные вначале месяца сыпет 1.25+- и их можно использовать в цепочке, номинал не портиться, хотя это наверное и не новость.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimon312a и Vikka589
А кто подскажет че проду надо?
Купил товар с местной доставкой. Оплатил. Прод пишет в твой стране нет, хочешь отправлю из китая. Я соглашаюсь.
Прод пишет Can you order 0.1 USD? I will arrange the fastest transportation mode for you and give you gifts. Я так понимаю он просит купить у него добивку за 10 центов. Это че за херня? я не думаю что ему так 10 центов нужны, учитывая что он на доставке из китая уже прилично сьекономил. Что он вообще хочет то?
На некоторые виды доставки нужен заказ именно с этой доставкой. К примеру, через Heavy Parcel (для тяжелых посылок), продавец не сможет отправить, если такой вид доставки не выбран в заказе.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
За последний месяц сделал порядка 40-50 аккаунтов 9-14, соответственно кэф 1.5 и только один аккаунт 9-12, кэф 1.3, подскажите в чем секрет, как забирать с кэфом 1.3?
 
За последний месяц сделал порядка 40-50 аккаунтов 9-14, соответственно кэф 1.5 и только один аккаунт 9-12, кэф 1.3, подскажите в чем секрет, как забирать с кэфом 1.3?
Надо форум начать читать. Тут каждый час проскакивает такой вопрос, если каждому отвечать и разжовывать то пальцы сотрутся.

Обрати внимание на стр 244, возможно это тебе поможет
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Наверняка банальный вопрос, но ничего не помогает. Как избавиться от клоза мелочевки? Вся она специфическая, сомневаюсь что в бане именно товар, ип менял, и свои мобильные, и впн, адреса коверкал хорошо, номера левые от балды, крупный товар проходит, мелочь до 4х баксов примерно - клозит, на одном акке, под один купон. Как заказать гребаную необходимую мелочь, ну или в добивке ее использовать? Полностью иной адрес, на другого человека? Заранее - спасибо за ответ!
 
Наверняка банальный вопрос, но ничего не помогает. Как избавиться от клоза мелочевки? Вся она специфическая, сомневаюсь что в бане именно товар, ип менял, и свои мобильные, и впн, адреса коверкал хорошо, номера левые от балды, крупный товар проходит, мелочь до 4х баксов примерно - клозит, на одном акке, под один купон. Как заказать гребаную необходимую мелочь, ну или в добивке ее использовать? Полностью иной адрес, на другого человека? Заранее - спасибо за ответ!
Подожди пару дней не дрочи этот товар, потом может отпустит, мне лично помагло это хотя товар не мелкий был 700 рублей.
 
  • Like
Реакции: Guppy
Подожди пару дней не дрочи этот товар, потом может отпустит, мне лично помагло это хотя товар не мелкий был 700 рублей.
Все товары от 400р у меня идут без проблем. И я не дрочу отдельно взятый товар, постоянно разную добивку юзал, от разных продавцов, всегда стабильно закрывало эти заказы, а основной всегда проходил.
 
H2testw показывает, что флешкой всё норм.
Значит на флешке не испытывалась черная китайская магия "заставь контроллер 4 гиговой флешки считать, что она 32 гиговая".

Но только на неё запишу пару гигабайт и достану с устройства, то больше не читается и требует форматирования.
Или китаец продал тебе отбраковку, или это изначально мусорная партия из бракованных комплектующих.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Народ, вы с этим жиром с начала года хоть раз посмотрите в окно - февраль давно закончился, уже середина лета, народ отдыхает, гуляет, на рыбалку и шашлык ездит. Закончится жир, а уже весна 2021г. У людей год прошел, многих жены бросили, дети выросли, дома куча мусора (нет времени- все думают жир закончится, потом уберу, а он не заканчивается). У некоторых кукушка поедет с таким раскладом. Вы понимаете что али вас порабатил? В этом году вас посадили на иглу ализависимых? Каждый день появляется надежда на конец жира и все - отдых. А хрен вам. Очередная доза. Но еще есть такие, которые после жира (в лучшем случае в конце года) превратятся в алкашей, начнут бухать с радости, что иглы больше нет. Тяжелые времена... Доза в ближайшем будущем не прекратится. Результат- пока читали, 2 мипедовца остались холостыми, один стал миллионером и не успели сделать/затарить очередной купон 10/20.01 или 10/13.
Это правда. Я на море не еду,в горы не иду, которые почти за окном (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.