Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть вариант проще.тарить на старичках.и адреса уже заполнен.иипроходимость 100%
Я тоже так думал, но на где то на 3 десятке пошел сплошной моментальный клоз, это при том что все тарятся с разных ип, юзерагентов и т.д. Попустило вроди только под вечер, сейчас сбавил темп надеюсь поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все что по 3 бакса)
и даже на 45 центов больше чем 3 :)
 


пришлось еще искать айпишники чистые
Не знаю, я редмил по 5 подряд с бесплатного, и всё нормуль. Больше 5 не пробовал, т.к. путаюсь и не успеваю их отоваривать. Спустя пару дней с него же ещё 5 и тоже заходят, т.е. думаю для ридма чистота ип не важна.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Не знаю, я редмил по 5 подряд с бесплатного, и всё нормуль. Больше 5 не пробовал, т.к. путаюсь и не успеваю их отоваривать. Спустя пару дней с него же ещё 5 и тоже заходят, т.е. думаю для ридма чистота ип не важна.
Конечно не важна. Я 182 купона 1.3 получил с всего 3 айпишников. Алику пофиг
 
  • Like
Реакции: kickback
На какие акки сейчас даёт норм 3-ки? с пистолета
 
На какие акки сейчас даёт норм 3-ки? с пистолета
Нах вам 3.
Самый оптимальный вариант для 9,8х это основа+НР(он же основа для следующей)+СР,
СР с февральскими покупками стабильно дают 1,8-1,9
На выходе только акк с купонами и ничего лишнего.
ПС те же СР через 12 часов можно использовать в схеме по новой.
 
  • Like
Реакции: lev32
Нах вам 3.
Самый оптимальный вариант для 9,8х это основа+НР(он же основа для следующей)+СР,
СР с февральскими покупками стабильно дают 1,8-1,9
На выходе только акк с купонами и ничего лишнего.
ПС те же СР через 12 часов можно использовать в схеме по новой.
Через зенку тройки удобнее)
 
Где четверки валяются?
1595542091418.png
 
Народ, вы с этим жиром с начала года хоть раз посмотрите в окно - февраль давно закончился, уже середина лета, народ отдыхает, гуляет, на рыбалку и шашлык ездит. Закончится жир, а уже весна 2021г. У людей год прошел, многих жены бросили, дети выросли, дома куча мусора (нет времени- все думают жир закончится, потом уберу, а он не заканчивается). У некоторых кукушка поедет с таким раскладом. Вы понимаете что али вас порабатил? В этом году вас посадили на иглу ализависимых? Каждый день появляется надежда на конец жира и все - отдых. А хрен вам. Очередная доза. Но еще есть такие, которые после жира (в лучшем случае в конце года) превратятся в алкашей, начнут бухать с радости, что иглы больше нет. Тяжелые времена... Доза в ближайшем будущем не прекратится. Результат- пока читали, 2 мипедовца остались холостыми, один стал миллионером и не успели сделать/затарить очередной купон 10/20.01 или 10/13.
 
А казачок-то засланный! То ли китаец, то ли с муськи. Даже не знаю, что хуже :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: AlinaK и DigitalSpirit
Всех ганоеды атакуют в личке или только меня ?? ))

Oppithing
Divictlerner
 
У меня пока всё спокойно), никто не пишет)
Еба... написал havnoed )) ты давай переставай хулиганить, я стучать не буду, я просто в игнор кидаю.))
П.С. Он сука, новую тактику придумал.... долго думал дурачек, подстаривается под тебя и копипастит всякую хйню, по его мнению, которая заинтересует именно оппонента, нет нет не фото еб..хся мужиков, нет..... он копипастой про Навального меня одолел ))... бородатой копипастой ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LusujKot
продал 1000 флешок
Кому? Школьникам на авито, поштучно? Не, без базара если у тебя выход на оптовиков (хотя сомнительно что оптовики позарятся на палёные флешки с али, но допустим). Но такой выход - это совершенно другой уровень.
Всех ганоеды атакуют в личке или только меня ?? ))

Oppithing
Divictlerner
Всё хорошо, сейчас придёт добрый дядя, сделает укольчик (не больно), и настроение улучшится! Главное - не переживай! :)
 
  • Like
Реакции: AlinaK
С евопейских акков нормально тарится на рф? С как ого ИП-адреса делать,чтобы не крыло?
 
А теперь к действительно важным вещам - у Моракса в очередной раз поменялась аватарка!

пс Отвлекайтесь иногда, аллё :p
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Последнее редактирование:
Юмор понятен, но 777 выходит за рамки октета. Кто-то безграмотный делал этот баннер. Что мешало везде написать по две семёрки, было бы хотя бы технически корректно. А так, получается IP не "счастливый", а "недопустимый" :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.