Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куда жаловаться чтобы купы включили?
 
время от времени чищу блек лист.
но откровенно говоря, в последние несколько дней ты болтаешь не по делу больше чем того требует ситуация.
помешанный на блэклисте)
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom и bezsmertny
Так я давно уже не тарил... Что то новое китаезы всё время придумывают...
Это не 4/4$ ))
Редко, время появляется-пробую тарить.
16/25 покупал, из 30/ 3 заблочило
"8/14 от скольки срабатывает?" вот, к примеру, как это связано с придумками китайцев? мозг он или есть, или его нет. :)
 
  • Like
Реакции: Juggler и o63z1
"8/14 от скольки срабатывает?" вот, к примеру, как это связано с придумками китайцев? мозг он или есть, или его нет. :)
Я думал больше флудить не будем на эту тему.
Скорее второе)) поэтому спрашиваю
 
Всем привет! 2 недели был на отдыхе. Вернулся, попробовал по старой схеме взять рефку для пачки купонов на 19 (24) бакса и тут болт. Дало только в мобильной версии. Пробую по ней зарегать аккаунт. Сообщение, что акция только для новых пользователей... Кто подскажет, в какую сторону копать? Что поменяли в безопасности за это время? Пардон, но 200+ страниц перечитывать времени нет... Спасибо!
 
А зайти в онлайн банкинг, создать тестовый платеж на карту друга/жены и посмотреть комиссию нельзя? Переводить то не обязательно, просто создать, посмотреть и отменить. А насчет ответов консультантов, они могут говорить что угодно и не всегда по делу. Лучше самому посмотреть на комиссию.
Я за то что ложу свои деньги в своем банке на свою карту у меня комиссию снимают!
 
Всем привет! 2 недели был на отдыхе. Вернулся, попробовал по старой схеме взять рефку для пачки купонов на 19 (24) бакса и тут болт. Дало только в мобильной версии. Пробую по ней зарегать аккаунт. Сообщение, что акция только для новых пользователей... Кто подскажет, в какую сторону копать? Что поменяли в безопасности за это время? Пардон, но 200+ страниц перечитывать времени нет... Спасибо!
Можешь отдыхать дальше . Купонов нет. Никаких.
 
Я за то что ложу свои деньги в своем банке на свою карту у меня комиссию снимают!
У нас такое тоже практикуется. Или 0.5% при пополнении или 0,5-1% при снятии в банкомате, в зависимости от типа карты и банка. Но есть и банки с пополнением без комиссии. Но карту в любом случае пополнять для оплаты в сети.
 
купоны пока есть в теме продажи
 
Можешь отдыхать дальше . Купонов нет. Никаких.
Спасибо за типа хорошую новость... а старые 5/10 товарятся? Кстати был неприятно удивлен... Мне засол 500/1000 рублей конвертнули в 5/10... Эх...
 
Себе взял li500, в более дорогих и новых ничего, за чтобы стоило доплатить нет, а то что мин ток зарядки увеличен даже хуже, если есть необходимость заряжать АА или ААА
ЗЫ сорян за офтоп

а как увязан мин ток и формат батарей? ток заряда скорее связан с типом химии элемента, коих два лития, металгидрид и лифепо, и его ёмкостью. кстати, первая версия 500ки лифепошки "не знает". у самого есть 500ка, еси чо.
 
Не стоит забывать, если посылки идут через новую почту или мист, им выгодна таможня, даже минимальная. Они берут за брокерские услуги 200-300 грн (не знаю какая сумма сейчас, давно не попадал на лимит).

Глава таможни высказывал предложение, чтоб лимит вернулся на 150 и таможня автоматически высчитывалась и оплачивалась покупателем онлайн + там были бы формы для предоставления документов. Но, видимо, его инициативу никто не поддержал.
вот прям сегодня оплатил таможню. Предистория. У друга китайца создал под 50 заказов 4/5-финт. Он мне отправил планшет на склад Миста в Гуанджоу. На Банггкоге и алибабе в такой комплектации планшет стоит 180 баксов. Я его оыенил в 149 баксов. В пятницу пришло СМС от Росана про платеж в 197,8 грн. Сегодня оплатил. Никаких дополнительных брокерских услуг не брали.
 
  • Like
Реакции: krysa
Из недавних новорегов только что отоварил 4/5. Штук 5, не меньше, одного товара, в одном магазине и ни одного клоза и все без коверок. Что-то я давно такого не припомню...
 
а как увязан мин ток и формат батарей? ток заряда скорее связан с типом химии элемента, коих два лития, металгидрид и лифепо, и его ёмкостью. кстати, первая версия 500ки лифепошки "не знает". у самого есть 500ка, еси чо.
Чем "меньше " акум тем ниже нужны напряжение и сила тока. Есть только два показателя амперы и вольты, все остальное маркетинг. Что касается химии то литиевый акум может быть и на 4.2в и 3000 ма и на 1.2 в и 300мач, (тотсамый самый ААА которому вредны даже 0.3 амперы при 1.2 в) единственное литий не имеет памяти и не требует полных циклов заряд разряд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.