Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите: получил 59 купонов 7/15 (по приглашению друга) и ни одного 10$/10,01$ - кто нибудь 10$ от 10,01$ уже получал?
 
Последнее редактирование:


Подскажите: получил 59 купонов 7/15 (по приглашению друга) и ни одного 10$/10,01$ - кто нибудь 10$ уже получал?
Зачем его ждать так сильно ? 10/13 доплата итак бакс, у меня купонов 10/10 гниют на аках думаю чтобы взять
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
а кто 3 от 3,01 2020-07-23_23-18-18.png тарит,как бороться с ошибкой 53 2020-07-23_23-20-40.png
 
я на секунду напомню, что речь идет об 1цент->1,5$,
как ты предлагаешь с 10 баксов, 1500 сделать?
Все проще. Там нет перепродаж.

Автор, работает на кб с одного цента.
а если кто более пробивной - тот с китаезой пилят оформленные центовки.

в 20 потоков. на 50 вирт машинах. Включил, настроил и пошел заниматься своими делами.
Бабки в кармане, и нет геморроя с тортами-шоколадками при походе на почту.
 
  • Like
Реакции: Dimon312a и ass_1
Зачем его ждать так сильно ? 10/13 доплата итак бакс, у меня купонов 10/10 гниют на аках думаю чтобы взять
Откуда у школоты целый бакс??? они пару центов то ели как сьекономили, то о чем вообще
 
Кто там кепки хотел хватайте --Ссылка удалена--
 
Для того чтобы на основу дали купон, рефералу надо только оплатить заказ? Можно ли через пару минут после оформление отменять заказ, зачтут рефа в итоге?
 
что на 10/10 придумал?
Думаю эту йухету взять, похоже на то что не будет гнить на полках подвала :ilied:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
тарься с айпи где выдало красный купон новорега, там фильтрация такая же как на новорегах по купону
не улавливаю сути,я купон новорега не беру,просто получаю 300 баллов и обмениваю на купон
 
С чего сегодня на мипеде с утра паника что 1.3 кончились, настроения в коллективе упаднические ))

alive.jpg
 
тоже присматриваюсь месяц к такому.
Думал эту хрень
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
но чёт не могу найти достойную одного цента :8:кстати топовая сумка
 
Кто-нибудь знает, во сколько обновляется база ИП для реги? В 10?
 
тарься с айпи где выдало красный купон новорега, там фильтрация такая же как на новорегах по купону
ты хочешь сказать если новорега затаривали 4 года назад с канады и сейчас 3-3 тарить с канады? Фэнтази какое то
 
ты хочешь сказать если новорега затаривали 4 года назад с канады и сейчас 3-3 тарить с канады? Фэнтази какое то
Думаю имелось ввиду тарить с такого ip, на котором сейчас регаются акки с красным купоном.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и СУлик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.